Волен и Степаново - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 110 ПерваяПервая ... 38111213141518234363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1095

Тема: Волен и Степаново

  1. #121
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Aggressor, у тебя есть завтра место в машине?


  2. #122

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 03.02.2007 20:18) [snapback]217924[/snapback]</div>
    Правая еле держит банку пива. На левой огромный синяк в поллоктя...[/b]
    блин, как локоть то можно повредить во время обучения?
    или ты уже нормально катаешь?

    ps гы, сам правый локоть вывихнул немного (-;
    спустился с гор..

  3. #123
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    А вы как, не кантах катаете?
    Небось еще и без защиты?
    Вообще на кантах - это жесть!

    А если серьезно, надо чуток разминаться перед катанием и сказать "нет!" alko)))
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  4. #124

    По умолчанию

    а завтра после работы никто не собирается покататься???
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  5. #125

    По умолчанию

    тот же вопрос....
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  6. #126

    По умолчанию

    где катать то?

    я планирую скатнуть в то же степаново где-то на неделе днем. есть желающие с машиной или без?

    Добавлено позже (04.02.2007 17:17):
    <div class='quotetop'>Цитата(Rabbit @ 04.02.2007 01:12) [snapback]218024[/snapback]</div>
    Обращаюсь ко всем новичкам!)
    Очень советую не пожалеть денег и взять инструктора!
    Он научит, как получать удовольствие! [/b]
    кстатида!
    я вот с инструктором занимался 7 дней в горах и раза 4 в москве. мне, конечно, еще учиться и учиться, ноооооо... за эту ночь сделал более 30 подъемов на стреке, 2 на степановском и 3 на новом обводном.
    спустился с гор..

  7. #127

    По умолчанию

    Мне кажеца на стрековсеом вобще делать нечего,там нереально даже скорость набрать!новичкам на обводной надо,там правда сначала страшновато сверху ехать,но эт чтоб скорости набрать,а потом отличнейший спуск идет)
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  8. #128

    По умолчанию

    EclipSe, щас насоветуешь..)
    Стрековский как раз для учёбы - достаточно длинный, чтоб не сниматсо с доски и тошнить наверх каждый раз. На степановском несколько раз видел как новички залипали посередь склона и их чудом объезжали. И если их обгонял более продвынутый, или вобще подрезал, естессно они падали, и создавали траблы для остальных...
    Скорость на Стрековском, можно нормальную набрать, просто поддерживать её сложновато.
    Если встать на доску сразу на сходе у кресел (сбоку..) - короткая разгонка - выход на внешний (там уклон, все знают) - по-касательной обратно - сразу в более крутую часть - и только слегка перекантовываясь, ибо остановившись, фиг разгонишся))..
    Third Reich`n`Roll forever!

  9. #129

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EclipSe @ 04.02.2007 19:41) [snapback]218211[/snapback]</div>
    Мне кажеца на стрековсеом вобще делать нечего,там нереально даже скорость набрать!новичкам на обводной надо,там правда сначала страшновато сверху ехать,но эт чтоб скорости набрать,а потом отличнейший спуск идет)[/b]
    на стрековском вы просто не умеете набирать скорость! (=
    а обводной.. да. это как раз для новичков. чтобы соскребали на заднем канте снег к повороту.. (-;

    Добавлено позже (04.02.2007 20:59):
    <div class='quotetop'>Цитата(glock @ 04.02.2007 20:25) [snapback]218229[/snapback]</div>
    EclipSe, щас насоветуешь..)
    Стрековский как раз для учёбы - достаточно длинный, чтоб не сниматсо с доски и тошнить наверх каждый раз. На степановском несколько раз видел как новички залипали посередь склона и их чудом объезжали. И если их обгонял более продвынутый, или вобще подрезал, естессно они падали, и создавали траблы для остальных...[/b]
    +1 новичкам на степановском и обводном не место

    <div class='quotetop'>Цитата(glock @ 04.02.2007 20:25) [snapback]218229[/snapback]</div>
    Скорость на Стрековском, можно нормальную набрать, просто поддерживать её сложновато.
    Если встать на доску сразу на сходе у кресел (сбоку..) - короткая разгонка - выход на внешний (там уклон, все знают) - по-касательной обратно - сразу в более крутую часть - и только слегка перекантовываясь, ибо остановившись, фиг разгонишся))..[/b]
    на доске жесткостью 6/10 не напрягаясь разгоняюсь из стоячего состояния на стреке. в любом месте этого склона.
    на натальиной 3/10 тоже качу. но нааааамного сложнее
    спустился с гор..

  10. #130

    По умолчанию

    Originally posted by EclipSe@04.02.2007 19:41
    Мне кажеца на стрековсеом вобще делать нечего,там нереально даже скорость набрать!новичкам на обводной надо,там правда сначала страшновато сверху ехать,но эт чтоб скорости набрать,а потом отличнейший спуск идет)
    <div align="right">[snapback]218211[/snapback]
    [/quote]
    Клипса, куда нам на обводной????? :blink: :blink: :blink:
    Нам стрековский самое то - учить ся на кантах ездить, а потом перекантовываться....
    Originally posted by glock@04.02.2007 20:25
    И если их обгонял более продвынутый, или вобще подрезал, естессно они падали, и создавали траблы для остальных...
    <div align="right">[snapback]218229[/snapback]
    [/quote]
    воть.... подрезают всякие.....
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)