Езда по встречной - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 81 ПерваяПервая ... 38111213141518234363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 804

Тема: Езда по встречной

  1. #121

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reginald @ 17.06.2009 16:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если совсем тесно, или длинная вереница машин перед ж/д переездом, или просто ассимметричный
    трафик, то можно выкатить и ехать по разделительной, а в случае проезжающих в левом ряду встречных
    машин просто немного снижать скорость и щемиться ближе к своим "левым".[/b]
    Следующий?

  2. #122

    По умолчанию

    в вс катала с *** катушкинцами, они ездят по мбк по встречке! и в городе тоже по встречке и тротуарам, эт жесть.

    .ride fast.
    .die young.


  3. #123

    По умолчанию

    По дорогам езжу редко, т.к. это скукотища отменная <_< Но было что когда я объезжал останавливающийся автобус на скорости 40км/ч, передо мной нарисовался мужичек с восьмерками. Вот это он шуганулся и наверно даже апделался я тем временем сдерживая весь гнев совершил маневр, избежав столкновения. Но этот случай не единственный, бывало на скоростном мосту в плотном потоке притипаясь скраюшку со скорость 35км/ч чтобы меня не снесли, вырисовывалась целая колонна встречных :angry:
    on-line gallery - khudognik.ru

  4. #124

    По умолчанию

    Я лучше по обочине пробку объеду чем по встречке поеду.

  5. #125
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    тема флеймогонная, почти все уже сказали.

    хочется только добавить, что действующие ПДД несовершенны (как и наши дороги), буквальное их соблюдение не гарантирует безопасность во всех реальных ситуациях. если безопаснее проехать 100-200 м по встречной обочине, я их проеду, несмотря на нарушение буквы ПДД. планомерно ездить по "встречке" на веле считаю неправильным.

    езда на MTB по нашим дорогам особенно опасна, слишком велика разница в скорости с автомобилями. поэтому стараюсь без необходимости на проезжую часть не выезжать. если выехали - пользуйтесь старым правилом мотоциклистов: вас не видит никто и никогда, в противном случае вы очень скоро попадете в больницу.

  6. #126
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 11.08.2009 14:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в вс катала с *** катушкинцами, они ездят по мбк по встречке! и в городе тоже по встречке и тротуарам, эт жесть.[/b]
    Ловко вы всех под одну гребенку причесали, ага. А что такое "мбк"?

    Между прочим, подавляющее количество ездящих по встречке - это нубы, которые садятся на вел раз в месяц (или раз в неделю ради 10 км). При необходимости выбраться на дорогу по своей стороне им ехать ссыкотно - надо смотреть в лицо опасности! :D Немало таких водится в Покре и районе Сырбора. И хотя я вижу их даже не каждый день, но бывают "аномалии", когда подобные кадры начинают попадаться буквально по нескольку штук на километр. Вот тогда это начинает бесить. Хочется, как говорится взять <strike>черенок от лопаты</strike> подседел и... ну вы понимаете. Потому что замечаний по поводу опасной езды никто слушать не собирается. Рожу кирпичом и давай дальше коленками возле ушей махать.

    <div class='quotetop'>Цитата(khudognik @ 12.08.2009 11:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По дорогам езжу редко, т.к. это скукотища отменная[/b]
    Смотря какие цели. Если хочется покататься - конечно лучше в парке. Если надо куда-то доехать - на то она и дорога.

    ЗЫ. тема флеймогонная +1
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  7. #127

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Indig0 @ 13.08.2009 13:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Смотря какие цели. Если хочется покататься - конечно лучше в парке. Если надо куда-то доехать - на то она и дорога.

    ЗЫ. тема флеймогонная +1 [/b]
    Мне хочется овладеть техникой езды на MTB в совершенстве, поэтому я почти каждый день изучаю учебники езды, смотрю видео и дабы практиковаться надо чаще встречаться с бордюрами, лестницами, преградами, искать наихужейшую дорогу... Вот почему дороги для меня скучные стали. Хотя бывает на парадных улицах, где транспорта минимум не прочь погонять 40-45.
    on-line gallery - khudognik.ru

  8. #128
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ясно) А что за улицы, поименно плз
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  9. #129

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Indig0 @ 13.08.2009 14:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ясно) А что за улицы, поименно плз [/b]
    Вы из Волгодонска ? :blink: Лестницы и прыжки с ДК Октябрь до школы 13, далее за путепроводом дорога грунтовая, далее через железнодорожные пути ( где переход и четко прямо дабы канавку одолеть) далее на скорость по Ленина до администрации.
    Кто в Волгодонске живет поймет ту ересь что я написал
    on-line gallery - khudognik.ru

  10. #130
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(khudognik @ 13.08.2009 15:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вы из Волгодонска ? :blink:[/b]
    <div>
    Ога См. ЛС, и так нафлудили</div>
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Езда зимой - ежедневный городской коммютинг
    от SUPER-PUPS в разделе Техника катания
    Ответов: 13282
    Последнее сообщение: 04.04.2024, 14:58
  2. Круглогодичная езда на работу
    от ipoloskov2 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 22:07
  3. Езда на шоссере в дождь
    от kkattykk в разделе Шоссе
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 22:26
  4. Езда с туклипсами и колени
    от ursego в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 00:31