На Карьеры - Страница 1282
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #12811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
    Завтра едет кто кататься? Погоду вроде хорошую обещают.
    Я планировал мини-ПВД с купалкой (40км) до Волкуши и обратно, поеду совсем медленно, часто буду останавливаться, постараюсь выбрать маршрут без апхилов.

    Старт в 13:00 от коней.
    Последний раз редактировалось philz; 02.10.2015 в 17:43.

  2. #12812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я планировал мини-ПВД с купалкой (40км) до Волкуши и обратно, поеду совсем медленно, часто буду останавливаться. Пока предварительно в 13:00 от коней.
    Ты зачем велосипед распаковал?

  3. #12813
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big. Seven 100 (2014) сustom edition
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    philz, я если надумаю, черкану тогда завтра.
    Пишут, что завтра ветер какой-то сумасшедший будет

  4. #12814
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Кто хочет смотреть как Филз будет ехать неторопясь, часто останавливаться, есть, рассуждать о вреде еды, избытках лишней кожи, и блевоте от скверного внешнего вида (не как у бодибилдеров) -- едут с Филзом!
    Также в программе красование битцухой на пляже, передача приветов Веломании через высококачественное видео на яндекс.диске.

    Остальные мочат в бодром темпе в Битцу.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #12815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Остальные мочат в бодром темпе в Битцу.
    Ну кто как... кто-то, наверное, в не менее бодром на набережные... боротцо с ветром!

  6. #12816

    По умолчанию

    Хватит фотонудизма в теме, завтра солнечная погода, надо ехать жарить апхилы!

  7. #12817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    пруфлинк будет?
    Зачем? Я похудел, мне этого достаточно вполне. Ну да, последние килограмов 5 лишние я тоже чувствую. Очень тяжело скидывать последние, пора видимо в качалки, брусья, турники и прочие. Одним велосипедиком тут не отделаться. Вот коленка разболелась, значит нужен выходной, может завтра приползу к 13-00.

  8. #12818

    По умолчанию

    Абсолютный чемпион по похудению в теме - Heizo xDDD Какой был секрет? Ибо сбросить почти в 2 раза - это нереально круто

  9. #12819
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Зачем? Я похудел, мне этого достаточно вполне. Ну да, последние килограмов 5 лишние я тоже чувствую. Очень тяжело скидывать последние, пора видимо в качалки, брусья, турники и прочие. Одним велосипедиком тут не отделаться. Вот коленка разболелась, значит нужен выходной, может завтра приползу к 13-00.
    кажется ты купался с нами, я что-то лишней кожи не заметил)
    покаж фото как ты раньше выглядел.

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Ну кто как... кто-то, наверное, в не менее бодром на набережные... боротцо с ветром!
    там не интересно, уныло и воняет выхлопами, да и опасней, опят же. годится под настроение, в компании и когда кантри надоело (когда очень грязно, например)
    Я за два прошлых дня проехал ~110 км, из них 36 по городу, остальное по Битце. Надо сказать, что по кантрям пульс сильней разгоняется в интервалах. Да и адреналинистей это - технический райдинг меж деревьев, по сырым корешкам, с заносами по листьям -)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #12820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Надо сказать, что по кантрям пульс сильней разгоняется в интервалах. Да и адреналинистей это - технический райдинг меж деревьев, по сырым корешкам, с заносами по листьям
    Банально... но "каждому-свое"...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07