FAQ: nanobike.de (бывш: nano-bike-parts.de) - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 142 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1414

Тема: FAQ: nanobike.de (бывш: nano-bike-parts.de)

  1. #121

    По умолчанию

    Оплатил заказ. Написали что оповестят о том когда отправят... Это значит что волноваться не стоит?
    Просто беспокоит меня статус - out tof stock у 18 ростовки..., хотя при заказе вчера статус был - в наличии...

  2. #122

    По умолчанию

    Зря беспокоит - это не наши шарашки где нужно постоянно звонить и узнавать осталось ли чего...

  3. #123

    По умолчанию

    Я когда оплачивал было в наличии. Когда подтвердили отправку, ростовка оказалось аут оф сток...
    До сих пор вот жду когда приедет

  4. #124

    По умолчанию

    А от момента оплаты, до момента отправки, сколько времени у них проходит? Думаю если ростовка и есть, то отправят не раньше начала следуюзей недели, ибо выходные((

  5. #125
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Univega Terreno 70
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Скорее всего вы оплатили последний в наличии, вот и получилось out of stock. У меня так и было.
    Оплатил 22 марта, отправили 26-го. С учетом выходных - считаю что быстро отправили.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alien64 Посмотреть сообщение
    А от момента оплаты, до момента отправки, сколько времени у них проходит?
    Я через 3 часа (!) после оплаты картой получил DHL трек.
    А так четвертый день пишет RU Shipment is prepared for customs clearance in country of destination , хотя "country of destination" совсем не RU . Всего немногим более двух недель прошло с момента заказа.
    Если бы остальные звенья почтовой цепочки так же оперативно работали как сам магаз и DHL, то уже катал бы наверное

  7. #127

    По умолчанию

    Судя по тому что выше писали, упаковывают не очень надежно для Почты России. Как то можно попросить чтобы они надежнее упаковали, они прислушиваются к этим советам интересно. И при заказе велосипеда они раму и колеса вместе в 1ой посылке оправляют или колеса в 1 упаковке, остальное в другой?

    Кстати я так понимаю если например заказать велосипед с дисковыми тормозами их придется самому настраивать это вообще как тяжело без навыков по таким делам реально это сделать?
    Последний раз редактировалось ivanzhu90; 29.04.2012 в 20:23.

  8. #128
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Univega Terreno 70
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Просил я их упаковать надежнее, прислали все в заводской коробке, как есть. Если не считать произвола таможни, то можно сказать что коробка в лучшем виде дошла, через половину страны. Переднее колесо и руль будут сняты, и привязаны к раме, - все идет в одной коробке размеры, примерно: 150х80х20см. Обычно настраивать ничего не приходится, но проверить не помешает
    Последний раз редактировалось jonywalker; 30.04.2012 в 02:55.

  9. #129
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для vineberg
    Байк
    Cube ltd 29 sl 2012
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Вопрос: как выглядит скидочный купон? Я в своих бумажках не нашел....или просмотрел или его нет, а то выложил бы.

  10. #130
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Жду CUBE ACID, до этого был ОРЛЁНОК
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    День добрый, господа!
    Подскажите, плиз, каким образом происходит уведомление о том, что посылку Вам выслали? Я заказал Cube Acid + крылья и компьютер. 24.04 я этот заказ оплатил с карты. С тех пор у меня висит статус:
    Order status: Paid
    Shipping status: Not shipped yet
    На моё письмо от 01.05 с вопросом: "Ребят, почему не шлёте заказ?", получил такой ответ:"we have send your order. Thank you very much.", а на следующий мой вопрос: "отлично, тогда дайте номер посылки, чтобы я мог её отследить" - ответом стала тишина. Теперь вот я весь в раздумьях: с одной стороны - в том, что они не кинут, я уверен на 90%, но с другой стороны - слава нашим бюрократам, ждать эту посылку и так предстоит долго, и не хочется, чтобы ещё и немцы затягивали.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FAQ: bike-components.de
    от krasnoff в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 7137
    Последнее сообщение: 25.09.2023, 13:11
  2. FAQ: bike-discount.de
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4395
    Последнее сообщение: 22.01.2023, 18:57
  3. Впишу/Впишусь в заказ с NANOBIKE.DE (бывш.: NANO-BIKE-PARTS.DE)
    от Vugar в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.08.2018, 21:01
  4. Размер скидок на велики на nano bike de?
    от happyalex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 14:42
  5. Заказ велосипеда с www.nano-bike-parts.de
    от Velozlodey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 00:05