САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1218
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #12171
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Расскажи это Juniperу - у него пробег Турнея десятками тысяч измеряется
    Те, что ко мне как то попадали не обладали такими свойствами )) а он деор какой нить не пробовал?

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Банггуд- это как али? странно когда ссылки не с али )

  2. #12172
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,187

    По умолчанию

    whelp, как заклинит - станет ригидкой
    Хорош кошмарить! У меня на даче ашанбайк, так в нем древнючая вилка до сих пор не заклинила

  3. #12173
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..у меня как то на спуске на скорости далеко за 30 произошло следующее- вилку сложило резко на кочке- а выпрямляться она не поспешила. Проблема в том, что это произошло во время маневра- и я чудом избежал рожей в столб, задел его и после долго и больно падал. С тех пор вилки из дешевого сегмента вообще меня пугают. лучше ригидку- и безопаснее и быстрее и сил меньше тратится

  4. #12174
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Те, что ко мне как то попадали не обладали такими свойствами )) а он деор какой нить не пробовал?
    На том же Ашане у меня стоит переклюк Турней tx-55, по конструкции очень похож на Алтус. Манетки вообще древние. Три года уже работает четко, регулировать не лазил ещё. Правда, условия щадящие, говен и жести не видел. Но работает же, и неплохо переключает, хоть усилия великоваты и работает грубо.

  5. #12175
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    у меня рокшок тк 28 есть из дешевых- но она вне вела на ее месте стоит с 2мя мега пружинами в ногах нечто собранное из нескольких- вот чтобы ее заклинило человек за 100кг весом не смог ее прожать даже прыгая (колечком на ноге проверено)- если она и заклинит то в положении полностью распрямленном

    ..у родителей есть пакет- там несколько турней задних. Плохо помню источники их происхождения, но как то раз не смог переклюк из пакета норм настроить- товарищу на замену временно. Он катался по лесу и ныл что у него не переключается и тупит- а там не только я пытался помочь- вердикт общественный был что он тупо люфтит и невозможен к настройке. Но может ему доставалось до меня- тем не менее запомнилось как беее

  6. #12176
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,187

    По умолчанию

    Я вообще сомневаюсь что дама с ребёнком будет гонять 30+ получкам с горы

  7. #12177
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    посмотрел яндекс- скорее всего там несколько 55х и лежит в разной степени мертвости (уменя сейчас на всех велах деоры- на одном микрошифт (кстати стоит как турни работает как деор ) и еще на одном 105- но это шоссейные уже или цк скорее)

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Я вообще сомневаюсь что дама с ребёнком будет гонять 30+ получкам с горы
    ..и вилка у нее мягкая мягкая будет- что делает возможное описалово выше при обычном маневре резком на меньшей скорости- что уже оч может быть в дешевых вилках пружины на детей около 50кг весом ставят такое ощущение- мной такие прожимаются просто стоя на месте сверху вниз резким движением рук

  8. #12178
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..у меня как то на спуске на скорости далеко за 30 произошло следующее- вилку сложило резко на кочке- а выпрямляться она не поспешила. Проблема в том, что это произошло во время маневра- и я чудом избежал рожей в столб, задел его и после долго и больно падал. С тех пор вилки из дешевого сегмента вообще меня пугают. лучше ригидку- и безопаснее и быстрее и сил меньше тратится
    Вложение 481939
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #12179
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну это прямо поломалась- у меня то она в низком положении застряла на какое то время, достаточное чтобы убраться (на балконе у родителей вроде руль недавно замечен был с того инцидента со столбом- он погнулся и валяется забытый за чем то там)

    ..я кстати вспомнил- что у меня такая ситуация была на разных велах, когда вилка затупливает опасно, на дешевых вилках быстро вообщенельзя ездить

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    http://velo1000.ru/index.php/compone...chernyj-detail
    Уровень ACERA- 700р, а турни там 850
    http://velo1000.ru/index.php/compone...800sgsl-detail
    правда какой то не так называющийся но оч похожий
    ..у меня вот такой его нельзя с мтб сравнивать по идее у него лапка короткая
    http://velo1000.ru/index.php/compone...bryanyj-detail
    по ощущениям работает оч четко, может пока новый. Не дюра-айс конечно
    Последний раз редактировалось o_la_la; 10.03.2018 в 16:46.

  10. #12180
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,142

    По умолчанию

    Во народ, не понимаю зачем покупать дешёвый китайский велосвет, а потом жаловаться как он плохо работает и ломается. Свет это же безопасность в первую очередь. На безопасности не экономят.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01