САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1215
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #12141
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Друзья, хэлп! Нужен серийный номер официально купленной в РФ фары Fenix BC30. Есть у кого? А то запчасти на неё без серийника продавать не желают

  2. #12142
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А чего с ней не так? Я такую же хотел, только чинайскую

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    только чинайскую
    ну в плане с другим названием (она в n раз дешевле )

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    А кстати она глушит беспроводной комп?

  3. #12143
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А чего с ней не так? Я такую же хотел, только чинайскую

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------


    ну в плане с другим названием (она в n раз дешевле )

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    А кстати она глушит беспроводной комп?
    А что реально есть фары глушилки??? Первый раз слышу...

  4. #12144
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня как ток врубаешь фару- комп показывает нули. Распространенное явление

  5. #12145
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А чего с ней не так? Я такую же хотел, только чинайскую
    Упал, сломалось крепление. Запчасть-то стоит 200 рублей, но продавать мне её не хотят, негодяи!

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ну в плане с другим названием (она в n раз дешевле )
    Ссылка есть? Вангую что это не копия, а китайский клон со всеми вытекающими в виде перегревов, низкой надежности и т.п. Фара в Китае стоит около 4000, какой смысл экономить пару тысяч, чтобы получить непонятно что?

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А кстати она глушит беспроводной комп?
    Я юзал BC30 с беспроводным компом B'Twin, и BC21R с беспроводным мультикомпом Cateye - проблем не было ни с датчиком скорости/каденса, ни с пульсометром

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    А что реально есть фары глушилки??? Первый раз слышу...
    Китайские народные этим страдают, из-за убогой схемотехники, полагаю.

  6. #12146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Китайские народные этим страдают, из-за убогой схемотехники, полагаю.
    Их там сотни модификаций, какие-то могут запросто попасть частотами ШИМ в диапазон китайского велокомпа. К слову, с ANT+ никогда никаких проблем не было от фар, видимо фары на меньшей частоте работают. Однако многие пишут, что wifi раутер может приводить к перебоям ant+!
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #12147
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня один не портил комп, но у него свет стробил на слабых режимах и в конце поломалась кнопка. Другой вот вырубает велокомп насовсем ) Т е если стемнело только страва знает сколько я проехал и с какой скоростью
    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Ссылка есть? Вангую что это не копия, а китайский клон со всеми вытекающими в виде перегревов, низкой надежности и т.п. Фара в Китае стоит около 4000, какой смысл экономить пару тысяч, чтобы получить непонятно что?
    Была где то ))) конечно он отстой будет дешевый, но например оба фонарика из примеров выше стоят по 400р (и другие были, я спецом выбрал по 400). И несмотря на все- функцию свою выполняют и не скажу что я как то ущербно себя на покатушках ощущаю по сравнению вот со всякими в около чирки ценой фонарями

    ---------- Добавлено  в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение  было в 22:23 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/Super...812701208.html
    пиу пиу )) ровно 5 мин я искал ссылку эту. Но я фик знает что там точно- потому что где фонарики было много ссылок, а часть не открылась. Может что я хотел там был а этот какой то другой
    Последний раз редактировалось o_la_la; 09.03.2018 в 22:35.

  8. #12148
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Была где то ))) конечно он отстой будет дешевый, но например оба фонарика из примеров выше стоят по 400р (и другие были, я спецом выбрал по 400). И несмотря на все- функцию свою выполняют и не скажу что я как то ущербно себя на покатушках ощущаю по сравнению вот со всякими в около чирки ценой фонарями

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/Super...7c877fd7&tpp=1
    пиу пиу )) ровно 5 мин я искал ссылку эту. Но я фик знает что там точно- потому что где фонарики было много ссылок, а часть не открылась. Может что я хотел там был а этот какой то другой
    О, китайцы взялись за ум? И даже не пишут про 5 тыщ люменов в характеристиках?
    Мегаполезный режим СОС на месте, крепление вангую что хреновое, батарейки - в мусорку.
    Если от нечего делать разобрать и доработать, то возможно, получится какой-то толк.
    Но по мне - лучше добавить 500 рублей и купить Конвой + 2 банки + крепление + простенькая зарядка.
    Эх, был бы Конвой с USB зарядкой - цены бы ему не было!

    ---------- Добавлено 10.03.2018 в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение 09.03.2018 было в 22:55 ----------

    ОМГ! Неправ был! Погуглил, я выяснил что Конвой выпустил новый фонарь S9 - с microUSB, человеческим переключением режимов и индикацией заряда. Светит на свои честные 500-600 люменов, качество отличное.
    Все удовольствие - 1200 рублей + 200 за аккумулятор. Мастер хэв!

    *побежал заказывать*

  9. #12149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Все удовольствие - 1200 рублей + 200 за аккумулятор. Мастер хэв!
    Там с оптикой не всё ясно, но я тоже купил на пробу с неделю назад, пока не приехало. Поставлю себе на туристический велосипед - не хочу огромные фары и провода на нём, хватит этого - не так часто надо включать свет. Понравилось, что можно заряжать от Usb - это минимизирует количество приборов, которые надо возить.
    Итого:

    1. Хороший зарядник с поддержкой quick charge 3.0
    2. Павербанк с поддержкой quick charge 2.0
    3. Качественный толстый кабель usb - musb
    4. Заряжаемые от musb приборы - телефон, часы гармин (с проприетарным кабелем, чёрт его дери), фара спереди. Надо ещё фару сзади тоже на musb заказать.

    Quick charge очень важен, чтобы в кемпинге как можно быстрее загонять драгоценные ватты в павербанк. В моей нынешней конфигурации это примерно 20 вт (12В, 1.65A). Если за 2-3 часа можно поднять заряд с 50% до 100% (20 000 мA*ч там всего), я буду доволен.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #12150
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    ОМГ! Неправ был! Погуглил, я выяснил что Конвой выпустил новый фонарь S9 - с microUSB, человеческим переключением режимов и индикацией заряда. Светит на свои честные 500-600 люменов, качество отличное.
    Все удовольствие - 1200 рублей + 200 за аккумулятор. Мастер хэв!

    *побежал заказывать*
    ссыльку плз )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01