...плёсский марафон-2017 - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 63 ПерваяПервая ... 381112131415182343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 623

Тема: ...плёсский марафон-2017

  1. #121
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sensai Посмотреть сообщение
    Вы, кажется, не читаете, что я пишу. Вы пишете про неприязнь, я отвечаю, что если её откинуть (гипотетически, блин) и далее по тексту. А не гипотетически, все знают, что одноимённый персонаж закрыл, согласованный проезд по его территории, практически перед стартом. Надо, видимо, спасибо ему сказать за это.

    Не очень понимаю, почему Плёсский марафон у вас проходит в категории сомнительных мероприятий.

    И, да, нахрена ж мне новичковский вариант Плёсского марафона, когда я привыкла к его замечательному душевному, отработанному годами, варианту?

    Ну, и я говорю лишь за себя, а не за всех.
    Я как раз читаю. Вы пишите про то, что у вас есть неприязнь, которую вы можете при определенных обстоятельствах позволить себе -откинуть. Лично вы этого человека не знаете и он для вас сделал столько же плохого сколько хорошего. но оценка пошла в минус?
    Вы считает, что можно нарушать договоренности вот так просто, с бодуна? Я уверен, что есть объективные причины для таких радикальных действий. Может быть стоит подумать что могли орги сделать не так что ему пришлось закрыть ворота? Вы спросили у организаторов?
    Сомнительное- это любой новое мероприятие которое не имеет должной статистики, из года в год. Т.е. сомнительным мероприятием может быть проведенное на 5 балов, при условии что не понятно чего от него ждать.
    В общем вы все переврали, что я -сказал. Видимо просто на разных языках разговариваем.

    Кто сказа,л что плес получиться новичковским, я написал обратное, что при желании найти профи для организации нет проблем или вы считаете, что профи будут организовывать новичковский марафон? тогда где логика, в общем перечитайте еще раз.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    im1966если на том же Плёсе ты был только в 2014 году.
    Додик, если ты меня в другие года не видел, это не значит, что меня там не было.
    В 16-м я действительно не приехал т.к. нашел для себя гораздо интереснее гонку в эти даты и близкий бюджет.

    А по поводу твоих "продвижений" питерских марафонов я у оргов поинтересуюсь лично.
    Про Битцу напоминать не буду — ты мальчик взрослый, все прекрасно понимаешь.

  3. #123
    Мужик Аватар для Sensai
    Байк
    кастом Specialized S-Works Epic World Cup кастом Torpado T900
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Я как раз читаю. Вы пишите про то, что у вас есть неприязнь, которую вы можете при определенных обстоятельствах позволить себе -откинуть. Лично вы этого человека не знаете и он для вас сделал столько же плохого сколько хорошего. но оценка пошла в минус?
    Вы считает, что можно нарушать договоренности вот так просто, с бодуна? Я уверен, что есть объективные причины для таких радикальных действий. Может быть стоит подумать что могли орги сделать не так что ему пришлось закрыть ворота? Вы спросили у организаторов?
    Сомнительное- это любой новое мероприятие которое не имеет должной статистики, из года в год. Т.е. сомнительным мероприятием может быть проведенное на 5 балов, при условии что не понятно чего от него ждать.
    В общем вы все переврали, что я -сказал. Видимо просто на разных языках разговариваем.

    Кто сказа,л что плес получиться новичковским, я написал обратное, что при желании найти профи для организации нет проблем или вы считаете, что профи будут организовывать новичковский марафон? тогда где логика, в общем перечитайте еще раз.
    Веломания богата на срачи. Я не буду продолжать с вами диалог, ибо вы именно для этого тут и есть.

  4. #124

    По умолчанию

    im1966, в следующий раз сперва интересуйся, а потом пиши. Да и язык придержи.

  5. #125
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sensai Посмотреть сообщение
    Веломания богата на срачи. Я не буду продолжать с вами диалог, ибо вы именно для этого тут и есть.
    Да не грусти. Правильно всё говоришь, приезжай в Плес и скажи всё сама в лицо, виновнику, всех твоих бед.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Да и язык придержи.
    Стрелку забивать будешь?

  7. #127

    По умолчанию

    Дорогая Sensai!

    Цитата Сообщение от Sensai Посмотреть сообщение
    ибо вы (Revers) именно для этого тут и есть.
    Денис Александрович - он же Revers
    просто оставляет " за собой право обратиться для защиты своих прав в суд. "
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5446442

    Правда в данном случае, вопрос остается открытым -
    чьи АВТОРСКИЕ ПРАВА он намерен защищать?!
    Последний раз редактировалось БЕЛАЯ ПТИЦА; 18.03.2017 в 01:45. Причина: корректировка ссылки
    _________________________

    Poirot is Poirot

  8. #128
    Мужик Аватар для Sensai
    Байк
    кастом Specialized S-Works Epic World Cup кастом Torpado T900
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Да не грусти. Правильно всё говоришь, приезжай в Плес и скажи всё сама в лицо, виновнику, всех твоих бед.
    Виновник, судя по 3-му посту темы, никому особо на глаза не показывается.


    ---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:24 ----------

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогая Sensai!



    Денис Александрович - он же Revers просто оставляет " за собой право обратиться для защиты своих прав в суд. "
    (http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5446442)

    Правда в данном случае, вопрос остается открытым -
    чьи АВТОРСКИЕ ПРАВА он намерен защищать?!
    Увы, страница Not Found Хотя, кажется, я помню тему с защитой этих прав
    Последний раз редактировалось Sensai; 18.03.2017 в 01:28.

  9. #129

    По умолчанию

    Дорогая Sensai!

    Цитата Сообщение от Sensai Посмотреть сообщение
    Увы, страница Not Found
    Вот, нашла -

    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5446442

    И в предыдущем сообщении поправлю!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  10. #130
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Проведение марафона оставляет минус от ста тысяч до полумиллиона рублей(по информации организаторов и особ приближенных): тут же развернулась нешуточная борьба за право проведения. Наличие Бисера в топике доставляет. Подпишусь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Караван-Марафон: План бреветов на 2017 г.
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 631
    Последнее сообщение: 09.01.2018, 20:42
  2. марафон SNOWCHERRY 2017 - 26 февраля
    от Bike-Pro в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 23:31
  3. Крымский Corto марафон 2017
    от CortoBikes в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2017, 14:51
  4. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 30.12.2014, 23:33