Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 13173
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #131721
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    в лесу сегодня ляпота.
    а что фейс такой недовольно угрюмый?
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  2. #131722
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...допрыгался Барсик...

    Вы не любите кошек?????
    Вы просто не умеете их готовить!!!!!
    Кстати раньше в кооплабазах кроликов всегда продавали с задней лапкой "в носочке", не снимали с неё шкурку. И почему бы это так делали??

  3. #131723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    ...кроликов всегда продавали с задней лапкой "в носочке"...
    ...случай раз ::
    ...в стародавние времена ходил на службу в офиз... начальник-онже владелец средней поразмерам конторы -онже полурусский американец -грамотный организатор всего, втомчисле ипроцесса питания сотрудников -ашоб чётко работали, ане шлялись-курили вобеденное время по разным кафе... -сначала подрядил соседнее кафе сраздачей сотрудникам бесплатных талонов на обед, апотом ивовсе -сделал свою небольшую столовую содной поварихой -втомже здании гдеи офиз- очч удобно -звонят, приглашают кобеду, три шага прошёл -сел сразу за накрытый стол... нотут выяснилось, что нач -большой любитель ЗОЖ и здорового питания -обожает кроликов (естественно ,обедал онтамже)... начал посылать на рынок ипросил повариху готовить кроликов... ,анарод оказался стонкой душевной организацией -кролика есть не может -любая выловленная втарелке часть оного напоминала домашних любимцев... -на телефонный обеденный-звонок ,узнав,что крольчатина ,отвечал уклончивым отказом... нач, узнав проэто, попросил повариху составить списки отказников ...нуи пошлопоехало...

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    ...нособсно непромясо ...рисовался образ исполинского слуцкого богатыря, который "...пошёл ...шоб землю вГренаде крестьянам отдать" , недаст родине упустить исторический шанс ,...атут ...-ханютрескает, по лесам какпартизан щемицца ишмаляет побезоружным зайцам -типа процесс забавный... ещё ифотки трупофубиенных вовесь экран ...вотт чёткакт под конецГода неочень показалось ,нее?
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 02.01.2021 в 19:29.

  4. #131724
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Да вот только, как ни смешно - Земля уже настолько человеком изуродована, что сама не моГет поголовье регулировать. А те же кОбаны, когда их слишком много - очень даже не подарок. В давние времена в монорыльном велопоходе пришлось ночевать в выселенной деревне каля Беседи - так количество кабаньих следов отбило любую мысль о ночёвке на земле или в заброшенном доме (это и вообще, кмк - вариант спорный). Благо с собой была небольшая ножовка, сделал обрезание имевшей место у разборки фермы лестнице, и залез на второй этаж недосторенной ттрррансформаторной будки (крыша была). Как то с кОбанами в их естественной среде обитания плотно контачить не хотелось ни хрена. Да и зайцы, ежели перерасплодились - и плодовые деревья обжирают, и не только их.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 02.01.2021 в 19:13.

  5. #131725

    По умолчанию

    ...случай два ::
    ...когда работал во французской академии ,обедать ходили в институтское кафе -надо было заказывать блюда -общацца споварихой (на английском они плохо, ая ток недавно приехал ипофранусски -тожж сзапинками.., апосле того как попросил вместо рыбы яду -они очень схожи вофранцузском попроизношению (вмоём тогдашнем исполнении)) -вообще остерегался распускать свой "французскийязык"), следить какой ценник во франках, ивообще напрягацца ...янашёл лайфхак -шёл наобед скемнибудь "изместных" ибрал тожесамое, фразу "тоже самое" выучить было легко, ина кассе -тажецена -необманут)) ...втот день пошёл с профессором изСтамбула -всё сделал посвоей формуле... ,авконце он спрашивает "кактебе..." ,атут надо сказать про моё открытие -французы так классно готовят, что догадаться рыба-мясо-курица... -практически нууочч сложно, особ после голоднойРоссеи... --грю, "данормально, ачё"... итут выяснилось ,что сожрал "мозги молодого барашка" ...воображение разыгралось, включился богатый ассоциативный ряд --быстренько проследовал в туалетную комнату ...тамтаки рефлексы подавил исдюжил...))
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 02.01.2021 в 19:27.

  6. #131726
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    тяжелая тренировка была..
    Должен этот как его выделиться кортизол?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #131727

  8. #131728
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...случай два ::
    ...когда работал во французской академии ,обедать ходили в институтское кафе -надо было заказывать блюда -общацца споварихой (на английском они плохо, ая ток недавно приехал ипофранусски -тожж сзапинками.., апосле того как попросил вместо рыбы яду -они очень схожи вофранцузском попроизношению (вмоём тогдашнем исполнении)) -вообще остерегался распускать свой "французскийязык"), следить какой ценник во франках, ивообще напрягацца ...янашёл лайфхак -шёл наобед скемнибудь "изместных" ибрал тожесамое, фразу "тоже самое" выучить было легко, ина кассе -тажецена -необманут)) ...втот день пошёл с профессором изСтамбула -всё сделал посвоей формуле... ,авконце он спрашивает "кактебе..." ,атут надо сказать про моё открытие -французы так классно готовят, что догадаться рыба-мясо-курица... -практически нууочч сложно, особ после голоднойРоссеи... --грю, "данормально, ачё"... итут выяснилось ,что сожрал "мозги молодого барашка" ...воображение разыгралось, включился богатый ассоциативный ряд --быстренько проследовал в туалетную комнату ...тамтаки рефлексы подавил исдюжил...))
    Как во Франции, мозги молодого барашка дешевле мозгов профессора???
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post4741737[/
    Последний раз редактировалось Kotofej; 02.01.2021 в 21:29.

  9. #131729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ноги, приседания до темноты в глазах, кто делал как надо, тот поймет меня, это вам не бреветики рассекать.
    Я в бреветики упарывался до потери пульса. Ещё и правильно питаться не умею. Вот сейчас хочу заказать с БД химии.

  10. #131730
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,779

    По умолчанию

    Бреветики же вроде не соревнования, там не надо жопу рвать.
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 27 (пользователей: 1 , гостей: 26)

  1. slippery road

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы