Ну и го..но же я купил! (разочарования от покупок) - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 111 ПерваяПервая ... 38111213141518234363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1102

Тема: Ну и го..но же я купил! (разочарования от покупок)

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    У меня колец под выносом довольно много (4.5см) - и карбоновые полный ппц
    у тебя тоже скрипела или ещё что?

    P.S. у меня где то 23 мм карбоновых колечек - ничего такого за ними не заметил, смажу на всякий случай, когда навеску на новую раму буду перекидывать

  2. #122
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Колодки ВВВ 42S для дисковых тормозов. Посыпались после грязи с песком. Именно посыпались, а не стерлись.
    А вот фрезерованная звезда ихняя у меня ходит уже не одну тысячу и используется 95% времени. Хоть бы что. Очень доволен.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  3. #123

    По умолчанию

    Timber Wolf, да, заскрипело немного. Но я собственно рад что заменил - один фиг они совершенно уродливо и не в кассу смотрелись.
    Имхо карбоновые кольца по одному и в небольшом количестве катят...и актуальны если крышка рулевой и вынос карбоновые (у меня такая фигня была на viper scandium).

  4. #124

    По умолчанию

    Втулки Rotaz - задняя прожила 3 месяца. шлицы барабана и собаки следаны из пластилина. подходят для маленьких девочек вокруг песочницы катать и еще хороши для взвешивания.

    Спицы ДТ Революшн - тянутся на разгоне и при валиве в стены, очень хорошо чувствуется в сравнении с компетишн. подходят только для очень легких райдеров (до 60кг) и для взвешивания.

    Лайтовые титановые эксцентрики - не даржат колесо, как заднее так и переднее. хороши для взвешивания и легких райдеров.

    Роторы Ашима - пластилин, даже диск 140мм гнется от коротких резких томрможений, к тому же работают нормально только с органикой.

    Бахилы Мавик - одноразовые. одевать их видимо надо сидя на байке и снимать тоже. даже до лифта не дойти - рвутся.

    Резина Максис MaxxLite - рвется от мелких камней и другого мусора.
    Последний раз редактировалось warr; 03.11.2010 в 09:31.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warr Посмотреть сообщение
    Втулки Rotaz - задняя прожила 3 месяца. шлицы барабана и собаки следаны из пластилина. подходят для маленьких девочек вокруг песочницы катать и еще хороши для взвешивания.
    .
    Да уж...С другой стороны - артапедные компоненты и покупаются для взвешивания и постоянного полирования. А ты что, для катания что-ли взял)))???

    Я вот тоже летом взял звднюю втулку Ньюк Пруф Генератор 135*10. Ооочень лёгкая, 5 промов и оська дюралевая, из вкручивающихся одна в одну частей. Пока не развалилась, посмотрим что будет зимой. Замечены были какие-то попискивания, переборка и смазка сальников/пыльников не помогла. После жёсткого катания пропадают: миниДХ, дропы, лестницы и горы втулка уже пережила))
    Последний раз редактировалось Лепихов Михаил; 03.11.2010 в 10:32.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    А ты что, для катания что-ли взял)))???
    ага, лоханулся. думал на этом УГ катать можно ((.

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Я вот тоже летом взял звднюю втулку Ньюк Пруф Генератор 135*10.
    тоже хотел взять такую на замену Ротазу. но решил не рисковать взял ДТ240. ратчет-систем рулит ))
    Последний раз редактировалось warr; 03.11.2010 в 11:45.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    А что у ВВВ не лажа?
    Фонарь вот задний мне понравился с прищепкой который, может ещё и потому что на трассе нашёл))).до этого бы Кошкин глаз,так я к нему год батарейки искал,нашёл по 45 рэ.а вэтом убитые мизинцы светят так, что на покатухах просят выключить если не замыкающим еду.
    Влачу свой утлый челн по острым камням судьбы.

  8. #128

    По умолчанию

    Animasola,ахах .. мне вот такой не понравился как раз по той причине, что я такой же фонарь потерял на ровной асфальтовой дороге))) только крепление на подседельнике привез.

  9. #129

    По умолчанию

    Комп Трелок FC900 - глючила функция макс. скорости со дня покупки,батарейки 3-4 в год и в итоге непрожив 1,5 года он тихо умер...)
    Фонарь Кэт Ай HL-EL210 - мышиная заря над Енисеем... Как габарит еще туда-сюда или для пешки... Одно счастье-подарили,а не покупал.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warr Посмотреть сообщение
    Спицы ДТ Революшн - тянутся на разгоне и при валиве в стены
    Вот засада! Второй негатив уже на это изделие, а я ими затарился, правда ещё не собирал. Как на зло, у меня что ни поездка- силовая работа в гору.... попал короче.

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от хнум Посмотреть сообщение
    мышиная заря над Енисеем...
    Улыбнуло, поэт однако.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой банк лучше выбрать для покупок через paypal?
    от Sword в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 13:32
  2. купил
    от 2Born4Life в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 11:07
  3. Карточка для инет-покупок
    от Alpunka в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 19:27
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 15:46
  5. Hope - первые разочарования
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 20:21