Магазин ChainReaction (CRC) теперь еще доступнее! - Страница 13
Закрытая тема
Страница 13 из 141 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1406

Тема: Магазин ChainReaction (CRC) теперь еще доступнее!

  1. #121

    По умолчанию

    Heinz
    дело не в том, кто где видел. Я тоже в канте видел как минимум переднюю ХТ 2001 или 2002 года выпуска.
    Дело в том, что мне не нужно ничего искать, я просто тыркаю мышкой и мне это приносят через 2 недели на работу, а я вместо обивания порогов магазинов провожу своё свободное время так, как мне этого хочется.
    (я тоже заказываю 2 втулочки ХТшных с чейна).
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  2. #122

    По умолчанию

    Я пока ничего не заказывал, не знаю как оно, но верю на слово что все хорошо и удобно B)

  3. #123

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 06.12.2007 01:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Друзья! нет сил пересматривать всю тему...
    в общем ситуация такая - хочу купить там кое-что. Это кое-что стоит 560 долларов. Превышение лимита по нынешнему курсу получается 3600 рублей, растаможка соответственно - около 1200 (если я правильно понял)
    Кто-нибудь сталкивался с необходимостью растаможки? сколько это занимает времени/сил/нервов? Имеет ли смысл вообще?[/b]
    сам пока не сталкивался, но процедура выглядит таким образом:
    ждешь извещение от таможни, что посылка задержана
    приезжаешь с ним на варшавку на почту, пишешь заявление
    получаешь расчет тамож пошлины
    идешь в банк (вроде там рядом), платишь
    возвращаешся с подтверждением об оплате
    получаешь бумажку с которой идешь на выдачу
    забираешь посылку

    народу там дофига, работает одно окно, так что сколько это займет времени хз, не меньше 2 часов имхо

  4. #124

    По умолчанию

    люди кто сделал заказ, но хочет внести в него изменения или хочет отменить его то оперативнее всего это сделать по телефону CRC (узнал оплатив заказ через paypal)
    8-10-44-289-335-29-76

    звонок конечно международный но зато все сделается оч оперативно (при вас)) и не нужно будет хз сколько раз писать им грозные e-mailы как тут некоторые рассказывали

    P.S. у меня например о-лайт так звонок туда стоил всего-то 7р./минута

  5. #125

    По умолчанию

    Не было проблем с пейпалом? У меня вылезает сообщение о том что платеж не может быть произведен с помощью карты, что на црц, что в паре других магазинов, при этом на ибее я плачу нормально. Писал в пейпал - ответили что это супер мега система предупредждения рисков..

  6. #126

    По умолчанию

    проблем вроде нет (3*тьфу когда заказал - денежки сразу же списались с карты и в пайпале появилась транзакция...

    единственное отличие при оплате paypal и картой напрямую на чейне - если в заказе есть товары которые не в наличии, то paypal все равно деньги спишет в момент подтверждения заказа на сайте, в случае с карты - деньги будут списаны только в момент отправки уже сформированного заказа, что логичнее

  7. #127

    По умолчанию

    А какой возраст у пейпал аккаунта? С црц то проблем нет, там можно напряму. платить. А вот например dealextreme.com напрягает.

  8. #128

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 11.12.2007 13:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А какой возраст у пейпал аккаунта? С црц то проблем нет, там можно напряму. платить. А вот например dealextreme.com напрягает.[/b]
    не очень понял влпрос: что значит каков возраст пейпал аккаунта?

    сколько он у меня существует? или сколько существует эта система в целом?

  9. #129

  10. #130

    По умолчанию

    Насчет PayPal - еще одна глюка.

    Я захожу на CRC под своим давним мылом, который завел специально для CRC. На аккаунте PayPal у меня другое мыло - им пользуюсь для покупок на Ebay.
    Увидев возможность оплатить через PayPal - очень обрадовался. Меньше возни (не надо вбивать номер карточки и пр.), опять же безопасность PayPal не раз подтверждена моими покупками в Ebay, да и дискусс центр есть, где можно в случае чего через PayPal нажать на продавца.

    В общем, кликаю PayPal и офигеваю: путем дивных перекульбитов PayPal сам создает мне на CRC новый аккаунт на мыло PayPal и именно на этот аккаунт кладет заказ. В итоге я оказываюсь с двумя рабочими аккаунтами на CRC, что мне нафих не надо.
    Я жуЖЖу о великах...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цепи KMC X9SL по цене ChainReaction. Все продано.
    от Racer X в разделе Крутим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 23:13
  2. ChainReaction
    от god в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 23:15
  3. А вот мы теперь вместе!
    от Shuriken в разделе Велосемейники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 21:40
  4. Магазин «Омни Байк» теперь в Нижнем Новгороде!
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 12:57