На Карьеры - Страница 1281
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #12801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    Я не перестаю удивляться этой ветке, тут либо жрут, либо обсуждают, как скинуть то, что нажрал за последние несколько лет не видела здесь ни одного вменяемого объявления о покатушке, максимум до обрыва доезжают и сидят. И все это происходит на территории, где можно накатать сотню км вообще не выезжая за пределы леса. И ведь есть люди, которые это делают, но почему то они это делают в одиночку...Заглянешь в другие разделы, там жизнь кипит, все как-то организуются, катаются, объединяют треки и гоняют, здесь же какое-то БОЛОТО
    Тоже преувеличения, в прошлом году много катались, каждые выходные были посты про катания, конечно это не кк, но и не тошнилово типо пвд из раздела "Покатушки". В этом году собираемся к сожалению реже, все худеют :D Но тем не менее катания были, и по трассе чуток и до Востока.

    В общем погода сухая, стоит как раз собраться и катнуть весело и быстро по лесу! Родник-Горелый лес-Восток-весело в Лыткаринском городском парке, а под конец можно 3 апхила в обратку...

    PS. А вас мы ни разу не видели за 5 лет на сборах.

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, и не стыдно такое выкладывать ?
    Да ладно, все свои, зато результат же хороший, если бы наоборот)

  2. #12802

    По умолчанию

    Тема превращается в сплошной фейспалм.

  3. #12803

    По умолчанию

    Так холодно уже, сидим дома, скучаем)

  4. #12804
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я успеваю ещё и в Битцу ездить если чё.

    Ну, Рома, зависит от того, что именно жрать, я когда сбрасывал ограничивал сладкое и мучное. И старался лечь спать натощак. Теперь что-то не могу себя так ограничивать.

    ---------- Добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:18 ----------

    Цитата Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, и не стыдно такое выкладывать ?
    теперь твоя очередь, чтобы быть квитыми
    И вообще, ты та-а-акой любопытный, что дважды на кат нажал, возражение не принимается!

    ---------- Добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:24 ----------

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Тема превращается в сплошной фейспалм.
    почему, наоборот ржачно, не?

    и Филз постит фотки, которые в этой теме уже 100 раз фигурировали, а все их и так уже видели. ггг
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #12805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Меня всегда веселит, когда мне говорят, что знают хороший способ как похудеть,
    Года 2-3 назад я за 3 месяца скинул 12кг. Поэтому хоть немного, но в теме!
    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    люди или забывают, или не знают о моих достижениях в этой области.
    Теперь я знаю!
    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Всё же запощу фотку себя на пике формы
    Добряка какой! хыхы

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    но после такой сверхнагрузки дома снесёшь весь холодильник
    Да не сверхнагрузка это)))
    А чтобы не съедать весь холодильник после покатушки - надо просто идти спать, заполнив желудок 1кг овощей или водой/боржоми.

  6. #12806

    По умолчанию

    Ну я за 2года скинул от 120 до 65, сначало вес уходил быстро, а потом в геометрической регрессии. Был такой же как Кругаме, только пониже. Диета при ожирении, потом хоть какое-то движение в парке, потом сел на ашанбайк и заразился веломанией.

    ЗЫ хотя за 2 года ушла основная масса, потом плавно сжигалось еще годик с 80 до 65. Весной нажрал за зиму лишние до 68 наверное, может и все 70.

  7. #12807
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    пруфлинк будет?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #12808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Ну я за 2года скинул от 120 до 65, сначало вес уходил быстро, а потом в геометрической регрессии. Был такой же как Кругаме, только пониже. Диета при ожирении, потом хоть какое-то движение в парке, потом сел на ашанбайк и заразился веломанией.

    ЗЫ хотя за 2 года ушла основная масса, потом плавно сжигалось еще годик с 80 до 65. Весной нажрал за зиму лишние до 68 наверное, может и все 70.

    Еще есть куда худеть, твой нормальный вес 58-60кг, особенно на ногах заметен лишний вес, к сожалению чтобы убрать лишнюю кожу, придется делать дорогостоящую операцию.
    Такие резкие скачки веса всегда приводят к лишней коже, чтобы этого не происходило, нужно очень медленно худеть.

    ---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    пруфлинк будет?
    Макс достаточно посмотреть на лишнюю кожу и сразу становиться понятно, что человек сбросил 40-50кг и сделал это достаточно быстро, эта лишняя кожа выглядит просто омерзительно мерзко, наверное лучше даже пусть будет небольшой животик, но без такой вот ужасной растянутой кожи, реально это страшно выглядит, вы просто уже привыкли, а если вот девушка такое увидит, то ее может и с тошнить сразу.

  9. #12809
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Как всегда умные вещи пишешь.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #12810
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big. Seven 100 (2014) сustom edition
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Завтра едет кто кататься? Погоду вроде хорошую обещают.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07