Ищем компанию для велосипедных ПВД и многодневок - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 38111213141518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 196

Тема: Ищем компанию для велосипедных ПВД и многодневок

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    А что в Витебским поозерьем?
    С ним все ОК - собираюсь поехать в июле. Точные даты пока не знаю - после 27 июня будет понятна загрузка по работе на ближайшее время. Пока изучаю отчет белорусских велоколлег -
    http://forum.poehali.net/index.php?b...threadid=38857. На его основе попытаюсь создать свой вариант маршрута меньшей протяженности. В ближайшее время выложу здесь объявление - попытаюсь найти попутчиков.
    Хотя шансы невелики - как ни странно, но самое большое количество желающих кататься с детьми наблюдалось в конце марта - начале апреля, когда мы еще катались на лыжах. Если посмотреть начало темы, то было полно велородителей, которые хотели ездить с детьми в велопоходы, когда потеплеет. Остается только думать, что, наверное, еще не достаточно потеплело. Хотя покатавшись вдоль Дона при температуре за 30, боюсь, что если потеплеет настолько сильно, я сам сниму свою кандидатуру.
    Последний раз редактировалось Advocate; 25.06.2012 в 13:02.

  2. #122
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Веломобили и байк"Спешелайзер"
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    вот хороший прицеп из велика ребёнка http://www.youtube.com/watch?v=Fr5_O...eature=related

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    но самое большое количество желающих кататься с детьми наблюдалось в конце марта - начале апреля, когда мы еще катались на лыжах.
    Велотоксикоз был, сейчас он спал и детей отправили по дачам

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    В ближайшее время выложу здесь объявление - попытаюсь найти попутчиков.
    Нам главное по датам угадать, ибо желание поехать с вами есть, учитывая, что 50 км Егор проезжает влёгкую.
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    то было полно велородителей, которые хотели ездить с детьми в велопоходы, когда потеплеет.
    Кто хочет, тот ездит. Мы регулярно выбираемся, и сообщаем здесь. Что-то попутчиков пока не нашлось.
    В эти выходные съездили с "взрослой" группой на ГАДкую покатушку. Очень понравилось.
    В следующую субботу, 16.06, поедем одним днем с выездом на Горьковскую дорогу. Маршрут пока не придумала, км на 40-50. Присоединяйтесь.

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    В следующую субботу, 16.06, поедем одним днем с выездом на Горьковскую дорогу.
    Ой, 30го, конечно. Что-то в датах запуталась.

  5. #125
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    В следующую субботу, 16.06, поедем одним днем с выездом на Горьковскую дорогу. Маршрут пока не придумала, км на 40-50. Присоединяйтесь.
    Мы с дочкой решили начать с серии однодневных походов, и в следующую субботу собираемся куда-нибудь поехать. Пока что я планирую ехать вдоль Москвы реки, Дорохово-Кубинка или Тучково-Звенигород, до 50 км. Но, возможно и присоединимся: в принципе, мы бы предпочли прокатиться в компании с другими детьми.

  6. #126

    По умолчанию

    Егору привет! Мальчонка молодец. Маленький, щупленький, а ехал в середине колонны, многих взрослых обошел...
    зы Я Алексей, чей сын Миша проехал только туда...но в целом за день сороковковку повторил...
    есть немного фот здесь
    Последний раз редактировалось volgakonst; 26.06.2012 в 12:44.

  7. #127
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Веломобили и байк"Спешелайзер"
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    По Горьковскому направлению готовы с ребенком поехать 7-8 июля.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    Мы с дочкой решили начать с серии однодневных походов, и в следующую субботу собираемся куда-нибудь поехать. Пока что я планирую ехать вдоль Москвы реки, Дорохово-Кубинка или Тучково-Звенигород, до 50 км. Но, возможно и присоединимся: в принципе, мы бы предпочли прокатиться в компании с другими детьми.
    Ок. Я сообщу ближе к делу.

