Тормоза Hope Tech - Страница 126
+ Ответить
Страница 126 из 545 ПерваяПервая ... 267696116121124125126127128131136156176226326426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 5447

Тема: Тормоза Hope Tech

  1. #1251

    По умолчанию

    Ответ есть, просто он завуалирован.
    Даже со 180 ротором хоупа едва хватает. Сзади тоже на грани. И это при весе в 260 грамм. Сосо по всем параметрам!

  2. #1252

    По умолчанию

    sputnik64, если тебе так нравится, что хоп сосо - что ты тут делаешь? просто флудишь? я не понимаю... Рупор антихоупа?

    Сзади - не на грани. Поставь на свое ведро сзади мою резину и нагрузи моим весом - после этого можно говорить о сравнении тормозов в деле. Если я не напрягаясь блокирую колесо одним пальцем (не синим, как ты любишь!) - то мощности - достаточно. Поскольку у меня ничего другого никогда не было на заднем колесе - мне ничего другого и не надо. К хопу там - претензий ноль.

    Нанотех типа "сервовейв" мне не интересен сам по себе. если он реально что-то добавляет - ради бога. Пусть хопы его сделают у себя, там поглядим, брать или нет.

    Про опыт с хопом спереди - написал. Ничего нового сказать не могу. От идеала - далеко. Что есть уж. Честно - ожидал большего.

    При этом надо понимать, что идеальных тормозов в вакууме не существует вовсе. И только поэтому их 100500 на белом свете. Хопы сосут в одном, шиманы - в другом, формулы - в чем-то там еще. Даже бфо сосет, говорят, несмотря на наса и сумрачный немецкий гений :-) А вот что это меняет? Каждый выбирает по своим требованиям. И они зачастую - иррациональны. Я выбираю хопы из-за внешнего вида и незапредельной цены, из-за простоты в обслуживании, из-за наличия расходников и запчастей. При этом ясно понимаю, что есть косяки. Есть - да и насрать.

  3. #1253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    Пусть хопы его сделают у себя
    не сделают. 1 патент. 2 хопы слишком консервативная контора. англичане же

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    Про опыт с хопом спереди - написал. Ничего нового сказать не могу. От идеала - далеко. Что есть уж. Честно - ожидал большего.
    ну дак я тебе про то же. относительно той же шиманы, про которую пишет спутник хопы просто никакие

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    И они зачастую - иррациональны. Я выбираю хопы из-за внешнего вида и незапредельной цены, из-за простоты в обслуживании, из-за наличия расходников и запчастей. При этом ясно понимаю, что есть косяки. Есть - да и насрать.
    ну да, только ты сам понял что х2 на перед как бы совсем не фонтан. ну и зачем тогда их все фрезерованности и тд?
    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    незапредельной цены
    ну да 150евро за сторону за самую простую модельку это прям счастье
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  4. #1254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    не сделают.
    плевать.

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    той же шиманы
    не интересует вовсе. у шиманы хороши цепи и кассеты. Остальное - так себе.

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    совсем не фонтан
    между совсем не фонтан и не совсем фонтан - пропасть. Я считаю что они все же второе. И еще раз - я для себя не решил пока хватит мне их или нет. Но торопиться не буду. А на этом форуме достаточно довольных пользователей иксвторых тем не менее.

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    150евро за сторону
    130 на чайнике тех х2, 160 - тех в2. Что из них проще - фиг знает. Но всяко это не формулы и не бфо и даже не магура м8
    щастье не щастье - не знаю. Мне они нравятся внешне больше чем что-либо еще.

    будет нефиг делать - куплю гидролинию для хагиса назад, воткну хоп вперед снова с нержавым диском и посмотрю более пристально. С нормальных спусков проедусь. Видно будет.

  5. #1255

    По умолчанию

    У меня после грязной гонки отлично притерлись, тормозят как надо. Стоппи без проблем.

  6. #1256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    Стоппи без проблем
    напомни, что за диски у тебя. Кстати, я чота хотел насрать в твоей теме да забыл по какому поводу :-)

  7. #1257

    По умолчанию

    Хоповские пилы, 160мм, обычные не лайт.

    В тему вэлкам, срать не надо

  8. #1258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    напомни, что за диски у тебя.
    203 :D

  9. #1259

    По умолчанию

    вот такой сегодня еще встретился.
    уже тогда они знали, что на веломании их тормозов будет не хватать.

  10. #1260

    По умолчанию

    Хаха это равносильно признанию
    Справедливости ради, лично мне доставляет тот факт, что на все старые хопы можно свободно купить запчасти, причем по адекватной цене (привет, формула)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю тормоза Hope tex X2
    от Indus в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 21:57
  2. Какой типоразмер колодок у Hope Tech X2?
    от 108 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 11:11
  3. Тормоза Hope
    от Opera в разделе Тормозим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 18:03

Метки этой темы