Не велосипедом единым... - Страница 132
+ Ответить
Страница 132 из 229 ПерваяПервая ... 3282102122127130131132133134137142162182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 2285

Тема: Не велосипедом единым...

  1. #1311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Так вы определитесь со своим стартом и финишем.. Я подъеду к финишу...
    Да! Давайте определятся!
    Мне - монописуально время и место! Учтите только что темнеет таки достаточно рано.
    Дядьку Олеже прибавит часа 2 к означенному времени и подтянется в раздевалку.

  2. #1312
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,606
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Раздевалку ткни на карте)))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  3. #1313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Раздевалку ткни на карте)))
    Завтра сделаем!

  4. #1314

    По умолчанию

    Давайте 12 или 11:30 !?? Часа 2 будет наверное для не лыжников более чем достаточно, до темноты управимся.

  5. #1315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeterberg Посмотреть сообщение
    Давайте 12 или 11:30 !?? Часа 2 будет наверное для не лыжников более чем достаточно, до темноты управимся.
    Если у Орехово встречаемся, то 10 мин. спокойно дойти до катка с раздевалкой. Мин. 20-30 спокойно переодеться и лыжи двум страждущим домазать на держание. Разгреццоо... возможно. Короче считай час набегает. Даже если 1 час катаццоо + еще обратная процедура переодевания... еще бы управитцо в 2 часа до приезда Олега...
    Самый главный посыл - не спешить. Меня и так все эти катания/переодевания побыструхе достали по самые годзи.

  6. #1316
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,606
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    kasyanov, ты руководитель или как? К черту либерализм. Как сказал так и должно быть. А то начнется сейчас рассупонивание, я к 12, я к 12.30 а я в11.44.
    Время обозначь и точка. А другие должны уважать труд и слово организатора...
    Кто не хочет - тот редиска! Пункт 6 по любому с тобой проведу, не зависимо от кворума...
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  7. #1317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Если у Орехово встречаемся, то 10 мин. спокойно дойти до катка с раздевалкой. Мин. 20-30 спокойно переодеться и лыжи двум страждущим домазать на держание. Разгреццоо... возможно. Короче считай час набегает. Даже если 1 час катаццоо + еще обратная процедура переодевания... еще бы управитцо в 2 часа до приезда Олега...
    Самый главный посыл - не спешить. Меня и так все эти катания/переодевания побыструхе достали по самые годзи.
    Ты прав, совсем забыл специфику Тогда по плану к 11 буду.

  8. #1318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    kasyanov, ты руководитель или как? К черту либерализм. Как сказал так и должно быть. А то начнется сейчас рассупонивание, я к 12, я к 12.30 а я в11.44.
    Время обозначь и точка. А другие должны уважать труд и слово организатора...
    Кто не хочет - тот редиска! Пункт 6 по любому с тобой проведу, не зависимо от кворума...
    Йес, Сэр!
    11-30. Метро Орехово.
    Завтра ткну в раздевалку на мапе. Кто сам туда - тот сам.
    Но никого ждать не будем после этак 12-15!
    Место старта на трассе - тож обозначу.
    Ты часа 2 прибавляй к времени встречи и подтягивайся к раздевалке. Ничего не покупай. Сегодня тренировалсо уже... по пути домой прочитал: "Пивной магазин", "Алкомаркет", "Монетка" и еще какие-то мелкие гаштеты. Как фсе за год изменилось...
    Идти до этого счастия метров 300.
    Ну и еще на ум пришло... ежели совсем уж этой самой эксклюзивной природы не захочетцо после катания, то в метрах 900-х есть пиццерия в супкрмаркете Борисовский... а там вкусная пицца, свежее пиво + один из залов не просматривается со стойки вообще...
    Чот вообще в моем околотке какие-то идеальные условия для зимнего "не велосипедом единым"... даж не задумывался об этом...
    Не удивительно что на гонку в вск. уже 480 человек зарегистрировалось... пипец! как пережить это вск.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 15.01.2016 в 00:50.

  9. #1319
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,554

    По умолчанию

    Всем участникам лыжной гонки - успехов!!! И чтоб не простреливали лыжи)
    Участникам другим, особенно активно думающим про п.6 - успешно добраться до дома)
    Надеюсь скоро влиться в ряды киотистов)))

  10. #1320

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где в Москве с велосипедом пустят?
    от sector в разделе Велосипедное
    Ответов: 328
    Последнее сообщение: 12.05.2024, 00:38
  2. ВХОД С ВЕЛОСИПЕДОМ ВОСПРЕЩЕН
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 14:34
  3. Помогите опеределиться с велосипедом...
    от bimba в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 17:03
  4. Дж.Буш сбил велосипедом полицейского
    от Valery в разделе Новости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 21:27