Футбол EURO-2008 - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 381112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 150

Тема: Футбол EURO-2008

  1. #121

    По умолчанию

    Придётся теперь за испанцев болеть...всем спокойной ночи(у меня ее не будет сегодня)

  2. #122

  3. #123

    Thumbs up

    Только что стоял на балконе и наблюдал занимательное зрелище - народ высыпал на улицу, радостно кричал и запускал фейерверки.
    Я может быть чего-то в этой жизни не понимаю, но наша команда только что бездарно про**ла финал ЧМ.
    Третий сорт - не брак?

  4. #124

    По умолчанию

    Спокуха. Испанцы ждали попадания в финал ЧЕ 24 года, а мы- только 20

    Наши ребята вряд ли "сдулись", просто в прошлый раз Хиддинк, как шахматитст, переиграл ван Бастена: великих и ужасных голландцев как-то особо не было видно на поле. В этот раз испанцы сделали то же самое с нами: какой-такой Аршавин, ему по воротам-то стукнуть не дали ни разу...
    Игра есть игра, блин. Фигня война, главное <strike>манёвры</strike> - интересные матчи!
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  5. #125

    По умолчанию

    В мещеру их!!! осенью!!!! БЕГАТЬ!!!!
    сдохли... совершенно не хватило выносливости чтобы бегать в говнах.
    да и техники в говнах тоже небыло.
    но вообще ЗАЧЕТ!
    бронза это супер!

  6. #126

    По умолчанию

    Стабильность - признак мастерства. Испанцы - мастера.
    Наши по сути - молодая команда, не имеющая еще опыта выступлений на чемпионатах такого уровня.
    И не смотря на это - мы в четверке сильнейших команд Европы. По сему, не было у меня большого растройства по поводу проигрыша Испанцам.
    Команда показала на ЧЕ максимум того, на что была способна. И даже чуть больше.
    Ну а кубок не завоевывают на кураже или фарте. Его завоевывают на мастерстве. А над ним еще работать и работать.
    Потенциал для этого есть.
    Тише едешь - меньше русский...

    http://img252.imageshack.us/img252/3...niabar1di6.gif
    ЖЖ


  7. #127

    По умолчанию

    Наша сборная - молодцы. Рад за них, чисто по-человечески рад! Всем, кто сейчас изливает желчь - вас бы туда, в эти говна, против опытнейшего соперника да еще и с ниипическим грузом ответственности перед самым большим по численности населением в Европе - поглядел бы я на вас.
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  8. #128
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Кстати, народ на улице хоть и не давал спать до самого утра, но все вели себя, так сказать, очень позитивно.

  9. #129
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Я то же считаю, что наши молодцы.
    Лично у меня и так бы не получилось... :D
    Огорчает лишь, что испанцы были не "чуточку" сильнее, а сильнее по всем показателям и при том значительно. И есть еще одна крутая команда в Европе - итальянцы. Поэтому нашим надо очень стараться, очень.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  10. #130
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Сказка кончилась, карета превратилась в тыкву и так далее.... Скажу конкретно по игре с Испанцами: играли просто отвратительно, я увидел сборную такой, какой она и была до этого ЧЕ, тоесть вялой и не взрачной проиграли по всем статьям.... может нашим премиальные отказались выплатить в случае победы и стимул пропал?.... Вобщем не получилось выстрелить так же, как и с Голландией, фарт кончился и вот результат. Вобщем сам ЧЕ для нас можно считать успешным, но так проигрывать нельзя, так безвольно и не создав ни то что момента, а даже не попав в створ ворот! Концовка турнира получилась слабой и не впечатляющей! Жалею только, что не пошел спать, вместо того что бы смотреть на это "перетягивание кота за яйца"...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол
    от ntr в разделе Спорт
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 30.01.2022, 13:50
  2. Футбол на западе Москвы
    от Гризли в разделе Спорт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 19:57
  3. Стадион
    от Kruck в разделе Спорт
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 01:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 22:41