город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу! - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 532 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113213313513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 5319

Тема: город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу!

  1. #121

    По умолчанию

    gospodinpg, а с Велобола народ не пытался агитировать или они на другой волне? =)

  2. #122
    Клоун-анорексичка Аватар для Izubr
    Байк
    Orbea Oiz 29 Carbon
    Адрес
    г. Королев, п. Первомайский
    Сообщений
    1,743

    По умолчанию

    Агитинформация
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=68890
    королев и окрестности - жду!

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gospodinpg Посмотреть сообщение
    Вот что не могу я понять. Королев — большой город, вроде бы, 4-ый по населению в Подмосковье. Летом велосипедистов пруд пруди — Торфянка вся завалена великами, приткнуть порой некуда. Здесь тоже нередко королевцы мелькают. При этом очень тяжело собрать народ в поход, даже относительно простой. Фактически, я не знаю никого, кто в Королеве организовывает походы кроме меня и одного товарища. Уж и сайты делали, и тут писали, регится максимум 20 человек, из которых половина — боты. Что я делаю не так?
    Надо в раздел покатушки объявление писать, а не где-то там.
    Да и зачем зацикливаться на Королеве, хотите организовать покатушку пишите объяву для всех, народ соберется, проверено.
    А кататься в окрестностях Королева мне проще экспромтом, в одиночку или с семьей, чем заранее с кем-то договариваться. И так наверное многим.

    Цитата Сообщение от Reddem Посмотреть сообщение
    gospodinpg, а с Велобола народ не пытался агитировать или они на другой волне? =)
    Там сложившийся коллектив, а как известно в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
    Последний раз редактировалось sharoff; 15.12.2009 в 16:43.

  4. #124

    По умолчанию

    Reddem,

    они действительно на другой волне. У них тема — ехать на великах до поляны, а там играть в волейбол. Отсюда и название "ВелоБол".


    Izubr, к сожалению, зимой собрать народ втройне сложно. Я тоже зимой пока ни-ни.

    Цитата Сообщение от sharoff Посмотреть сообщение
    Да и зачем зацикливаться на Королеве, хотите организовать покатушку пишите объяву для всех, народ соберется, проверено.
    А кататься в окрестностях Королева мне проще экспромтом, в одиночку или с семьей, чем заранее с кем-то договариваться. И так наверное многим.
    Так-то оно так, просто порой бывает, что выезжаешь покататься незапланированно. И тут оказывается, что позвать некого.

  5. #125
    Клоун-анорексичка Аватар для Izubr
    Байк
    Orbea Oiz 29 Carbon
    Адрес
    г. Королев, п. Первомайский
    Сообщений
    1,743

    По умолчанию

    Да вы че. Зимой катаца нада обязательно - заметный прирост в технике. Да и мне просто нравица. Если мороз канешна больше 10 град, я тож дома сижу)

    Кстати насчет народ зимой собрать - всегда найдуца лубители если маршрут интересный, особенна на веломании, лично знаю с десаток фанатов

  6. #126

    По умолчанию

    Я принципиально не против зимнего катания, просто у меня пока нет соответствующего снаряжения.

  7. #127

    По умолчанию

    Мужики!Узнать хочу.В общем,ехать из Гольяново в Королёв(болшево платф).Там летом я езжу всегда.И как это делаю:Щёлчок-Булгашка-лесом на канальную выруливаю.И далее попёр.Так вот интересно мне,там от булгашки где просеки идут по лесу,они как,проезжабельны сейчас?Или не пройти не проехать?Просто на канал только так выехать можно.А дальше везде чистят.

  8. #128
    Клоун-анорексичка Аватар для Izubr
    Байк
    Orbea Oiz 29 Carbon
    Адрес
    г. Королев, п. Первомайский
    Сообщений
    1,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    Мужики!Узнать хочу.В общем,ехать из Гольяново в Королёв(болшево платф).Там летом я езжу всегда.И как это делаю:Щёлчок-Булгашка-лесом на канальную выруливаю.И далее попёр.Так вот интересно мне,там от булгашки где просеки идут по лесу,они как,проезжабельны сейчас?Или не пройти не проехать?Просто на канал только так выехать можно.А дальше везде чистят.
    не пойму где это если на карте покажешь может помогу чем)

  9. #129

    По умолчанию

    Ну примерно так это было))Может не точно,но как то так)http://maps.yandex.ru/?ll=37.902015%...C0.00055526821

  10. #130

    По умолчанию

    Булгашка — это Балашиха чтоли? Да, там можно проехать. Только не так, как ты указал. Сначала мы поехали на запад вдоль пруда, потом на север по широкой просеке, там как-то вырулили на канал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. г.Москва (М ул.Подбельского) - г.Королев
    от YouJu в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:31
  3. 14.07.08 Королев-Ногинск-Королев
    от gospodinpg в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 01:20