На Карьеры - Страница 1273
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #12721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение

    Ромыч! Зачот!
    Даже без ссылок на происходящий в этот момент матаболизм в организЪме!
    Ромычу худеть и худеть еще, как минимум надо скинуть еще 7-10кг, чтобы появился хоть какой то намек на рельефное тело, я не призываю его ходить в зал и качаться, речь идет именно о похудании.

  2. #12722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Очень не хочется возвращаться к своей старой зимней форме, вот сравните мою форму, до диеты и после. (раньше я просто обожал сладкое и трансжиры!)


    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------


    А это самое сложное ничего не делать и при этом не жрать, я вот за компом сижу и постоянно жру углеводы.
    Очень просто, никогда не есть за компом, только на кухне. Взять это за привычку и произойдет маленькое чудо.

  3. #12723
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Вообще ничего не делать, сидеть с утра до вечера за компом, тогда можно и не есть ничего, только обед и ужин, без сахара, всё низкокалорийное, организм переходит в режим низкого потребления, ведь тратить ему не на что.
    Какое время ты можешь так сидеть?
    Ты в курсе что выгорает, скорее всего, гликоген на обслуживание ЦНС, например? Ну, или первым делом, оставшиеся со вчера угли. Потом катаболизм, я не знаю точно в подробностях откуда организму проще брать энергию, из мышц или из жира, видимо из мышц проще (катаболизм белка, которого так сильно боится Филз)... Если так месячишко посидишь, то сильно сольёшь форму (останется у тебя сало на костях), станешь немощным дрищем. При том, если только на воде сидеть, то погляди фотки узников концлагерей.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 29.09.2015 в 16:23.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #12724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Какое время ты можешь так сидеть?
    Ты в курсе что выгорает, скорее всего, гликоген на обслуживание ЦНС, например? Ну, или первым делом, оставшиеся со вчера угли. Потом катаболизм, я не знаю откуда там проще организму брать энергию, из мышц или из жира, наверное из мышц проще (катаболизм, которого так сильно боится Филз)... Если так месячишко посидишь, то сильно сольёшь форму, станешь немощным дрищем. При том, если только на воде сидеть, то погляди фотки узников концлагерей.
    +1 Все так.

  5. #12725
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Но необходимы также и восстановительные дни, т.е. хороший отдых, питание и сон.

    Это всё для чтобы накапливать энергию на след. активность (работу, тренировку) углеводами; и чтобы залечивались микротравмы и микронадрывы сухожилий и мышц (потребляемым белком), а не накапливались (что может привести к более серьёзной травме). Животный жир тоже нужен, из него получается тестостерон, вроде, и, наверное, не только он.

    А голодовки и чистки организма это отдельная песня, конечно.

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение

    Ромыч! Зачот!
    Даже без ссылок на происходящий в этот момент матаболизм в организЪме!
    я так понял, что kasyanov так пошутил.

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Касаемо печенек, если Филз хочет и не растолстеть, и пожрать что-то в дороге, то все мучные, и прочие крупяные изделия не особо канают. Творожники с сухофруктами делать надо, там будет больше белка. Ещё стоит можно делать котлеты из 100% курятины, яиц... с минимумом хлеба, тоже нормальные атлетические печеньки для туристов, правда тут надо подумать, как туда овощи вмонтировать, чтобы не возить с собой огурцы и помидоры, т.к. в них много воды... хотя......

    Можно котлеты с петрушкой вертеть.))
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 29.09.2015 в 16:47.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #12726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    я так понял, что kasyanov так пошутил
    Пошутил-не-пошутил... но много кому открыть учебник по биохимии (хотя бы для медучилищ) не мешало бы... прежде чем перлы (претендующие на шнобелевскую премию) здесь постить...

  7. #12727
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У нас тут типа типа свободное общение, изба-флудильня, каждый в меру своего IQ срёт тужится.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #12728

    По умолчанию

    Как не зайду в эту тему, так тут все про печеньки!

  9. #12729
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    14,000
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А чего еще делать, кататься что ли? Жрать надо! )))

  10. #12730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Касаемо печенек, если Филз хочет и не растолстеть, и пожрать что-то в дороге, то все мучные, и прочие крупяные изделия не особо канают. Творожники с сухофруктами делать надо, там будет больше белка. Ещё стоит можно делать котлеты из 100% курятины, яиц... с минимумом хлеба, тоже нормальные атлетические печеньки для туристов, правда тут надо подумать, как туда овощи вмонтировать, чтобы не возить с собой огурцы и помидоры, т.к. в них много воды... хотя......
    У моих печенок другое предназначение, они нужны мне исключительно к чаю, вот люблю я очень пить чай и обязательно с печенькой, вот и озаботился созданием не совсем вредных печенек, ну по сравнению с покупным суррогатом мои печеньки просто райские.
    Как я понял, еще можно покупать некоторые виды сушек и почти все виды хлебцов, ну это когда лень свои печеньки готовить.

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    А чего еще делать, кататься что ли? Жрать надо! )))
    Уже перешли на зимний график катаний это типа один раз в неделю доехать до БЛК искупаться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07