Кукуруз клуб - Страница 1215
+ Ответить

Тема: Кукуруз клуб

  1. #12141

    По умолчанию

    Благодарю за подробности! Все по полочкам!
    Последний раз редактировалось D1ego; 07.05.2018 в 19:18.

  2. #12142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaEk Посмотреть сообщение
    Прекрасный ответ, праздники у всех и я думаю многим велосипеды нужны были к праздникам
    Пришли, всех обзвонил и почти всем дозвонился. Половина заказов к 15-30 мая, часть к 30 апреля (т.е. задержка была 4 дня), 3 заказа до 30 апреля, но самый ранний был до 30 марта.

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    а если учесть что одни праздники плавно перетекают в другие, и никто не работает, от слова вообще, то перспективы выглядят уныло)))
    Цитата Сообщение от rocketUP Посмотреть сообщение
    тем и пахнет...
    Да ТК так и хотела, положить на склад сегодня в 18:00, а потом довезти до нас к понедельнику-вторнику. Но мы подло отправили машину прям к приходу их машины на их склад пока они не закрылись на выходные...

    Тем кому она была необходима сегодня, я их выдал. Остальных обзвонил, по 4 заказам так и не дозвонился, завтра продублирую и если что на почту отпишусь.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  3. #12143
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloimperia Посмотреть сообщение
    Да ТК так и хотела, положить на склад сегодня в 18:00, а потом довезти до нас к понедельнику-вторнику. Но мы подло отправили машину прям к приходу их машины на их склад пока они не закрылись на выходные...

    Тем кому она была необходима сегодня, я их выдал. Остальных обзвонил, по 4 заказам так и не дозвонился, завтра продублирую и если что на почту отпишусь.

    Я на горе был, потом увидел что звонили. Можно в почту. )

  4. #12144

    По умолчанию

    Забрал свой XXL

    IMG_20180505_144303_01.jpg

    Наконец-то мой размерчик

  5. #12145

    По умолчанию

    Отдал на оклейку свой витен, 5к за работу с материалом+вилка. в автосервис бронепленкой. кому надо дам контакты. но находится сервис в долгопрудном. клеюсь там не первый год, и не только я.

  6. #12146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiriuS Посмотреть сообщение
    Отдал на оклейку свой витен, 5к за работу с материалом+вилка. в автосервис бронепленкой. кому надо дам контакты. но находится сервис в долгопрудном. клеюсь там не первый год, и не только я.
    Я бы записал контакт на всякий случай. Цена норм.
    Пока не решил, клеить самому или все-таки отдать на аутсорс.

  7. #12147

  8. #12148
    Веломаньяк Аватар для Vortex070
    Байк
    Transition SMUGGLER carbon; Santa Cruz Hightower CC 29/27.5+; Китай-карбон sobatobike 29+
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxoon Посмотреть сообщение
    В x-lab это только работа как я понял, плюс погонный метр пленки около 5 т.р.
    а не проще купить на инвизи фрейм (за 6тыс. руб) под конкретную модель рамы и размер, там все уже готов и клеится элементарно самому.

  9. #12149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex070 Посмотреть сообщение
    а не проще купить на инвизи фрейм (за 6тыс. руб) под конкретную модель рамы и размер, там все уже готов и клеится элементарно самому.
    проще за 5к отдать на аутсорс

  10. #12150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex070 Посмотреть сообщение
    а не проще купить на инвизи фрейм (за 6тыс. руб) под конкретную модель рамы и размер, там все уже готов и клеится элементарно самому.
    Рассматривал это как основной вариант, но чем они сильно лучше той же велоклейки за 1 т.р. так и не понял, да типа под раму, но все равно только основные элементы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы