Фэтбайк клуб - Страница 1320
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #13191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    специально отсниму и выложу некоторые обычные элементы
    о, было бы круто посмотреть, ещё очень хочется байки ин экшн в отечественных сугробах

  2. #13192

    По умолчанию

    Прокатил по жутким пермским предновогодним пробкам, почти отчаялся, но купил таки две камеры по бешеным ценам. Страдания мои были не напрасны, завтра снова байк будет на ходу. А еще мне подсказали, что в том самом заветном магазе летом были камеры 20"х3... были бы в наличии - сразу бы хапнул, а так просто заказал на пробу, обещали разузнать. В свете недавних рассуждений на эту тему оно может совсем не безынтересно оказаться. Если выгорит раздобыть - о результатах, само собой, рапортую. Ну а пока в предвкушении...

  3. #13193

    По умолчанию

    Сегодня получил колоссальное удовольствие, прокатившись по заснеженной просеке ЛО (параллельно Бумажной). Фэтти оказался в своей стихии,- двигался параллельно лыжне, периодически проваливаясь в еще не промерзшую грязь. Ощутил необходимость периодического смещения центра тяжести с передней оси на заднюю и наоборот, для прохождения сложных участков. Давление было около 8,5 psi накануне, но с учетом похолодания на 10 градусов, думаю что составило 7psi. Периодически вставал на рыхлых участках, проходил с десяток метров и вновь садился и вкручивал. Проехал порядка 24 км, из них по лесу около 7,5 км. Была мысль нагнать давление, когда возвращался домой по асфальту, но было лень. Порадовала велофара на 1000 люмен, скрасившая одиночество. В конце начали подмерзать пальцы ног, Lake держит тепло, но отсутствие нагрузки на мышцы стопы и ослабление циркуляции крови, приводит ухудшению терморегуляции. Периодически рекомендую спешиваться для улучшения кровоснабжения пальцев ног.
    ЗЫ. Встретил пару лосей, проводивших меня внимательным взглядом, кроме пенсионера на лыжах, никого в ЛО не было. Может кто то катается вечерами и составит компанию?
    Последний раз редактировалось Volpertinger; 10.12.2013 в 20:59.

  4. #13194

    По умолчанию

    я, помнится, в целях экономии купил железные ларрики.
    и только сегодня узнал, что весят-то они 1650!!
    а я катался и думал, что 1350..
    test whatever you test; let the users test the rest. © LC
    [FONT=monospace]atterganger.
    [/FONT]

  5. #13195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13daysonfriday Посмотреть сообщение
    я, помнится, в целях экономии купил железные ларрики. и только сегодня узнал, что весят-то они 1650!! а я катался и думал, что 1350..
    Рома , в субботу-то будешь с нами использовать фэт по назначению? дам большой чехол - на метре доехать до вокзала.. давай! во какая крутотень для фэта была

  6. #13196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volpertinger Посмотреть сообщение
    Встретил пару лосей, проводивших меня внимательным взглядом, кроме пенсионера на лыжах, никого в ЛО не было. Может кто то катается вечерами и составит компанию?
    А вечером - это во сколько? Лосинка-то - вот она, рядом! Но только с работы я прихожу часов в 8, а то и 9 вечера. Обычно уже хочется только ужин и отдыхать, но ежели будет компания - будет хороший повод выгулять Пагса и на неделе тоже. =))

  7. #13197

    По умолчанию

    не могу смотреть на это спокойно
    завидую со страшной силой
    поменьше грамм, побольше люменов
    www.lux-rc.com

  8. #13198

    По умолчанию

    как думаете ободную ленту 64 мм можно на клоунские тапки приспособить? а то что-то не нахожу оранжевую 75 мм на тапки .

  9. #13199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Вы только помните, что с карбоновым ободом, сх-рэями, гей-втулками и бескамеркой, вам без резины 45NRTH ну никак нельзя. Вообще.
    Только тогда еще нужен фреймсет в два кило, а не в три с половиной. Опять надеемся на Сарму

  10. #13200
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AltairNsk Посмотреть сообщение
    Только тогда еще нужен фреймсет в два кило, а не в три с половиной. Опять надеемся на Сарму
    Ну карбоновая вилка весом полкило первый шаг в облегчения фреймсета и улучшения ездовых качеств…
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы