Ищу велосипедистов из Чехова - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 381112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 147

Тема: Ищу велосипедистов из Чехова

  1. #121

    По умолчанию

    Сегодня в районе Сандарово (Столбовая) видел парня в белой форме на шоссейнике, поздоровались и дальше поехали.
    Ехал в Кленово на куг, надо сказать пробираться туда лесом трудно, жидкаря много даже на нормальной дороге которая внтури леса. Зато на трассе просто бомаба было (14:00), куча народу как будто тренировка у какой-то школы проходила. Преимущественно встречал МТВ, но были сформированные группы шоссейников. Вообще через каждые 2-5 км группу встречаешь ребят. На пятоке походу респаун был. Правда я против часовой ехал так что ни к кому на хвост не сел.

    Да еще сегодня видел огромное число туристов по спорт ориентированию в лесу возле Чернецкого, походу ивент глобальный был у их сообщества.
    Последний раз редактировалось -=EviL=-; 10.04.2016 в 19:56.
    Скромным в спорте делать нечего...

  2. #122

    По умолчанию

    Товарищи, соратники ВЕСЕЛОпедисты Чехова! Завтра 18 июня 2016 года от рождества Христова планируется развлекательно-незатейливая прогулка (никаких там вздрюкиваний по шоссе) в город-герой Климовск. В 7:15 под всеобщий гул и гам посадка в электричку, доезжаем до Гривно, а там смотрим разнообразные местные достопримечательности. После двигаем по старой Симферопольке до Львовского, и делаем то же самое там. Потом едень на станцию Львовскую, по желанию употребляем прохладительно-пенного (в детских разумеется дозах). Далее под всеобщий гомон и бурчание под нос грузимся в электричку и приезжаем в Чехов. Вот. По времени будем ориентироваться по месту. Если кто захотел, звоните 8-965-430-0556 Димон.

  3. #123

    По умолчанию

    Приветствую Вас, комрады велосипедисты! Сам я из Крюково, владею ушатанным TREK 4500 (2009). Поставил перед собой цель таки похудеть наконец. Прошлым летом удалось сбросить со 155 кг до 125. Этим летом пока все тухло, но надеюсь наверстать ибо еще 2 месяца в запасе. На работу (Венюково) и с работы катаю на велике + по выходным. Одному кататься скучно Так что ежели чего интересное и массовое будет еще намечаться по Чехову или Чеховскому району, то я обеими толстыми ручонками за!

  4. #124
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUSNAKES Посмотреть сообщение
    Приветствую Вас, комрады велосипедисты! Сам я из Крюково, владею ушатанным TREK 4500 (2009). Поставил перед собой цель таки похудеть наконец. Прошлым летом удалось сбросить со 155 кг до 125. Этим летом пока все тухло, но надеюсь наверстать ибо еще 2 месяца в запасе. На работу (Венюково) и с работы катаю на велике + по выходным. Одному кататься скучно Так что ежели чего интересное и массовое будет еще намечаться по Чехову или Чеховскому району, то я обеими толстыми ручонками за!
    Если реально каждый день ездишь - Страву поставь. Будет видно ещё как скорость растёт с уменьшением веса, тоже мотивация.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Если реально каждый день ездишь - Страву поставь. Будет видно ещё как скорость растёт с уменьшением веса, тоже мотивация.
    Я пользуюсь ENDOMONDO. Страва вроде бы аналогично ему устроена? Стараюсь каждый день, иногда бывает и два раза в день, но погода в последнее время подводила, не люблю в дождь крутить, ну не нравится и все тут Вот мой профиль https://www.endomondo.com/profile/15599060 добавляйтесь, если хотите будем километрами меряццо

    Кстати, у нас в Чехове где-нибудь могут ТО сделать велосипеду качественно? Очень не хочется по жаре в москву коня своего везти

    З.Ы. А что, STRAVA реально лучше?
    Последний раз редактировалось RUSNAKES; 21.06.2016 в 22:04.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUSNAKES Посмотреть сообщение
    Кстати, у нас в Чехове где-нибудь могут ТО сделать велосипеду качественно?
    На Гривно есть товарищ.

  7. #127
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUSNAKES Посмотреть сообщение
    З.Ы. А что, STRAVA реально лучше?
    Там живые люди есть

  8. #128
    Веломаньяк
    Байк
    SC Tallboy oceanBlue , Sintesi W424 se 09' ,Trek 850 se 95'/2012, Rock Machine Tsunami 03'
    Адрес
    Таганка
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Там живые люди есть
    Кантрийные маршруты есть интересные в окрестностях Чехова?

  9. #129

    По умолчанию

    Напротив Карнавала в магазине Веломания (хм...) делают ТО.

    ---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:08 ----------

    И вообще, товарищи веломаны Чехова, так как данный форум просматривается нами не очень активно, предлагаю всем желающим, покатать на выходные в компании, оставлять свои мэйлы и/или/лучшевсего телефоны. К примеру на следующие выходные я не знаю будут они у меня или нет, а если случится приятный нежданчик, я бы куда-нить скатался компанией, а по активным контактам быстрее собирать компанию. Свой телефон вроде оставлял выше, дублирую 8-956-430-0556

  10. #130

    По умолчанию

    Поддерживаю! Можно не только на выходных, можно и вечером как нибудь! 8-903-183-61-девяносто (откликаюсь на Игорь)!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правила дорожного движения для велосипедистов.
    от mikus в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2018, 17:16
  2. Ищу станцию ТО для ленивых.
    от mikus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.06.2005, 13:25
  3. Ищу сервис
    от ei4ia в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 00:13
  4. Ищу поясную сумку, может кто посоветует что ++
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 10:48
  5. ищу гибрид :) помогите!
    от Nyu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 11:44