Размер рамы шоссейного велосипеда - Страница 123
+ Ответить
Страница 123 из 315 ПерваяПервая ... 237393113118121122123124125128133153173223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 3141

Тема: Размер рамы шоссейного велосипеда

  1. #1221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jarrleh Quadro Посмотреть сообщение
    Все там правильно. Такое происходит из-за смены углов подседельной и рулевой труб на М размере.
    Всё верно!
    Экзамен сдал.
    Остальным 2-ки.
    )))

  2. #1222

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане подскажите по размеру рамы , раньше не ездил на шоссейнике мой рост 178 инсим 81 .
    На 54 раме показалось тесновато хотелось отодвинуться подальше . седло было максимально отодвинуто назад
    57 рама есть в наличии но его нужно собирать.
    Стоит попробовать или точно нет ?
    https://www.focus-bikes.com/int/9569...-race-9-7.html

  3. #1223
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Scultura 300 Black TeamReplica 2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    unlegal, седло надо не назад двигать а вверх, попробуйте от каретки до плоскости седла выставить около 72см, у меня сейчас стоит вообще 73см и нормально (инсим тоже ~81см) если покажется высоко то седло двигаейте немного вперед, если все еще тесно то опустите руль максимально вниз перевернув вынос и убрав кольца, будет аеродинамичная посадка для быстрой езды, еще можно попробовать поставить вынос подлиннее.

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Кстати а в чем проблема собрать 57 раму, попробуйте. Но там даже у 54 рамы заявлено 552 етт, что немало, в крайнем случае правильнее будет выносом компенсировать, чем потом на 57 раму ставить огрызок вместо выноса.

  4. #1224

    По умолчанию

    Revenger, боятся люди (или не знают) про выносы 120+

  5. #1225

    По умолчанию

    Спасибо за ответы , вынс можно и 140 поставить на сколько я знаю и подседел с оффсетом если ничего не путаю , но это же уже костыли ?
    Ок попрошу собрать раму 57 они не против .
    Главное правильно сесть относительно каретки мне показалось что колено на 3—х часах за осью педали , завтра пойду более вдумчиво посижу .)

  6. #1226
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Scultura 300 Black TeamReplica 2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    unlegal, 140 вынос перебор наверное. Седло двигать сильно назад не решение проблемы а создание новых проблем, колено не над осью и т.д., длинна посадки решается выносом и высотой руля относительно высоты седла, может быть на новом веле много колец под выносом...

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    тут про правильную посадку довольно точно описано на мой взгляд http://shosser.ru/articles/19-pravil...timoshenkov-vv

  7. #1227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenger Посмотреть сообщение
    Седло двигать сильно назад не решение проблемы а создание новых проблем, колено не над осью и т.д.,
    Ни разу не проблема!

  8. #1228

    По умолчанию

    unlegal, явно не 57
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #1229
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unlegal Посмотреть сообщение
    ой рост 178 инсим 81
    Вам 54 или 51, ни в коем случае не 57. У 54 ETT 552, это вполне ваш размер.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  10. #1230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Вам 54 или 51, ни в коем случае не 57. У 54 ETT 552, это вполне ваш размер.
    согласен
    вопрос в том - как меряли?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подбор ростовки для шоссейного велосипеда
    от ГанцАккерман в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 17:15
  2. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 13:31
  3. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 19:04
  4. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:04
  5. Продам раму шоссейного велосипеда
    от Voleg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 17:01