Титановый тренд - Страница 131
+ Ответить
Страница 131 из 990 ПерваяПервая ... 3181101121126129130131132133136141161181231331431631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 9900

Тема: Титановый тренд

  1. #1301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Полюбуйтесь: титановая рама чистокровной британской марки Burls: http://www.burls.co.uk/tiMTB.php
    По информации с сайта clee-cycles.co.uk сие чудо стоит 980 фунтов стерлингов. Врут - в первоисточнике £905.


    Сакраментальный вопрос: никому ниче не напоминает?
    а что там напоминать/вспоминать - про них прямо пишут, что сначала делали сталь, потом стали "дизайнить" титановые рамы и заказывать их в России, отказавшись, кстати, от работы с Китаем/Тайванем.
    Дропауты Титерровские напоминают, я как раз такую раму Титерры продаю

    CIMG9462_30.JPG

    http://www.bikemagic.com/gear-news/burls/5979.html

    There’s a small, but increasing desire for custom made to measure frames, and with titanium prices continuing to fall, there's more choice than ever for a custom ti frame.
    Doing exactly that is Burls, which has been offering custom frames for around ten years. Much of that time has been spent making steel frames right here in Britain, but more recently it's started designing titanium frames, getting them built in Russia.
    While the company is primarily road-orientated, they certainly cater for MTBers, as the picture of a customer's 29er above shows. And with prices starting at £950 for a full custom-designed frame, with a reputation for custom service and a high level of quality, maybe it’s time to get that dream frame built up…
    We’ll be taking a much more in-depth look at the company soon, with a closer look and test of a frame to follow soon. To find out more pop over to www.burls.co.uk


    Последний раз редактировалось vlad_11; 23.10.2010 в 05:08.

  2. #1302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    титановая рама чистокровной британской марки Burls
    разводят титановых лохов...

  3. #1303
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    20,517
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    Дропауты Титерровские напоминают,
    Титерра сама не делала дропаутов, покупали.
    А картиночка довольно старенькая, сейчас другие бонки идут под троса и гидролинии.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  4. #1304
    матрас-кантри Аватар для krazymouse
    Байк
    карбосипед, рапидосипед & фэт
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,688

    По умолчанию

    один в один мой рапид. кстати. офигительная иллюстрация для некоторых-лопатотетан водопроводный, но от импортных "гаражье", сваренный в раше. но за 40 штук.
    вопрос - НАФИГА?!

  5. #1305

    По умолчанию

    Некоторые просто до сих пор уверенны, что рама это не набор труб, а нечто инопланетное.
    Мне кстати этот Бурлс 1 в 1 напоминает мой старый Атом ХС.

  6. #1306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krazymouse Посмотреть сообщение
    один в один мой рапид.
    На самом деле это нижегородский "Титан".
    Если вы действительно не видите между ними разницы, то это наталкивает на мысль, что вам по большому счету вообще все равно

    Цитата Сообщение от nordic Посмотреть сообщение
    Некоторые просто до сих пор уверенны, что рама это не набор труб, а нечто инопланетное.
    Наверное есть и такие, кто судит просто: наше - га*но, забугор - хорошо. По определению. Это неверно конечно...
    Хотя теоретически разница все равно может быть - импортная контора посредник берет на себя роль дополнительного ОТК, который столь слаб в России (это просто мысли вслух, я не призываю покупать эту обманку).

  7. #1307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Наверное есть и такие, кто судит просто: наше - га*но, забугор - хорошо. По определению. Это неверно конечно...
    Знаете, сдавая вчера на права на ВАЗ 2114 площадку (я тупо не поместился - ноги заблокировали руль и на педали нажимать нормально не смог), это суждение напрашивалось само собой.

  8. #1308
    матрас-кантри Аватар для krazymouse
    Байк
    карбосипед, рапидосипед & фэт
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nordic Посмотреть сообщение
    Знаете, сдавая вчера на права на ВАЗ 2114 площадку (я тупо не поместился - ноги заблокировали руль и на педали нажимать нормально не смог), это суждение напрашивалось само собой.
    при чем тут это?
    ТАЗ - это труп автозавода, непонятно для чего гальванизируемый и подкрашиваемый за наши деньги...
    Рапид- достаточно успешное предприятие,стоящее на ногах без дотаций довольно прочно.

    мне кажется сравнение несколько неудачное... тем более есть японки и европейки,в которые я с трудом помещаюсь.

  9. #1309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krazymouse Посмотреть сообщение
    при чем тут это?
    ТАЗ - это труп автозавода, непонятно для чего гальванизируемый и подкрашиваемый за наши деньги...
    Рапид- достаточно успешное предприятие,стоящее на ногах без дотаций довольно прочно.

    мне кажется сравнение несколько неудачное... тем более есть японки и европейки,в которые я с трудом помещаюсь.
    Так я и не сравниваю Рапид и ТАЗ не в коей мере. Просто мысли в слух по поводу расхожих суждений и стереотипов.

  10. #1310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    Я в печали, сегодня получил спицы и ниппеля для колесьев своего эпического апофигеоза лопатотитана, и полностью прочувствовал свой эпик фэйл
    ниппеля 16мм + революшены 296 и 294мм на крестах и фтулках болтаются и нифига ничего не натянут , и куда я только смотрел. точнее смотрел но не так. надо вообще 290 и 291мм
    и куда теперь девать 50 296мм и 17 294мм черных революшенов ?
    собирался собирать в 3 креста? собери в 4
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы