На Карьеры - Страница 1274
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #12731
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    14,000
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Я только что попробовал, хватило меня на круг по Кузьминкам через озера, замерз как зимой.

    Когда на месте технику учишь - нормально, но стоит начать крутить - на 20 км/час сразу дубак.
    Организм не понимает +10 градусов с ветром после +25, надо перестраиваться, или одеваться теплее.

  2. #12732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Я только что попробовал, хватило меня на круг по Кузьминкам через озера, замерз как зимой.

    Когда на месте технику учишь - нормально, но стоит начать крутить - на 20 км/час сразу дубак.
    Организм не понимает +10 градусов с ветром после +25, надо перестраиваться, или одеваться теплее.
    Чтобы быстрее адаптироваться, рекомендую хорошенько поплавать в карьере и потом постоять на ветру не вытираясь. Пару таких сеансов и сразу адаптируешься, только важно ездить в легкой одежде и не в коем случае не лезть купаться в потном состоянии.

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Потом вот так сможешь.

  3. #12733
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    14,000
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Можно я не буду? Я от такого помру сразу...

  4. #12734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Можно я не буду? Я от такого помру сразу...
    Зато адаптируешься... Правда внешний вид будет немного не того, но какая разница?)))
    Чистый фэт-позор владельца

  5. #12735

    По умолчанию

    philz, Скажи, только ЧЕСТНО! Как часто ты болеешь?

  6. #12736
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Про адаптацию - смешно.

    Нужно термобельё надевать, под привычную синтетику и всё нормально будет.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #12737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ромычу худеть и худеть еще, как минимум надо скинуть еще 7-10кг, чтобы появился хоть какой то намек на рельефное тело, я не призываю его ходить в зал и качаться, речь идет именно о похудании.
    Вес 60кг и менее это уже перебор, у меня как-то был 63-64кг, это впавшие щёки и измождение. В общем всё в меру хорошо.

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А это самое сложное ничего не делать и при этом не жрать, я вот за компом сижу и постоянно жру углеводы.
    Вот когда катаешь постоянно, уже не поесть невозможно, энергии нужно много, только если привязать себя к стулу и закрыть холодильник на замок))) Но тогда и ездить больше не сможешь, всё время будешь уставшим.

    А когда ничего не делаешь физически, я так раньше сидел за компом, то реально можно пропустить обед, на ужин поесть немного.

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Чтобы быстрее адаптироваться, рекомендую хорошенько поплавать в карьере и потом постоять на ветру не вытираясь. Пару таких сеансов и сразу адаптируешься, только важно ездить в легкой одежде и не в коем случае не лезть купаться в потном состоянии.

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Потом вот так сможешь.
    http://www.youtube.com/watch?v=CFXn0AAovXQ
    Тут же речь про катания, а не моржевания. Надо одеваться по погоде, а если ездить и мёрзнуть, то просто проедешь меньше, организму нужно очень много энергии на обогрев тела до 36.6 градусов, а на кручение педалей уже ничего не останется.


    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    philz, Скажи, только ЧЕСТНО! Как часто ты болеешь?
    После зимних катаний, но именно одеваясь по погоде, идёт отличная закалка, больше не простужаешься, даже если иногда взять и проехаться в холодную погоду, одевшись легко. Как начал катать зимой разница на лицо, горло больше ни разу не болело, простуды и насморка не было.

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Я только что попробовал, хватило меня на круг по Кузьминкам через озера, замерз как зимой.

    Когда на месте технику учишь - нормально, но стоит начать крутить - на 20 км/час сразу дубак.
    Организм не понимает +10 градусов с ветром после +25, надо перестраиваться, или одеваться теплее.
    Вот сегодня реально накат уже никакой, по сравнению с тем, что было 2 дня назад, едется уныло, организм тратит на обогрев энергию, как зимой, встречный ветер. В общем проехав 40км уже больше не хотелось, поехал домой...

    И даже иногда хотелось надеть перчатки на руки... не брал их с апреля.
    Последний раз редактировалось Eovein; 29.09.2015 в 18:23.

  8. #12738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    philz, Скажи, только ЧЕСТНО! Как часто ты болеешь?
    1-2 раза в год болею легкой простудой, обычно все проходит за пару дней и температура долго не держится, если бы не занимался с железом, то вообще бы не болел, ибо железки заметно портят иммунитет.

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Вес 60кг и менее это уже перебор, у меня как-то был 63-64кг, это впавшие щёки и измождение. В общем всё в меру хорошо.
    Для этого нужно набрать качественных мышц, тогда будешь рельефным-подкаченным и жира не будет, короче не обязательно ведь качаться, можно заниматься на турниках, посмотри как выглядят турник-мены, ничего лишнего.
    А велосипедисты которые занимаются кк конечно совсем выглядят как узники Бухенвальда, это уже тоже перебор.

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Можно я не буду? Я от такого помру сразу...
    не факт, что я смогу это повторить и не окочуриться от холода, ведь сейчас у меня жира совсем мало, для сравнения на том видео у меня было 112-114кг и точно больше 15% жира, а сейчас я вешу 103кг, жира примерно 7%.

  9. #12739
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Я только что попробовал, хватило меня на круг по Кузьминкам через озера, замерз как зимой.

    Когда на месте технику учишь - нормально, но стоит начать крутить - на 20 км/час сразу дубак.
    Организм не понимает +10 градусов с ветром после +25, надо перестраиваться, или одеваться теплее.

    я вчера сгонял до метро и обратно. пару км в общей сложности.
    кисти кололо потом, будто руками снег греб! капец!!!
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  10. #12740

    По умолчанию

    Но тем не менее всё сухо, можно катать по лесу, скажем по лайтовому треку до Востока. Главное не стоять долго, а то холодновато уже и ехать потом не хочется.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07