on-one.co.uk - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 642 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113213313513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 6416

Тема: on-one.co.uk

  1. #121

  2. #122

    По умолчанию

    Почитал, однако ... "Клубная тема"

    666mad, создайте в техно отдельную тему и там выбирайте себе обвес, коль рам уже заказана ...

    Не портите хорошее начинание Stjarna

  3. #123
    Спустился с Гор Аватар для Alukard20062008
    Байк
    BMX GT Compe2009/Mongoose Argus Sport2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,066
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    тебе инбред 29 надо. С отдельными покрышками, или хотя бы задним колесом под бреветы ( с шоссейной кассетой ) .
    29 будет после того как "раскрою все прелести" 26-ых колес) C валанчами это не получается делать, ибо гео там такая что он нифига не катит, он АМ а нада КК-рамку. от сюда и вопрос про катимость создался. бреветами только хочу начать интересоваться в этом сезоне. в прошлом закатил почти бревет на 150 на валанче, и понял, что нормальная кк рама была- бы в этом полезнее, в смысле на ней бы это легче проехалось , так как там верхняя труба нормальной длины.У тебя гарик, поэтому я тебя слушать не буду)) Мне хочется послушать ощущения от езды на 26-м инбреде от пользователей этого инбреда, которые катают так как и я (повседневка по городу\динамичные кк покатушки на 30-50 км\обычные покатушки на день с народом\иногда бреветы\и конечно-же ПВД2-3Д). Надеюсь что найдутся такие. Их бы и хотел услышать. А мнение насчет 29-ого инбредика я уже прочел в теме "Рыжий конь" или как там было..там человек собрал себе регид на 29-ом инбреде и отписал все в подробностях) А переходить с валанча сразу на 29-ер это имхо как то резко очень)
    Еще мысль - если поставить на нормальную кк раму нормальные слики, отлегулировать посадку и т. п. то по асфальту бреветы даваться будут очень неплохо. У нас народ бреветы ездит и на 26-ых.
    ...как-то так.

  4. #124
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,580
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666mad Посмотреть сообщение
    готов выслушать все дельные советы и критику.
    Советы давать - дело неблагодарное. Хочется посмотреть, что получится в итоге. Тогда и будет понятно, собирался ли лисапед с пониманием темы или нет.
    Кассета 11-28 уже кагбэ намекает =)

    Цитата Сообщение от krazymouse Посмотреть сообщение
    можно для меня,тугодума,перевести на человечий- что есть тру НРЖ ???
    НРЖ - НормРабочийЖги =)
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  5. #125

    По умолчанию

    Evgen80, http://www.on-one.co.uk/i/q/FROOCAR2...9er-race-frame сюда и сюда http://www.on-one.co.uk/b/q/FTCAR29R...r-forks-bundle глянь. сначала был февраль, потом март, а счас ужо апрель.
    Последний раз редактировалось Perfect Gentleman; 09.03.2011 в 10:55.
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Кассета 11-28 уже кагбэ намекает =)
    А что такого в этом? Уменьшается шаг, а как бы выше 4-й звезды на 11-32 я не залазил... разве не из этого необходимо исходить?

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Советы давать - дело неблагодарное
    Наверное работа советником президента - АД)))

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Ну подскажите то по успокоителю и заднему переклюку..)
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  7. #127
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666mad Посмотреть сообщение
    Ну подскажите то по успокоителю и заднему переклюку..)
    Создай отдельную тему в м2к или выборе велосипеда - там не поперек темы а конкретно по железкам тебе народ поможет.

  8. #128
    Веломаньяк Аватар для LogAS
    Байк
    On-One Inbred 29er 2-gen Titus Rocstar 29er 2-gen Sarma Vortex
    Адрес
    Питер, ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666mad Посмотреть сообщение
    Ну подскажите то по успокоителю и заднему переклюку..)
    Поддержу мнение Stjarna о том, что подобные вопросы необходимо вынести в отдельную тему по двум причинам:
    - засорение темы общими вопросами, не относящимися к рамам ОнВан
    - у темы вполне определенная аудитория, а вопросы по выбору успокоителя и тем более системы и переключателя под твоё применение лежит в несколько иной плоскости.
    Имхо - собираешь байк и хочешь по нему консультироваться - иди или в профильные темы по железкам, или создавай свою по сборке байка и все описывай там....
    если вдруг чего +7-952-2441091, Я.
    мои байки: раз Titus Rockstar 29er v.2 два Sarma Vortex

  9. #129

    По умолчанию

    абыдна... наконец-то провел деньги по всем счетам до карточки, с которой можно оплатить что-то в нете и... последнюю раму кто-то из под носа увел, теперь ждать непонятно сколько надо будет

  10. #130

    По умолчанию

    sc000, напиши Егору(Gr) из 26Х2.ru может у него есть то что тебе нужно, немного дороже правда.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы