8-9 августа Чемпионат России среди любителей и ветеранов 2015 Чулково - Страница 13
Закрытая тема
Страница 13 из 73 ПерваяПервая ... 38111213141518234363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 728

Тема: 8-9 августа Чемпионат России среди любителей и ветеранов 2015 Чулково

  1. #121

    По умолчанию

    Как бы кто не ныл), а самыми интересными для зрителей и "веселыми" для участников были на 4ом этапе ДВА места, догадайтесь какие
    зачем их менять, контрики делать или еще что-то. Все сделают колеса наших велов
    Посмотрел на эскиз трассы ЧР, даже не знаю куда зрителям податься
    Падучий, да Стрем песчанный и очередь на Ленинградку - скучищщщщааааааа

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Andrey Посмотреть сообщение
    даже не знаю куда зрителям податься
    если посмотреть на черезрульки - 1
    если делать красивые кадры - 2
    поснимать толпу - 3

  3. #123

    По умолчанию

    Падучий и Стрём весёлые. Другое дело, что Стрём объезжать будут те, кто не уверен

  4. #124
    Веломаньяк Аватар для nikk
    Байк
    Гибрид RAPID-Ti(1x10) Он же и шоссер, и мтв, и грэвел.
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brainsburn Посмотреть сообщение
    70+ тоже нет! Безобразие!
    Ответ: Маунтинбайк в России молодой вид спорта и тех, кто стоял у истоков развития этого вида спорта в России можно по пальцам пересчитать. Те из них, которые дотянут в седле до 60+, и есть настоящие ветераны в этом виде спорта.И это не безобразие, сынок, это гордость нашего Российского спорта (пусть даже и любительского).

    ---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

    Цитата Сообщение от latatoo Посмотреть сообщение
    nikk, в гонках в Чулково за все это время был только один участник, который мог бы зарегистрироваться в категорию 60+. Я ответила на вопрос?
    Дорогая Оксана, я, надеюсь, через 2 года, когда мне будет 60 лет, в группе 60+ будет больше участников!?
    Скорость разрушает здоровье! Ляс менее 10кг - норма! Стаж за рулём авто 50 лет!

  5. #125

    По умолчанию

    если ты сейчас не участвуешь то что такое произойдет в 60 лет?

  6. #126

    По умолчанию

    Посмотрите категорию Ветераны + с последнего этапа. Там 3 человека. Разве есть смысл в категории, где народу меньше 5-10 человек? Тут и так в призы палюбому заезжают все ) А победитель и меня объехал, к моему стыду. Много категорий - это хорошо, но всё хорошо в меру )

    ---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:15 ----------

    Цитата Сообщение от latatoo Посмотреть сообщение
    если ты сейчас не участвуешь то что такое произойдет в 60 лет?
    Есть вероятность, что он будет 1 в категории и автоматически станет победителем )

  7. #127
    Веломаньяк Аватар для nikk
    Байк
    Гибрид RAPID-Ti(1x10) Он же и шоссер, и мтв, и грэвел.
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от latatoo Посмотреть сообщение
    если ты сейчас не участвуешь то что такое произойдет в 60 лет?
    У меня сейчас в жизни увлечение-в шашки с автомобилями по городу играть, и кто знает, что там будет через два года?
    Скорость разрушает здоровье! Ляс менее 10кг - норма! Стаж за рулём авто 50 лет!

  8. #128

    По умолчанию

    Увлечённо прочитал 13 страниц темы, боюсь показаться тупым, но 1) где взять трек круга? 2) будет ли завтра кто-то глубоко знакомый с этим самым треком в районе послеобеда прикатывать и не против компании?

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joolio Посмотреть сообщение
    Увлечённо прочитал 13 страниц темы, боюсь показаться тупым, но 1) где взять трек круга? 2) будет ли завтра кто-то глубоко знакомый с этим самым треком в районе послеобеда прикатывать и не против компании?
    Надемся что завтра Метео его выложит - сегодня возникли непредвиденные трудности с одним из элементов трассы ЧР. Короче Буреломия тю-тю - развалины
    Я не против компании, буду катать, во сколько точно пока не знаю, трек если что будет в Страве к вечеру.
    Мой телефон в личке, можно писать, можно звонить.

  10. #130
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Andrey Посмотреть сообщение
    Короче Буреломия тю-тю - развалины
    Что же с ней случилось в последние два дня?
    В четверг катнул её раза 3-4 - всё было ок. С буреломии сразу ухожуна Ленинградку - отличная связка.

    ---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:30 ----------

    Буриломия с Ленинградкой
    Падучий с Октавией
    Утопия с Райскими и Тропой Латату
    Кленовая =>Файн-трейл => Муравьиная и Добрый
    Ленин с Адовым нырком и 3-х этажным мостом
    Красный мост со стеной
    Все эти связки и секции - визитная карточка Кургана. Его душа в каждом из этих элементов. Когда хоть что-то из перечисленного выпадает из конфигурации круга, где-то в мире плачет кантрийщик.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.06.2015, 15:02
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.08.2014, 17:26
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 13:43
  4. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 22:51
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 18:33