Большой велоспорт - Страница 1236
+ Ответить

Тема: Большой велоспорт

  1. #12351

    По умолчанию

    Да таких случаев полно. В ТыТрубе можно подборки поискать
    Вот например:

  2. #12352

    По умолчанию

    Слава Богу здесь не такой случай.
    В Группетто выкладывали 10 лучших драк в истории велоспорта.

  3. #12353

  4. #12354

    По умолчанию

    wetsweet, команда должна защищать своих всегда.
    А по факту, дыма без огня...
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  5. #12355

    По умолчанию

    Началось
    Андрей Гривко: «Киттель из-за собственного эгоизма вел себя так, что жизни других гонщиков подвергались опасности»
    Украинский велогонщик «Астаны» Андрей Гривко рассказал об инциденте во время третьего этапа «Тура Дубая», когда был снят с гонки из-за того, что ударил немца Марселя Киттеля в лицо.
    «Я в велоспорте с 12 лет и прекрасно понимаю, что борьба спринтеров за позицию за три километра до финиша – это нормально. Но когда такое происходит за 100 километров до финиша в таком грубом стиле и таких тяжелых погодных условиях – это влечет большую опасность для гонщиков.
    Как уже сказал сам Киттель, он грубо толкнул сначала моего товарища по команде Дмитрия Груздева, а потом и меня, создав тем самым очень опасную ситуацию, которая могла завершиться не только моим падением, но и большим завалом в пелотоне.
    Я агрессивным действием ответил на агрессивное действие. Возможно, я был слишком эмоционален и такого в велоспорте быть не должно, но в экстремальных ситуациях, когда стоит вопрос безопасности, очень сложно оставаться спокойным.
    Я уверен, что такое поведение, подвергающее жизни и здоровье спортсменов опасности, вызванное только своим эгоизмом, недопустимо в велоспорте. В пелотоне у нас одинаковые права, и не имеет значения, топ-спринтер ты или новичок. Мы должны уважать друг друга.
    Как по мне, это так же и демонстрация неспортивного поведения, когда ты заставляешь кого-то отдать тебе свое место только потому, что ты известный гонщик или просто в плохом настроении.
    После этого инцидента Киттель несколько раз, в самом прямом смысле этого слова, плюнул в мою сторону, чего, как я уверен, тоже в велоспорте быть не должно. Я уверяю, что это не было обычной атакой на соперника. Тем не менее, я хочу извиниться перед организаторами гонки, перед всеми фанатами и перед моей командой за этот инцидент», – написал Гривко.

  6. #12356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Но вдруг у кого есть тайная-претайная супер-пупер-секретная информация?
    http://velorooms.com/index.php?topic=2384.0

  7. #12357
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velorider Посмотреть сообщение
    http://velorooms.com/index.php?topic=2384.0
    Однако! Спасибс, интересный портальчик

  8. #12358

    По умолчанию

    Очень нервная гонка...сильные боковые ветрА...выдувает из струны моментально..поэтому борьба за позиции не на жизнь , а на смерть...
    Техника катания на велосипеде там вообще НЕ нужна

  9. #12359

    По умолчанию

    Все-таки Тур Валенсии идет на Евроспорте ( комент. Курдюков).
    Сегодня в 16.15 (2этап) 17.00 (3этап) и 18.30 Тур Дубая(4-ый этап)

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:52 ----------

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Первая победа в сезоне у Катюши альписин. ТУР ВАЛЕНСИИ. Мартин выдал свой кусок.
    Отличное соло!

  10. #12360

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы