Крым 2016 - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 120 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1195

Тема: Крым 2016

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fleet Посмотреть сообщение
    Мне кстати тоже интересно какие же там 10 трасс, ездил только четыре.
    [/URL]
    Ай-Йори - 4 различных трейла (частично пересекаются и далее расходятся)
    Серауз - 2 различных трейла (пересечение в двух местах)
    Мамонтовая - 1 трейл
    Туристический - 1 трейл
    Релакс - 1 трейл
    Ну и как продолжение - 4 варианта коротких "эндурок"

    Несмотря на то, что траектории трейлов иногда пересекаются, трейлы самостоятельные и полноценные.
    Каждый из трейлов имеет свои особенности и достаточно интересен сам по себе.
    Проехать все трейлы своим ходом из Алушты задача не для слабых духом и ногами.

  2. #122
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Для настоящих лосей все трэйлы Алушты заезжаются на жопе на любом недаунхильном и нетрюковом велосипеде. Но наверно с конца весны и до конца лета в Крыму вообще не стоит появляться, т к основной крымский контингент - пьяное пляжное быдло, которое предпочитает бухать и купаться в море, а не кататься на велосипеде :-).

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hlu386 Посмотреть сообщение
    Для настоящих лосей все трэйлы Алушты заезжаются на жопе на любом недаунхильном и нетрюковом велосипеде. Но наверно с конца весны и до конца лета в Крыму вообще не стоит появляться, т к основной крымский контингент - пьяное пляжное быдло, которое предпочитает бухать и купаться в море, а не кататься на велосипеде :-).
    Не соглашусь по всем пунктам, уж извини,
    1. все лето мы отлично катались в горах, пьяного быдла замечено не было.
    2. есть масса трейлов, куда заехать не представляется возможным.


  4. #124

    По умолчанию

    Залезали с Загремелом на Чатырдаг с обратной стороны, из долины какой-то. Там стена градусов 50, местами больше, наверное. Идёшь зигзагами, слышишь вокруг стоны товарищей. И вдруг мимо хлу едет, насвистывает "ландыши".
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  5. #125
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Залезали с Загремелом на Чатырдаг с обратной стороны, из долины какой-то. Там стена градусов 50, местами больше, наверное. Идёшь зигзагами, слышишь вокруг стоны товарищей. И вдруг мимо хлу едет, насвистывает "ландыши".
    Помню я эту стену, да, там только посвистывать...

  6. #126
    Веломаньяк Аватар для fleet
    Байк
    Giant Reign 2019, Trance Advanced Pro 29er 2020.
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Залезали с Загремелом на Чатырдаг с обратной стороны, из долины какой-то. Там стена градусов 50, местами больше, наверное. Идёшь зигзагами, слышишь вокруг стоны товарищей. И вдруг мимо хлу едет, насвистывает "ландыши".
    Со стороны Алушты на Эклизи (Чатырдаг) тоже врядли кто-то закрутит. Во всяком случае мне так показалось
    Вот мне интересно еще в седловину между Южной и Северной Демерджи есть грунтовая дорога, кто-нибудь закручивал?
    И попутный вопрос на Южку от седловины в (долину Приведений). В Южную мне показался подъем адовым просто...

  7. #127
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    С пьяным быдлом приходится встречаться в городе вечером после катания, что неприятно.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fleet Посмотреть сообщение
    Со стороны Алушты на Эклизи (Чатырдаг) тоже врядли кто-то закрутит. Во всяком случае мне так показалось
    Вот мне интересно еще в седловину между Южной и Северной Демерджи есть грунтовая дорога, кто-нибудь закручивал?
    И попутный вопрос на Южку от седловины в (долину Приведений). В Южную мне показался подъем адовым просто...
    Есть тут один



    Я обычно туда как-то так вползаю еле еле...



    В Седловину он тоже закручивал Реально. Там не не сложнее чем от асфальта мимо пос. Лучистого до Лысого Ивана или традиционной дороги на щиты. Но да, долго и противно, прям карданить постоянно надо.
    Последний раз редактировалось Zagremel; 15.01.2016 в 21:49.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  9. #129
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вот что лайкра богопротивная с людьми делает!

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hlu386 Посмотреть сообщение
    С пьяным быдлом приходится встречаться в городе вечером после катания, что неприятно.
    С пьяным быдлом, вечером, после катания, можно встретиться в любом городе нашей необъятной родины и на периферийных курортах отсталой Европы.

    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от fleet Посмотреть сообщение
    Со стороны Алушты на Эклизи (Чатырдаг) тоже врядли кто-то закрутит. Во всяком случае мне так показалось
    Вот мне интересно еще в седловину между Южной и Северной Демерджи есть грунтовая дорога, кто-нибудь закручивал?
    И попутный вопрос на Южку от седловины в (долину Приведений). В Южную мне показался подъем адовым просто...
    На Эклизи своим ходом с Алушты или Мраморного заехать на велосипеде невозможно.
    В седловину между Южной и Северной заехать можно, но очень тяжело, я знаю только двух людей, кто осилил всю дорогу без пешки.
    На Южную Демерджи с седловины на велосипеде не заехать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03
  2. Поехали в Крым!
    от artemk в разделе Крым
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 00:18
  3. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44