Конкурс на дизайн второго заказа формы Веломании - 2008 - Страница 13

Результаты опроса: ?????????? ?? ?????????? ????? ?????? ? ?? ????? ???? ????? ?????

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ?? 50 ?? - ?????? ???? ?????, ?? ????????

    20 19.80%
  • 50-100 ?? - ????? ?? ?????

    23 22.77%
  • 100-150 ?? - 3-4 ????????

    30 29.70%
  • 150-200 ?? - 2 ????????? ? ???????? ? ????????? ? ??? ???

    8 7.92%
  • 200-250 ?? - ???-?? ??? ?????/????

    4 3.96%
  • 250-300 ?? - 2 ?????? ?????? ? ?????? ?????????

    11 10.89%
  • ????? 300 ?? - ????????? ?? ???? ????? ?????? ?? ???? ??????

    2 1.98%
  • ????? ????????????? ? ????? ???????????? ????? ??????????

    3 2.97%
+ Ответить
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3811121314151823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 262

Тема: Конкурс на дизайн второго заказа формы Веломании - 2008

  1. #121

    По умолчанию

    Ребят, напоминаю...

    Вообще история со старой формой была смешная.
    Давным-давно, было какое то не очень даже и серьёзное обсуждение велоформы для веломании и там предлагались настолько чудовищные варианты как по дизайну так и исполнению, что я не выдержал, быстренько что-то накропал и предложил даже не то что бы вариант велоформы, а просто вариант графического исполнения. Более-менее изящный и вменяемый по подаче. И уже спустя год иименно эти набросочные эскизы были приняты на вооружение.
    На тот момент у меня была какая то вело-апатия и загруз по работе и я не нашёл в себе сил для редактирования своего же эскиза (о чём жалею) ибо там есть несколько неудачных моментов с точки зрения дизайна. Хотя сам зачастую с удовольствием в ней катаю и считаю что она узнаваема, современна и по своему оригинальна. Но брать конкретно её для нового тиража НЕЛЬЗЯ! Там много что можно изменить в лучшую сторону. Но как и сказала Надея - этот дизайн был случайным.
    В принципе, несмотря на мой полный сейчас загруз по своим музыкальным делам (кстати в феврале концерт!) я готов попробовать предложить обновлённый вариант. Мне только нужны макеты (перед/зад) на джерси дхи кк.

    Опять же поясню, на тот момент я брал за основу БЕЛО-Оранжево-чёрный вариант именно как основные цвета веломании, хотя конечно они не очень практичны. Серо-оранжевый - хорошее сочетание, но есть команда BONE которая имела форму именно этих оттенков (щас незнаю).

    Но стоит делать всё же тёмные тона как основные. И последние варианты Vit-All мне нравятся за исключением некоторых деталей спины.
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  2. #122
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rolling stone @ 22.01.2008 08:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но стоит делать всё же тёмные тона как основные.[/b]
    а мне что-то нравится строгий стиль.. вот типа такого, например - http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=22890

    PS Будет один вариант маек или несколько?
    оффтопег - http://www.mymaika.ru/item.php?id=109&...&id_swf=671
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  3. #123

    По умолчанию

    Nuxa

    По мне так у такой формы нет своего лица. Нет узнаваемости, нет стиля как такового. Как будто взяли стандартную безымянную форму и тисанули на неё лого. Вообщем скучный и невыразительный вариант (ИМХО)
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  4. #124

    По умолчанию

    Майк, на тебя вся наша надежда!
    Ждём креатива

    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  5. #125

    По умолчанию

    [attachment=10651:001.jpg]Что то прежний вариант формы напоминает вот эту. Уж не Briko ли послужил "прототипом"?
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 001.jpg‎ (73.9 Кб, Просмотров: 52)

  6. #126

    По умолчанию

    Первый раз вижу этот вариант от BRIKO хотя оапределённое сходство есть.
    Конкретного прототипа не было, так, от балды рисовалось. Кстати интересно, эта форма брико какого года?
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  7. #127
    Веломаньяк Аватар для LEKA
    Байк
    Norco Fluid 2.0, GT Avalanche 2.0 стареньк
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Мне очень нравится старая форма в черном цвете

  8. #128

    По умолчанию

    Логотип и знак не должны видоизменяться, трансформироваться, украшаться. Цвет менять допустимо, но не так, как предолжено. Т.е. на однотонной чёрной или красной майке допустимо сделать белые лого и знак, как было на хлопковых майках. В случае с джерси - желательно соблюсти "официальные" цвета.

    Добавлено позже (23/01/2008 18:05):
    удалять "ru" - неправильно и нецелесообразно

  9. #129
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    18,364
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    А мы однако эстеты!




    Добавлено позже (23/01/2008 18:17):
    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 20.01.2008 00:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ..
    форму очень хотцца)))[/b]
    Именно, а то наши "ТРИ ИКСА" катают черте в чем
    http://www.velomania.ru/2008/01/22/ledovoe...esjatochke.html
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #130

    По умолчанию

    Roadrunner

    У Брико форма 2007 года, а мой эскиз датируется 2005 годом.

    И кто у кого послужил "прототипом" интересно?

    Насчёт практичности дизайна не совсем понял, Соотношение цветов примерно одинаковое и у Брико основой служит тоже белый цвет.

    Я не отстаиваю свой диз, он далеко не совершенен, но тем не менее на тот момент вероятно никто более удачного варианта не предложил, коли уж вабрали его.

    Опять же, надо определить, какой цвет должен быть доминирующим.
    Серый? (он вообще не веломанский, но как нейтральный может быть) Оранжевый? Чёрный?

    В принципе V!t-All нашёл хорошие пропорции по соотношению цветов, поддерживаю. Оранжевый фон и на нём серо-чёрная графика и только лого с надписями белые.
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)