Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 956 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113213313513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #121
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Понятно! В общем, лови Лису за хвост когда на Гастелло увидишь! Или еще где. Кстати, на Гастелло, если ехать к Соколям, с левой стороны, почти у дороги, в нише такой своеобразной, в закуточке, - сидит на скамейке Бобр (по-белорусски) или Бобер (по-русски), Видел? У меня есть фото - но не могу скинуть, - что-то у меня не ладится с этим скидыванием фоток! Это подарок города Бобруйска району Сокольники, который является районом-побратимом с городом Бобруйском!

  2. #122

    По умолчанию

    Интересно, Бобр об этом знает?

    Я однажды зимой ехала верхом по лесу с товарищем тоже велосипедистом, и приехали мы на конюшню на байках, а навстречу нам двое кантрийщиков таких упакованных... Было так обидно что за те несколько секунд что мы виднелись невозможно было подать сигнал о принадлежности к двухколесным - и главное зачем... Это было в подмосковье на севере, точнее не скажу.
    котики --- котики --- котики

  3. #123
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    А кто вчера ехал в районе 7 вечера в купавненской электричке? Парень с девушкой разговаривали об GT Avalanche, велотюнинге и покатушках по окрестностям
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  4. #124
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Вчерась видел смешную и одновременно печальную картину буквально возле своего дома) в общем иду я с работы домой( время где то 5 вечера),и на Мячковском бульваре "отважный парень" на чем то кк начального уровня сиганул с ледяной горки ,где дети катаются на льдянках, вниз в сторону канавы,ну и соответственно его ещё на середине этого супервыкрутаса завертело вышвырнуло и он вперёд велика и полетел! причём лежал потом секунд 10..я уже глядя на это с другого берега начал было торопиться к нему но он встал,поднял вел наверх бульвара и куда то поехал! РЕБЯТА,Downhill превращается в ДАУНХИЛЛ именно в таких случаях! не надо выпендриваться попусту и тем более без малейшей защиты и шлема! уклон там был не хилый,и фэйс можно разбить даже скользя пешком,без велика! И теперь смотрю я на эту горочку из своего окна,и думаю...а ведь он этот парень не один такой,у нас как раз на конце бульвара ашанбайки продавать начали...купил,доехал до конца..увидел горку...иии...ну в общем сами знаете...

  5. #125
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolfik Посмотреть сообщение
    ну в общем сами знаете...
    естественный отбор: так ашанбайки умирают раньше реальных велов

  6. #126
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Лично мне жалко эти велосипеды, пусть даже и "ашанбайки". Они не виноваты в том, что у них такие безмозглые хозяева! "Естественный отбор" здесь не при чем! От самогО вела здесь ничего не зависит практически.

  7. #127
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    ашан.. ашан.. такой ашан в деревню километров за 500 от нерезиновой так это будет чуть ли не круче мотоцикла..

  8. #128
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    да,тут конечно не в велосипеде дело,а кто на нём сидит,тем более там,хоть тебе какой нить ржавый хлам,хоть продвинутый кк хардтейл,всё равно падения не избежать..а делать всё это ещё и без шлема..мда..вот летом можно там сьехать,но правда сразу в канаве будешь))

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolfik Посмотреть сообщение
    Вчерась видел смешную и одновременно печальную картину буквально возле своего дома) в общем иду я с работы домой( время где то 5 вечера),и на Мячковском бульваре "отважный парень" на чем то кк начального уровня сиганул с ледяной горки ,где дети катаются на льдянках, вниз в сторону канавы,ну и соответственно его ещё на середине этого супервыкрутаса завертело вышвырнуло и он вперёд велика и полетел! причём лежал потом секунд 10..я уже глядя на это с другого берега начал было торопиться к нему но он встал,поднял вел наверх бульвара и куда то поехал! РЕБЯТА,Downhill превращается в ДАУНХИЛЛ именно в таких случаях! не надо выпендриваться попусту и тем более без малейшей защиты и шлема! уклон там был не хилый,и фэйс можно разбить даже скользя пешком,без велика! И теперь смотрю я на эту горочку из своего окна,и думаю...а ведь он этот парень не один такой,у нас как раз на конце бульвара ашанбайки продавать начали...купил,доехал до конца..увидел горку...иии...ну в общем сами знаете...
    Ну упал - и упал, чего тут такого? Ни разу не убирались что-ли? Грустне то, что такие ашанеры иногда засирают места катания, и их сносят...Если человек не дай Бог в горах убьётся, то что - неужели горы ровнять с землёй будут?
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Если человек не дай Бог в горах убьётся, то что - неужели горы ровнять с землёй будут?
    Ну чисто логически придёться ровнять её))
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы