Где реально сделан мой байк? - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 38111213
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: Где реально сделан мой байк?

  1. #121
    Веломаньяк Аватар для AiK-23
    Байк
    самоделка Mangoose tyax super 2008г.
    Адрес
    TLT (Тольятти)
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ILMARiNEN @ 09.04.2009 19:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    блин тема жжот))) аффтар наверно антиглобалист... ИМХО на тайваньских фабриках делают не хуже чем в европе, а то и лучше (по сравнению со всякими поляками-румынами так ваще 100%) контроль качесва там регулируеццо МЕЖДУНАРОДНЫМ институтом стантартисацции (ISO 9002 или как там), продукция вся делаеца по чертежам и протатипам сделаных как правило умными европейскими/сша конторами, и по мне исполнительный китаец который боица потерять работу на заводе с хорошей з/п (и вернуццо на поля сеять рис) работает лучше чем тот же зажравшийся европеец/америком которого если и уволят дадут такое пособие что чтобы я так жил))[/b]

    согласен на половину... ибо сам виде эти предприятия работающие по ИСО 9002, точнее ИСО/ТУ 16949/9.... да ничё подобного! эти цифры сертификата качества ничего не значат! ибо сам работаю на таком, тока российском!

    на наших предприятиях... аудит на качество проходит так себе! я ваще офигеваю, хотя проверяют "супер" иностранцы..... короче! у нас эта система не работает, за граниуец.. качестов лучьше, только по тому что там полуавтоматы и автоматы всё собирают, ибо рабочая сила очень дорого, на нолик дороже нашей, да и штрафы чуть-что! ниемоверные, поэтому им проще купить автомат,.... а вот он как раз и обеспечивает качество.... только из-за этого заграница лучьше.... но думается скоро всё поменяется............


  2. #122
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Даже в той статье написано, что Китай и Тайвань -- это две большие разницы. А о китайских заводах по изготовлению рам я не слышал, если они есть -- расскажите (ашанбайки?). В отличие от Китая, Тайвань сплошь и рядом.

  3. #123

    По умолчанию

    16 кг нормально на швабле айс спикире, двумя бутылочками, крыльями, подрамной и подседельной сумками и насосом.

  4. #124

    По умолчанию

    купи украину, старт-шоссе, или стелс в самом крайнем случае. Между прочим на украинах можно держать скорость около 45 км/ч, если ты конечно штангист-пенсионер.

  5. #125

    По умолчанию

    уважаемый аффтар!)
    если вы не готовы потратить более 6-7 тысяч баксов на байк, то о рамах и компонентах "белой" сборки можно забыть
    а вы так до сих пор и не сказали какой вам байк нужен - шоссер, кантрийник, эндуро...а может быть ДХ ?)
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВыборБ практически, сделан
    от Deny в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 21:39
  2. Выбор сделан - байк дома
    от Dr. GeoSan в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 23:11
  3. Из чего сделан GT Avalanche 0.5
    от che в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.12.2005, 14:32