На Карьеры - Страница 1302
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #13011
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пылесос Посмотреть сообщение
    Во дела, а при 50 годах даю среднюю 32 при пульсе 110-115, правда на шоссере, и на относительном плоскаче. При объёме 60-70км.
    я не за шоссер - это раз.

    а на моем маршруте с пяток км грунта, пешка через жд и мкады, с пяток светофоров. на шоссере для меня комфорт типа 35 наверное. я на нем проехал всего 24 км ))) на прямых шел 38-42 км/ч но то с пульсом под 180. я пока не знаю , что такое шоссер. на аву не смотри

  2. #13012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    В общем собссно это не тромбофлевит... а варикозное расширение вен... так что не все так трагично, но через лет 5 филлиповы ножки уже не будут такими нарцистичными... а будут испещерены выступающими больными венами.
    Где-то так, на точность не претендую ибо проф. спортивные заболевание не изучаю... тут уже не биохимические выкладки... а патогенез больничный надобно знать... а тута ни я ни разу не спец, ни сынуля мной страшой.
    Так в чем причина варикоза, качалка или велосипед?

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    Цитата Сообщение от Пылесос Посмотреть сообщение
    В принципе, совершенно реально постепенно уходя от тренировок с железом и, переключаясь на упражнения с собственным весом (турник, отжимания, гимнастика), плюс лёгкие аэробные нагрузки ( перемежающий бег лёгкой трусцой с быстрой ходьбой и лёгкие катания) смогут за год, два довести Ваш вес до 87-92 кг. И существенно раздвинуть Ваши возможности в области ориентации на другие виды спорта и физкультуры.
    Вообще то раньше, я был несколько больше(вернее жирнее 112-114кг), сейчас мне кажется у меня золотая середина, мой рост 185 вес 103-104кг, жировая прослойка всего 5,6%, дальше худеть не планирую и набирать массу тоже, мне для комфортной жизни, оптимально текущее состояние моего тела, вот раньше да, был перебор с массой, причем было лишнего жирка, от этого и с давлением были проблемы, а сейчас давление в норме.

  3. #13013
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    от этого и с давлением были проблемы, а сейчас давление в норме.
    и это гворит не старый пердун, а претендент на звание спортсмена и моржа ыыыы

  4. #13014

    По умолчанию

    Народ тут видео выложил, про свалку в Томилинском лесу, очень грустное зрелище, наверное если бы увидел лично как грузовик сбрасывает мусор в лес, устроил бы самосуд водиле *******оза, эти твари зарабатывают огромные бабки на нелегальном вывозе мусора в лес.

  5. #13015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Так в чем причина варикоза, качалка или велосипед?
    Нездоровый образ жизни...
    Который у тебя в избытке.

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    наверное если бы увидел лично как грузовик сбрасывает мусор в лес, устроил бы самосуд водиле *******оза
    Мож и устроил бы... в фантазиях... а в реальности вряд ли бы смог...

  6. #13016
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пылесос Посмотреть сообщение
    Холмогорской через Ярославку съезжаешь и забираешься по ступенькам??
    я ярик не пересакаю, а так много переходов заезжал вверх, а уж вниз могу съехать любой, даже офигенски крутые на фэте съезжал в москве.

  7. #13017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    наверное если бы увидел лично как грузовик сбрасывает мусор в лес, устроил бы самосуд водиле *******оза
    Мож и устроил бы... в фантазиях... а в реальности вряд ли бы смог...
    Ну понятно, что закон бы не стал нарушать, но вот хорошенько набить бока и уткнуть мордой в этот самый мусор будет вполне, а еще конечно следует вызвать ментов, вроде за это дело большие штрафы сейчас.

  8. #13018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а претендент на звание спортсмена и моржа ыыыы
    Кто?????? Филллиппп???
    Смишно! Очень!

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ну понятно, что закон бы не стал нарушать, но вот хорошенько набить бока и уткнуть мордой в этот самый мусор будет вполне
    Эт вряд ли...
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    а еще конечно следует вызвать ментов
    Эт да... стучать ты умеешь...

  9. #13019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Кто?????? Филллиппп???
    Смишно! Очень!
    А почему это я не спортсмен, во первых 20 лет занимаюсь ББ, веду здоровый образ жизни, активное катаю на велосипеде, могу проплыть 2км, я вообще не вижу свою жизнь, без занятия спортом, для меня это образ жизни. Да я не проф спортсмен, но теме не менее, не надо считать меня простым обывателем.

  10. #13020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    это троллинг такой?
    По моему это троллинг с вашей стороны На вполне конкретные вопросы, ответы клещями тяну, как из партизана на допросе. Так, а на ногах что, из одежды и обувки?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07