Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 12430
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #124291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    ..
    Хорду-то? Так уже начали строить. Жуткое количество леса под неё вырубили. А в суде заявили, что это не они вырубили "мы-пришли-так-и-было) и заплатили какой-то штраф типа несколько сот т.р., и дальше строят.
    ...там вроде, в "ОстровФантазий" на Островную улицу идёт идальше вдоль ГребногоКанала ,где счас бетонка --оч невелофрендли дорожка выйдет(( -хотьб бабки растащили инепостроили

    ...на север -этт покартинке ,географически -насеверозапад -сорри если заковыристо изложил )

  2. #124292

    По умолчанию

    Здарова товарищи, задал вопрос в ветке для триатлона, ну и тут тоже спрошу так как тут движение более активное
    Стою перед выбором,
    1) Canyon Aeroad 7.0
    2) Orbea Orca aero TEAM30
    Оба на shimano 105 r7000, на Каньоне вроде колеса получше.
    Вобщем вопросов несколько:
    1 - стоит ли переплачивать и брать модель с дисковыми тормозами? У меня тут осадков особо не бывает, побивать рекорды трасс в дождь и снег я не собираюсь
    2 - если в перспективе решу перейти на электронные переключатели, смогу я подобрать что то совместимое с клинчерными тормозами?
    Больше склоняюсь к Canyon, рост 178, инсим 85, на какой размер лучше смотреть ? Получается что у меня где между S и М...

  3. #124293
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Шатун Gorgetta, ясно, я об очередной хорде больше беспокоился. А "концепции"... как сказал заказчик к одному крупному заказу - "вы сделайте так, что б инвесторы деньги дали".

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

    Цитата Сообщение от Eccentric Посмотреть сообщение
    если в перспективе решу перейти на электронные переключатели, смогу я подобрать что то совместимоес клинчерными тормозами?
    Едва ли. Такое последний раз, наверное, на ЗИСах ещё делали - там поршень толкал крыло на клинчер, и то тормозило большой плоскостью. Уверен, электронная трансмиссия даже с тормозной втулкой (ножным тормозом) не коннектится.
    кофе

  4. #124294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Шатун Gorgetta, ясно, я об очередной хорде больше беспокоился. А "концепции"... как сказал заказчик к одному крупному заказу - "вы сделайте так, что б инвесторы деньги дали"....
    ...помницца, с энтой поймой история вышла -хотелю Думу туда всю свезьти и цельный город им там построить, толи Гуцириев ,тооликтоещё почти подрядился... -ногрит, тут вложусь-построю ,но старое здание наОхотномРяду отдайте ...такте ,мля, нееее ,и вновое въедем и старое себе оставим --вот года2 всё подморожено было ...ивот кактеперь вырулило всё -кто вкладывается втакой спорт-кластер -непонятно..

  5. #124295
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Триатлонопроизводственник и? В ожидании приватизации РЖД и ПервогоКанала можно предположить.
    И потом... так разрешение получат, построят что выгодно будет, а отвечать за несоответствие уже не призовёт никто. Много раз уже заявляли о строительстве грандиозного парка, заповедника, национального парка на тех территориях. Частый случай - когда деньги возьмут, строят другое, а ко времени сдачи уже и продали и перепродали несколько раз - ищи хвосты. Бывали случаи и в моей практике. И если жалобы будут - если что исправлять, то второй раз жирны слой с бюджета снимут.
    кофе

  6. #124296

    По умолчанию

    диски это как инжектор на зубило - "завтрашний гемморой уже сегодня".
    но суть в том, что он завтрашний, а не позавчерашний, как ободные.
    этот слон все равно кита сборет и ободные тормоза вымрут ( и у меня диски )

    и мамой соседа клянусь, что на электиичество вы перейдете скорее всего сменой велосипеда

    "строительство национального парка" - сколько этажей та?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #124297
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    От 30 думаю

  8. #124298

    По умолчанию

    ....отттакое сегодня прям под боком обнаружил ...дажж непонятно какреагировать ...нокакто непосебе ...вСириюнабирают чтоль ...ктотут работу искал?)


  9. #124299
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Друг в один год со мной военую аккадемию окончил, уволили на второй волне массовых сокращений (несмотря на несколько поколений офицеров в семье) - пришлось на второе высшее идти. Много таких офицеров - поспорили бы с этими аргументами.
    кофе

  10. #124300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ....отттакое сегодня прям под боком обнаружил ...дажж непонятно какреагировать ...нокакто непосебе ...вСириюнабирают чтоль ...ктотут работу искал?)

    Солдаты удачи здравая тема, можно и в Сирию сгонять нахаляву, и в ЦАР, но это исключительно для ценителей сафари

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. Foil

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы