Врезался в чела - Страница 13
Закрытая тема
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 38111213
Показано с 121 по 123 из 123

Тема: Врезался в чела

  1. #121

    По умолчанию

    Добавлено позже (08/07/2008 17:50):
    <div class='quotetop'>Цитата(kesha @ 03.07.2008 00:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В целом да, неадекватов полно. Когда я иду по тротуару пешком, то придерживаюсь правой стороны, это вполне естественно и так легче расходиться со встречными людьми. И такого же поведения ожидаю от остальных. Но встречаются индивидуумы, тупо прущие навстречу потоку людей, или несколько человек идет в ряд, перекрывая весь тротуар. Вот чем люди думают! И такие дорогу переходят где попало не глядя, под колеса бросаются. Просто им начхать на остальных. И я считаю, таким людям вполне можно раздавать пинка и несильно давить велосипедом.[/b]

    Даа.. столько неадекватов вокруг... ходят тут понимаешь по тротуарам где попало, не озираются каждую секунду по сторонам в поисках велосипедиста... что им дома-то не сидится? Действительно бестолковый народец, нет чтобы всем в одну колонну и маршировать левой-правой левой-правой.. Единственный неадекват тут ты. Продай вел пока никто не пострадал.

  2. #122

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(geg ma3au @ 08.07.2008 17:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Даа.. столько неадекватов вокруг... ходят тут понимаешь по тротуарам где попало, не озираются каждую секунду по сторонам в поисках велосипедиста... что им дома-то не сидится? Действительно бестолковый народец, нет чтобы всем в одну колонну и маршировать левой-правой левой-правой.. Единственный неадекват тут ты. Продай вел пока никто не пострадал.[/b]
    Учимся читать. Я по тротуару иду, а не на веле еду. Строится в колонну не надо, надо уважать других людей.
    Советы по продаже вела засунь себе в жопу.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  3. #123

    По умолчанию

    В виду продолжающегося флейма и жалоб пользователей тема закрыта.
    Тише едешь - меньше русский...

    http://img252.imageshack.us/img252/3...niabar1di6.gif
    ЖЖ


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 17:03