Кто как возит велосипед на автомобиле? - Страница 129
+ Ответить
Страница 129 из 221 ПерваяПервая ... 297999119124127128129130131134139159179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 2203

Тема: Кто как возит велосипед на автомобиле?

  1. #1281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shipiloch Посмотреть сообщение
    Вот только Моntblanc Baracuda не советуют покупать, у него покрышки с шириной 2.25 в его хвалённый, пластмассовый ковш не лезут
    Зато с болтающимся передним колесом проблем нет)

  2. #1282

  3. #1283

    По умолчанию

    А у меня в машине есть возможность только 2/3 сиденья откидывать. Ибо почти каждую неделю в деревню с великом, женой и ребенком, а машина седан. Вот и беру велик в чехле и просовываю колесо в эти самые дветрети. Только вот идеально проходит 26", а сейчас смотрю на 27.5 и 29 подвесы. Даже и не знаю что делать, хоть на 26 и оставаться. Так то в салоне на мой взгляд оптимально возить вел. Особенно в чехле.

  4. #1284
    Веломаньяк!
    Байк
    Tern Eclipse D7i с передней динамо втулкой, передней фарой и задним фонарём. Schwalbe Big Apple 24x2.00; Specialiced Fat Boy 2014
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Вожу не складнЫе велосипеды на багажнике на крыше. Складные в багажнике автомобиля. Если багажник автомобиля занят то тоже на крыше. Никогда не парился никакими чехлами.

  5. #1285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Седаны всегда были дешевле! Отсюда и ... Это если вообще модель авто радует выбором.

    У меня лифтбэк, велосипед стоя тоже не влезает. Стекло упирается в заднее колесо.
    Что? Снимать переднее колесо, заднее, седло? Нет уж, простите. На крыше покатается))) А зимой в одеяле в салоне.

    PS А вообще я хотел универсал. Теперь они безумных денег стоят, кстати...
    Имею passat b7, перевожу свой велосипед абсолютно легко в багажнике(снимаю переднее колесо)
    Но в последнее время очень часто катаюсь вместе с девушкой и перевозим 2 велосипеда: снимаем правда оба колеса, откидываем сиденье заднее, благо оно отлично складывается в моей машине и благополучно за минуту укладываем два велосипеда и колеса. Хочу сказать, что еще и место остается и оба велосипеда не касаются друг друга.
    Так что не все седаны плохи. На крыше не вожу велосипеды только из за страха что они угробят мне когда нибудь лакокрасочное покрытие.

  6. #1286

    По умолчанию

    29" , 26" , 16", 4 человека и вещи. (дождь шел 360 километров пути, поэтому снаружи велы не повёз)
    20150928_001604[1].jpg

    Ну а седаны конечно прекрасны. Для 1-2-х челов и велов))

  7. #1287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурасандр Посмотреть сообщение
    29" , 26" , 16", 4 человека и вещи. (дождь шел 360 километров пути, поэтому снаружи велы не повёз)

    Ну а седаны конечно прекрасны. Для 1-2-х челов и велов))
    Это Калина-2 универсал на фотографии?

  8. #1288
    Веломаньяк Аватар для komogorov
    Байк
    Stern Q-stom, Trek FX 7.3
    Адрес
    Москва, Восточное Дегунино
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Форд Фокус седан


  9. #1289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юго Грин Посмотреть сообщение
    Это Калина-2 универсал на фотографии?
    Опель Зафира А

  10. #1290

    По умолчанию

    вожу не складной велик на крыше. больше вариантов не нашел...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. транспортировка велосипеда на автомобиле
    от She wolf в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 20:33
  2. Велосипед на автомобиле
    от Nuxa в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 09:10
  3. Перевозка люлечной коляски на автомобиле.
    от Trevis в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 11:39

Метки этой темы