Сплавы по Подмосковью, сезон 2018 - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 46 ПерваяПервая ... 381112131415182343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 455

Тема: Сплавы по Подмосковью, сезон 2018

  1. #121

    По умолчанию

    11, 15, 19 и т.д. Прибавляем 4 дня. Это мой график такой, когда я целый день отдыхаю. Вот на 1 день поехал бы куда нибудь. Только не больше 25 км маршрут должен быть. В идеале 20 хватит.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hippy Посмотреть сообщение
    Ну я по-любому куданить. Если не соберётесь сам двинусь на какую нибудь речку. Так что готов на любой кипиш кроме голодовки.
    ну нужно уже более конкретно договариваться, если кто поедет, а то не понятно ехать с машиной или своим ходом планировать

  3. #123

    По умолчанию

    Diabolos, а ты же с колесами? Тогда у вас как бы один автоэкипаж двухлодочный уже есть. Чтобы мне набрать второй, в т.ч. в лодку (двушка все-таки), надо бы еще человечка найти. Пока пытаюсь... Если не выйдет, возможно сольюсь на покатушку, но настрой выехать на два дня точно есть.
    Есличо, такси в Калязине стоит 20 р/км. До Нерли 25 км, до Лося оттуда еще 60, итого 1700.

  4. #124

    По умолчанию

    да, машина есть, такси думаю можно и в Нерли прям найти, на 2 рыла не так дорого получится )

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
    ну нужно уже более конкретно договариваться, если кто поедет, а то не понятно ехать с машиной или своим ходом планировать
    Ну я без машины, так что командуй: где, когда, что. У меня пакрафт, так что места в машине много не надо.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hippy Посмотреть сообщение
    Ну я без машины, так что командуй: где, когда, что. У меня пакрафт, так что места в машине много не надо.
    ну смотри, я живу рядом с пл. Водники (Савеловской дороги), могу оттуда цепануть, выехать нам стоит часов в 7 думаю, чтоб в пробках на Дмитровке не торчать, ехать до Нерли 2-20 пишет яндекс, часов в 11 будем в Лосе
    собственно машина у меня шкода фабия, но сложив заднее сидение, туда куча барахла влезает

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
    ну смотри, я живу рядом с пл. Водники (Савеловской дороги), могу оттуда цепануть, выехать нам стоит часов в 7 думаю
    К 7 туда мне не успеть, даже с первого поезда метро. Успеваю на электричку, которая в 07:18 на Водниках.

    Если что надо по снярге (костровой тросик, пила, вот это всё) пиши, звони 8-92б-б48-I223 Антон

  8. #128

    По умолчанию

    Завтра собираюсь на Клязьму. Посмотрел я Яндексе. Кусочек с конечной точной в Орехово Зуево. Всего 22 км примерно. Водки купил. Правда ветер обещают почти в морду лица, но главное ясно будет.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #129

    По умолчанию

    Нашел я практически человека, но всё же сливаюсь - один из баллонов травит, надо искать и клеить... Удачного вам заплыва!

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yarkolp Посмотреть сообщение
    Нашел я практически человека, но всё же сливаюсь - один из баллонов травит, надо искать и клеить... Удачного вам заплыва!
    ну в следующий раз может сплавимся, я вот Тверцу наверное буду рассматривать на 3 дня

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 12:29
  2. Лыжные гонки. Сезон 2017/2018
    от EvilHamster в разделе Спорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 16:34
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 15:54
  4. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 23:13
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 17:09