Система для велокросса - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3811121314151823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 239

Тема: Система для велокросса

  1. #121

    По умолчанию

    Человек гордо хвастается на велосипедном форуме своими борцовскими подвигами. Смешно ведь, ей-богу.

  2. #122

    По умолчанию

    я тут от оддого человека процитирую:
    Читая форум, я не перестаю удивляться: складывается впечатление, что многие люди глубоко не в себе или же намеренно несут какую-то чушь.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greenstone Посмотреть сообщение
    Человек гордо хвастается на велосипедном форуме своими борцовскими подвигами. Смешно ведь, ей-богу.
    И опять мимо. Ты хоть одни соревнования по велокросса помог провести/организовать? А по шоссе? Сам поучаствовал? Или хотя бы трассу пробовал оценить? Понятно, что нет. Иначе бы по другому рассуждал. Заметь, что я не против использовали CX велосипедов для туринга/комьютинга. Более того год-два-три где-то назад писал о таких (там и под багажник уши есть), писал марки, которые стали доступны в наших магазинах, даже описал случай с девочкой, которая заменила свой компьютер на велокроссовый, но оказалась сильно расстроена, т. к. быстрее не поехала. Обсуждали тут и дисковые тормоза разные, я приводил мнения механиков, гонок разного уровня. И одним из первых сказал, что выбор велокросса для покатушек и комьютинга не должен проходить по обычным стандартам, там выбирают короче, агрессивнее и для удобства соревнований.

    Кстати, сколько там у тебя годовой наезд на велик, если ты считаешь себя в праве чего-то там про велосипедный форум говорить и спортивное прошлое?

  4. #124

  5. #125

    По умолчанию

    йа предлагаю дуэль в страве

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greenstone Посмотреть сообщение
    Успокойтесь, я не собираюсь ничем мериться.
    Да ну? А чего там в сообщении 121? Или совсем нечего показать на велосипедном форуме?

    А как страва поможет в случае сравнения в помощи проведения/организации соревнований мериться?

  7. #127

    По умолчанию

    Мишка, забей, лучше скази, часто ли у вас ставят NW звёзды в велокроссах? Что говорит народ - есть ли профит? У меня в одном падении слетела цепь, вот думаю теперь про такие звёзды...

    Retroshift/Gevenalle вот рекомендуют, кстати, звёзды Wolf Tooth.
    Кто тупит и всё портит? Ты!
    Все мтбшники заднеприводные. Инфа 146%
    Смотри какой клёвый ПШ в телеграме!

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А как страва поможет ?
    сделайте в своих палестинах стравные сегменты на плоскаче на Х-сколько-то км
    и там к примеру, например, сдуелируйтесь

    я, если чо, за самбиста
    он стакан капроновый рвал и прозвали его с тех пор там "the animal"

  9. #129
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    9 да, но 10 и 11 то нет уже. 9 это уже полное мега9-ретрогадство (у меня на МТБ девятка)

    Вообще человек себе на девяточный 105-й переклюк прекрасно поставил 11-32 и наступило ему щасте.
    Неожиданно, но с шоссейными 10-ск дуалами шимано прекрасно работают...9-ск мтб переклюки шимано! Ход троса у них одинаковый, куча народа, кто хотел на шоссейных дуалах поставить сзади кассету 11-36, сделали это.
    Я тут хочу за зиму тоже собрать себе кроссера, вот собираю инфу по крупицам. Т.к. предназначение вижу у него, ессно, не участие в гонках по велокроссу, которых у нас не проводится от слова вообще, а всяческие покатушки по относительно ровным асфальтовым и грунтовым дорогам, возникла мысль о двух вилсетах. Один чисто под шоссе со стандартными 25 сликами и шоссейной кассетой, и второй под кроссовую резину шириной до 38-42 с кассетой 11-36. Систему пока вижу под это дело 50-34 как оптимум, можно и по шоссе быстро закатить наравне с шоссерами, и легкое кантри погонять, не умирая на первом же подъемчике с градиентом 5-6%.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    не умирая на первом же подъемчике с градиентом 5-6%.
    А с чего бы в 5-6% помирать? 5-6% замечательно заезжается на 34-19 (вот сегодня ехал замыкающей метлой в группе в 5% в среднем -- 100 метров подъёма на 2 км, скорость средняя 11 км/ч, средний пульс 146, средний каденс... 46(!) -- это, блин, приходилось либо очень медленно крутить, либо идти накатом в гору, а то догонял впереди идущего).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вилка для велокросса: алюминий или хромолибден?
    от andrewak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 14:36
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 17:25
  3. Куплю Дюймовую (1 inch) ВИЛКУ для Велокросса
    от Ясен в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 06:10
  4. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 14:32
  5. Система для шоссе 52-42-30
    от MishaGT в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 23:16

Метки этой темы