Шипованная резина для зимнего катания - Страница 129
+ Ответить
Страница 129 из 695 ПерваяПервая ... 297999119124127128129130131134139159179229329429629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 6947

Тема: Шипованная резина для зимнего катания

  1. #1281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    вот чего я не ожидал от Айс Спайкера, так это потерянных шипов
    Пошел второй год эксплуатации ни одного шипа не выпало.

  2. #1282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theriongraf Посмотреть сообщение
    - пожалейте глаза читающих, ну не создавайте лишнего флуда!
    С уважением.
    Глаза читающих обычно жалеют, не публикуя текст простынёй, а соблюдая красные строки и обзацы, что у тебя напрочь отсутствует.


    А по теме на нокиан экстрим четвёртый год, ни одного вылетевшего шипа, никакой ржавчины. Катаюсь практически ежедневно, за исключением совсем сильных морозов.

  3. #1283
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от happy-go-lucky Посмотреть сообщение
    Sir Velias, можно поподробнее: прикатка на асфальте 50 км была? какая манера езды? сколько шипов выпало?
    Прикатка по заледенелому асфальту была около 5 км, не больше. Резко а асфальте не тормозил. Выпало 2 шипа на задней, хотя задом не тормозил ВООБЩЕ.

  4. #1284
    Веломаньяк Аватар для theriongraf
    Байк
    Куча деталей на раме FELT Q900 серебристый дроческоп на ХТ
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Холивар, мало того, что вопрос стоял о Швальбе (а ты влез, типа как весь в белом, со своей - недаром беру в кавычки, - "нокиан" - грамотей, хотя бы с большой буквы удосужился), так еще чисто придирки по грамотности, вроде бы, ИМХО, подходит к тому, что именно у меня в примечании. Первый неуважающий появился!
    В Соколях (надеюсь, хоть к этому выражению такой,как типа Холивар, не привяжется) цены, что на обычный, что на Про, примерно на 600-700 руб больше, чем у нас здесь (что не может не радовать и большое спасибо именно нашим!). Вопрос в том, что, безусловно, Айс Спикер просто хорошая зимняя резина, но насколько сопоставима с резиной на победитовых шипах именно по стираимости и вылетании шипов (ну и ржавчине)?
    З.Ы. Соврамши по поводу "наших" - тут дороже чем в Соколях.
    Последний раз редактировалось theriongraf; 15.12.2010 в 20:16.

  5. #1285
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,849
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theriongraf Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что, безусловно, Айс Спикер просто хорошая зимняя резина, но насколько сопоставима с резиной на победитовых шипах именно по стираимости и вылетании шипов (ну и ржавчине)?
    Айс спикер добротная зимняя резина катаю четыре года. Она имеет 304 победитовых шипа с металлическим якорем, ПРОшка отличается количеством победитовых шипов вроде 360 и тем что якорь у них алюминевый. Развод или нет зависит от соотношения цен.

    да, следующую буду брать про или фреди.
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  6. #1286
    Веломаньяк Аватар для theriongraf
    Байк
    Куча деталей на раме FELT Q900 серебристый дроческоп на ХТ
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    MEHANIK, да в том-то и дело, что они отличаются, помимо кол-ва шипов, еще и их шипами (смотрел вчера именно две рядом - у одной шипы сероватые, у другой - "из тогоже материала" что и внешний, ну как сказать, стакан, что-ли). Уважаемый мной shapirus в посте #1275 справедливо меня упрекнул.

  7. #1287
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,849
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theriongraf Посмотреть сообщение
    MEHANIK, да в том-то и дело, что они отличаются, помимо кол-ва шипов, еще и их шипами (смотрел вчера именно две рядом - у одной шипы сероватые, у другой - "из тогоже материала" что и внешний, ну как сказать, стакан, что-ли). Уважаемый мной shapirus в посте #1275 справедливо меня упрекнул.
    Вот перед покупкой одинаковость шипа и стакана и меня насторожила, но это просто покрытие после 50-100км оно стирается и становятся видны серые шипы. (можешь сам чем-нибудь острым и твердым колупнуть)
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  8. #1288
    Веломаньяк Аватар для theriongraf
    Байк
    Куча деталей на раме FELT Q900 серебристый дроческоп на ХТ
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    MEHANIK, т.е. на Швалбе от нехрена делать на Про шип чем-серым пшикают? Или, по-приколу, твердосплавный шип в цвет металла на обычном Айсе камуфлируют?

  9. #1289

    По умолчанию

    нашел фотку 2,35



    обещают вес 850гр. Надо будет взять вместо фредди
    Продам : . Звезды . Жилет .


  10. #1290
    Веломаньяк Аватар для theriongraf
    Байк
    Куча деталей на раме FELT Q900 серебристый дроческоп на ХТ
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Вот это зачёт! Правильно уважаемый мною Alpo отметил, что, когда выйдет 2,35, остальное как бы в отстой уйдет! Но,тем не менее, вопрос открыт до сих пор - переплачивать или нет за твердосплавные шипы?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ШИПОВАННАЯ РЕЗИНА НОКИАН 2х РЯДКА
    от albert1213 в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 10:21
  2. Продается шипованная резина
    от BoneSpirit в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 22:22

Метки этой темы