одежда dhb - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 60 ПерваяПервая ... 381112131415182343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 597

Тема: одежда dhb

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bubunt Посмотреть сообщение
    Вопрос не по теме, а адрес доставки на wiggle.ru заполняется на русском языке или на транслите?
    На Wiggle можно и по русски (всё отобразится корректно) ,но всё же при инет-покупках всё лучше заполнять транслитом ,
    что бы не нарваться на тех кто не поддерживает кириллицу
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikex Посмотреть сообщение
    На Wiggle можно и по русски (всё отобразится корректно) ,но всё же при инет-покупках всё лучше заполнять транслитом ,
    что бы не нарваться на тех кто не поддерживает кириллицу
    Саппорт у них русский, но я не уверен в кладовщиках и упаковщиках, а так же в сотрудниках Королевской Почты Британии.

    Да что уж там, даже Почта России в извещениях слово "Москва" пишет с испорченной кодировкой, и пишут что-то вроде "нПУЛЧБ" - хорошо хоть не в адресе, а в своём штампе отделения.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Саппорт у них русский, но я не уверен в кладовщиках и упаковщиках, а так же в сотрудниках Королевской Почты Британии.

    Да что уж там, даже Почта России в извещениях слово "Москва" пишет с испорченной кодировкой, и пишут что-то вроде "нПУЛЧБ" - хорошо хоть не в адресе, а в своём штампе отделения.
    а при чем тут кладовщики и упаковщики (им этот адрес по барабану,но там есть пару человек понимающих русский язык) ,для Королевской Почты Британии основным является индекс , а дальше хоть трава не расти
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikex Посмотреть сообщение
    а при чем тут кладовщики и упаковщики (им этот адрес по барабану,но там есть пару человек понимающих русский язык) ,для Королевской Почты Британии основным является индекс , а дальше хоть трава не расти
    Я к тому, что не уверен, что на всех этапах кириллица дойдёт до наклейки на посылке без порчи. Насчёт индекса точно не знаю, но вот замечал, что те же китайцы рядом со словами Russian Federation пишут какой-то иероглиф от руки, видать им так проще на почте!
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Я к тому, что не уверен, что на всех этапах кириллица дойдёт до наклейки на посылке без порчи. Насчёт индекса точно не знаю, но вот замечал, что те же китайцы рядом со словами Russian Federation пишут какой-то иероглиф от руки, видать им так проще на почте!
    на Wiggle дойдет ,всё комплектуется по накладной с английским и цифрами (Wiggle не только для России торгует,но и для многих других стран ,и логично было бы предположить,что там нет комплектовщиков ,которые понимают все эти языки, наклейку клеит машина ,ей вообще всё равно ,что там написано )
    Но всегда лучше писать на транслите,что бы случайно не нарваться ,о чём и писал выше
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  6. #126

    По умолчанию

    2 Bubunt
    Советую тебе брать M.
    У самого схожие параметры - рост 184, обхват груди 94, талия 80. Почти все вещи DHB в размере M (кроме непромокаемой куртки Minima S и летней веломайки Chevron, они в L). Шорты и трико размера M идеально подходят и по объему, и по длине (только у меня Vaeon, не свободные). Джерси-куртка Windslam Blade тоже есть, размер M - то, что надо

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bubunt Посмотреть сообщение
    Сориентируете с размером пожалуйста. Мои параметры: рост 183, обхват груди 87, обхват талии 74. Все вещи выбрал размера L.
    У меня рост 180, остальные параметры побольше, точно не помню, но по таблице подходит размер М.
    Вчера пришло белье(верх) http://www.wiggle.ru/dhb-%D0%B1%D0%B...D%D0%B8%D0%B8/ и кофта http://www.wiggle.ru/dhb-%D1%82%D0%B...3%D0%B4%D0%B8/ Все заказал L, белье немного свободное, совсем не обтягивающее, но коротковаты рукава, да и длину лучше бы побольше раз уж это считается легким термобельем. Кофта тоже свободная, длина и рукава нормально, но если большие пальцы вставить в петли в манжетах, то рукава натянуты.
    Непонятно в общем ничего с этими размерами, собираюсь еще куртку какую-нибудь взять, скорее всего буду L брать.

  8. #128

    По умолчанию

    В свою очередь очень рекомендую их серию ASV. У меня из шорты, майка с коротким рукавом и согревающий жилет. Супер вещи.

  9. #129

    По умолчанию

    А что у них с размерами для велошорт?
    Мой рост 182, талия 80, длина ног 86.
    По отзывам на wiggle пишут что надо брать М (получается как бы размер в размер). У кого похожие размеры что покупали?
    Присмотрел Aeron и Aeron Race 3/4.
    Последний раз редактировалось panKosek; 12.01.2015 в 20:09.
    ---------------------------
    Don't worry be happy

  10. #130

    По умолчанию

    зависит от объема бедра , если с лямками , то думаю можно уже L брать, М с таким ростом впритык , я свои лямки растягивал , иначе давило.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело одежда зимой
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 09:15
  2. Вело защита и вело одежда
    от INSekwar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 12:32
  3. Горнолыжная одежда
    от Digy в разделе Спорт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 14:55
  4. одежда для веломаньяка
    от burlak в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 14:47
  5. Зимняя одежда с автономным обогревом
    от alefedos в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 11:19