Актуальность шлема - Страница 1219
+ Ответить

Тема: Актуальность шлема

  1. #12181
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Woodcuttеr, чего проще: приложение на телефон ставится за минуту, еще минуту зарегить аккаунт. Это в тыщу раз меньше времени, чем ты тратишь на сочинительство, глядя по телеку ТДФ. Выкладывать сюда даже не надо - сам про себя все поймешь и успокоишься. Кста, каску не забудь, как начнешь регулярно катать, - ты хоть и тролль, но участвовать в наполнении статистики я никому желаю.
    Последний раз редактировалось al_giorno; 10.09.2019 в 08:21.

  2. #12182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Woodcuttеr, чего проще: приложение на телефон ставится за минуту, еще минуту зарегить аккаунт. Это в тыщу раз меньше времени, чем ты тратишь на сочинительство. Выкладывать сюда даже не надо - сам про себя все поймешь и успокоишься.
    Он писал что уже делал трек с видеоподтвердждением

    Но ссылку не дает

  3. #12183
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimitry21 Посмотреть сообщение
    Он писал что уже делал трек с видеоподтвердждением

    Но ссылку не дает
    Говорить же будет не о чем! По-факту, оно тоже больше для себя. На той же страве куча видов читтинга и куча комхантеров, которым чешется похвастаться, а теперь по любителям многие уже даже и на гонки не хотят ехать, т. к. обязательно будут кадры накачанные до бровей фармой.

  4. #12184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Если читать внимательно...... тут последние надцать страниц обсуждается средняя в 35 км/ч на МТБ по асфальту на расстояние 50 км.
    И кто ж тут клоун то ...

    ---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от Dimitry21 Посмотреть сообщение
    но типа не проблема и 30
    Лично у меня тридцадка средней выходила на круговом маршруте в 32 км, на полтиннике - не выходила. И это не каждый раз эта средняя выходила. О стабильной средней можно говорить в 29 км.ч на этих 32 км. но не о 30. Для клумбоката, на мой взгляд, чтоб ездить эти 30 средний - надо потренироваться не филонив хотя бы сезон.
    А вот средняя 25 делается довольно легко без каких либо особых тренировок.

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    ты хоть и тролль, но участвовать в наполнении статистики я никому желаю.
    Да это не я троль, а это вы ездоки такие - типичные махровые матрасники, при этом ещё и сотрясатели вохдуха своими каденсами под 90 на ровных парковых дорожках при скорости 20. Потом удивляетесь, а чё у вас на ровном даже 25 средней не получается, хотя вроде ж катаетесь ..

  5. #12185

    По умолчанию

    Господа, предлагаю оставить эту тему, которая ушла в сторону от своего названия и перейти в созданную специально для этого
    https://forum.velomania.ru/showthrea...64#post8119264
    Поддержим традицию выяснения отношений на двух колесах, а не путем перестукивания по клавиатурам.
    Последний раз редактировалось Dimitry21; 10.09.2019 в 09:08.

  6. #12186

    По умолчанию

    Гусары, отставить разговоры о средней скорости, так что насчет шлема, актуален ли он в этом сезоне?

  7. #12187

    По умолчанию

    эх, я как олень езжу, не знаю какая у меня средняя скорость. но голова всегда в шлеме.

  8. #12188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    актуален ли он в этом сезоне?
    актуален только если у тебя нет рефлексов

  9. #12189
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    что насчет шлема, актуален ли он в этом сезоне?
    Более чем. Без него напекает голову и начинаешь переоценивать свои способности.

  10. #12190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Гусары, отставить разговоры о средней скорости, так что насчет шлема, актуален ли он в этом сезоне?
    Он в любом сезоне актуален. Причем в этом году у шлема новая угроза - у нас в районе очень низко поставили дорожные знаки.)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Катание без шлема
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 21:28
  2. Начинается сбор заказов на шлема THE 2008
    от ОМНИ БАЙК в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 22:31
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 21:59
  4. Козырёк для шлема, где купить?
    от bark.ass в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 18:34
  5. Опасности велокатаний, еще раз о пользе шлема и др
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 19:51

Метки этой темы