    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от Iliamobi Посмотреть сообщение
    По Горьковскому направлению готовы с ребенком поехать 7-8 июля.
    К сожалению, на 7-8 у нас другие планы... Но потом будем еще кататься по Горьковскому.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Кто хочет, тот ездит. Мы регулярно выбираемся, и сообщаем здесь. Что-то попутчиков пока не нашлось.
    Я как раз Вас в виду не имел. Вы, наверное, единственная кто выбирается в походы с ребенком и размещает здесь объявления. Жаль, что пока не удалось вместе куда-нибудь съездить. Правда, посмотрев отчет о ГАДской велопоездке не уверен, что вам будет с нами интересно. У меня младший ездит пока на 20" колесах, так что скорость у него не высокая.

    Кстати, имеются ли желающие поехать в двухдневный поход с детьми на эти выходные - 30 июня - 01 июля. Прогноз погоды пока хороший. Можно бы было съездить в Завидово. Готов рассмотреть другие предложения.

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    Пока что я планирую ехать вдоль Москвы реки, Дорохово-Кубинка или Тучково-Звенигород
    Катался по маршруту Можайск-Тучково-Звенигород. Мне больше понравилась часть от Можайска до Тучкова - там на маршруте 4 подвесных моста. К тому же перед Звенигородом много подъемов - ребенку может быть тяжеловато.
    Аскар всегда ездит этим маршрутом вначале сезона. Правда, в этом году он писал, что какие-то подвесные мосты снесло половодьем. Уточните, что с ними сейчас.

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Нам главное по датам угадать, ибо желание поехать с вами есть, учитывая, что 50 км Егор проезжает влёгкую.
    С удовольствием прокатимся в вашей компании. По датам - если не получится вместе поехать в июле, думаю можно будет куда-нибудь скатать в августе

  10. #130
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Итак, у нас принципиально вопрос решен: едем с дочерью на неделю (может быть, дней на 8-9) в Финляндию в интервале между 23 июля и 10 августа, конкретные сроки уточняются.

    Наиболее вероятный маршрут - по "Королевской дороге" от Хельсинки до границы с РФ или в обратном направлении. Соответственно, заброска туда на поезде до Хельсинки, обратно - пересечение границы на велосипеде, далее до Выборга, собакой до Питера и в Москву, или, если направление будет обратным - ровно наоборот. День закладывается на экскурсию по Хельсинки. Две ночевки будут в гостиницах, остальные, в недорогих, по возможности, туристских приютах, а может быть даже в кемпингах (надеюсь, мы к этому времени уже переубедим маму дочки, что ночевать в палатках можно )

    Очень хотим найти компанию, или присоединиться к таковой.

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Ок. Я сообщу ближе к делу.
    Вы только по горьковскому направлению хотите? Я надеюсь, что это для нас не будет представлять большой проблемы: зачехлим велосипеды, и в метро до Курской. Но живёт дочка на Мичуринском проспекте, и самые удобные для нас направления - это киевское, белорусское, ну и, соответственно, курское и савеловское, если ехать на сквозной электричке. До белорусской жд нам тоже ехать километров семь, поэтому разницы с тем, чтобы подброситься на метро почти никакой.

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Катался по маршруту Можайск-Тучково-Звенигород. Мне больше понравилась часть от Можайска до Тучкова - там на маршруте 4 подвесных моста. К тому же перед Звенигородом много подъемов - ребенку может быть тяжеловато.
    Аскар всегда ездит этим маршрутом вначале сезона. Правда, в этом году он писал, что какие-то подвесные мосты снесло половодьем. Уточните, что с ними сейчас.
    Да, там тоже замечательные места, но слишком большой участок шоссе Можайск-Руза, и движение там довольно интенсивное. Поэтому с ребёнком туда не хочу.

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Кстати, имеются ли желающие поехать в двухдневный поход с детьми на эти выходные - 30 июня - 01 июля. Прогноз погоды пока хороший. Можно бы было съездить в Завидово. Готов рассмотреть другие предложения.
    Мы бы поехали, но нас мама ни в какую в палатках не отпускает. Если есть варианты ночлега на какой-нибудь турбазе или даже в гостинице, то мы, вероятно, поедем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу компанию для ПВД с детьми - СЗАО
    от Advocate в разделе Велосемейники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 14:47
  2. Ищем компанию для катания по Москве и МО
    от kusic в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 11:55
  3. Мама и сын 14 лет ищут компанию для покатушек
    от mouse71 в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:43
  4. Ищу компанию для ПОКАТУШЕК
    от mouse71 в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 17:23
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 13:46