Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 131 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1305

Тема: Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес

  1. #121

    По умолчанию

    Как маниту 7 - нравится?
    Меня что-то маниту (мачете) разочаровало ...Может новые маниту стали другими? Был давно рекон сл на 26 колёсном мтб. Купил ребу. Буду её ставить, снова на рок шокс пересяду.
    Последний раз редактировалось Sergun; 31.05.2023 в 22:06.
    тряпка на лице = слабоумие

  2. #122

    По умолчанию

    Оказывается даже наши обзорчики на ютубе есть.

    Последний раз редактировалось Everytime I Die; 31.05.2023 в 22:55.
    Куда бы ни поехал велосипедист, это всегда будет в гору и против ветра. ©

  3. #123
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    AUTHOR GURU `22 KROSS LEVEL 13 `21 STEVENS CARBON TEAM `13
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    Как маниту 7 - нравится?
    Да как сказать... То что она лучше Markhor - точно, по страгиванию и мелочёвке ощутил даже я, поприятнее. В остальном - ну работает: камни корни отрабатывает, блокировка работает, а больше я и не знаю как оценить. Надёжность - слишком рано. Ребы у меня не было, Сида тоже. Был Рекон, устраивал.
    А, вот, есть момент - крепление оси какой-то альтернативноодарённый негуманоид сочинил, да, с другим количеством конечностей. Чем его не устраивала "классика" - когда ось тупо вкручивается в ног (привод вкручивания м.б. разный - шестигранником ли как на Markhor или том же Реконе, или г-образной ручкой на этой оси, но смысл один) - одному ему известно. А тут - неее, надо ж сочинить: ось вставляется, а с другой стороны - гайка, в неё вставляешь шестигранник и её крутишь. Вроде то же самое, а вот фиг -если велосипед не переворачивать, то ты одной рукой подпихиваешь ось, другой крутишь шестигранник, а третьей - придерживаешь колесо, потому что пазы в ногах мелкие, а если колесо чуть перекашивается - ось до гайки не достаёт.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    крепление оси какой-то альтернативноодарённый негуманоид сочинил
    Это Маниту ! Ось да, некоторую оторопь вызывает и опросы нахуа так то. воздушнй клапан еще зачем то внизу
    Когда то , в 26 времена R7 была шикарной недорогой вилкой для легковесов(28 ноги) . Легкая, чуткая с очень классным демпфером, который позволял настроить буквально под любой каприз. У современной регулировок считай нет.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Автор фоточки загрузил, но в пакеты ещё никак их сложить не может и поиск по номеру наладить, ждёмс...
    да я к тому, что такое бесплатно надо отдавать)

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    (28 ноги)
    не 28, а 30
    Куда бы ни поехал велосипедист, это всегда будет в гору и против ветра. ©

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Когда то , в 26 времена R7 была шикарной недорогой вилкой для легковесов(28 ноги) . Легкая, чуткая с очень классным демпфером, который позволял настроить буквально под любой каприз. У современной регулировок считай нет.
    У современной R7 pro регулировок достаточно, но она и уровнем уже не Мачете.
    Старая R7 pro под 27.5 и ногами 30 под легковеса вообще не подошла, там стальная негативка и для ездока в 40кг мелочь она не сжирала практически.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Да как сказать... То что она лучше Markhor - точно, по страгиванию и мелочёвке ощутил даже я, поприятнее. В остальном - ну работает: камни корни отрабатывает, блокировка работает, а больше я и не знаю как оценить. Надёжность - слишком рано. Ребы у меня не было, Сида тоже. Был Рекон, устраивал.
    А, вот, есть момент - крепление оси какой-то альтернативноодарённый негуманоид сочинил, да, с другим количеством конечностей. Чем его не устраивала "классика" - когда ось тупо вкручивается в ног (привод вкручивания м.б. разный - шестигранником ли как на Markhor или том же Реконе, или г-образной ручкой на этой оси, но смысл один) - одному ему известно. А тут - неее, надо ж сочинить: ось вставляется, а с другой стороны - гайка, в неё вставляешь шестигранник и её крутишь. Вроде то же самое, а вот фиг -если велосипед не переворачивать, то ты одной рукой подпихиваешь ось, другой крутишь шестигранник, а третьей - придерживаешь колесо, потому что пазы в ногах мелкие, а если колесо чуть перекашивается - ось до гайки не достаёт.
    Про установку оси верно подметил.У меня мачете с 18 года служит.Идиотское крепление оси. За гранью понимания,почему простой вариант нельзя было делать.Вечно морока с этой осью.Хитрый конструктив с выдвижным шлицевым замком внутри шестигранной гайки и самой оси, который нужно задвигать и поворачивать - то ещё заниятие чтобы это правильно зделать ,угадать,т.к. делается это всё в слепую (по ощущению).Еще не нравится что отскока нет по факту у вики, с самого начала её практически не было.Перебирал её не раз. Смотрел кучу видео про проблему манитуту с отскоком и не важнецкую работу на неровности - есть такая проблема.У рок шоксов очень большой диапазон регулировки отскока и работает намного лучше маниту. Перебираются обе достаточно просто.Это моё мнение на своём опыте.
    Последний раз редактировалось Sergun; 01.06.2023 в 10:08.
    тряпка на лице = слабоумие

  9. #129
    Веломаньяк Аватар для sega177
    Байк
    Titan Racing Cypher RS Sport
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    50

    Smile

    О, как-то я проскочил эту тему. А вот мой:
    Изображения Изображения

  10. #130
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    AUTHOR GURU `22 KROSS LEVEL 13 `21 STEVENS CARBON TEAM `13
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,801

    По умолчанию

    А вот кто хорошо понимает в гео подвесов, вопрос: в раме заявлена возможность "флип-чипа" - развернуть линк, и тогда изменятся на пол градуса углы подседельной и рулевой. Ну т.е. это вроде как должно изменить управляемость. А как она изменится, и реально ли что-то будет заметно ? Или это тупо маркетинговый прикол, дескать - о как мы умеем и могём ! Не, я конечно попробую попозже ( надо хотя бы то что есть сначала до конца понять), но что я должен увидеть ?
    Снимок25588.JPG
    Последний раз редактировалось Matrosskin; 01.06.2023 в 22:31.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Новая Защита локтей Fox Racing Titan Guard
    от rossin_msk в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 12:16
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2017, 13:11
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 15:50
  4. Продам бордшорты Quiksilver Cypher Kelly Nomad новые
    от gogolmogol в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 10:42
  5. Куплю Fox Racing Titan Sport Jacket 2012 размер S
    от Дoktor в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 22:46