Айфон и неайфон - Страница 1214
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #12131
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    В 2008 году - да
    Но сейчас 2016 год.
    И настолько большой разницы нет.
    Конкуренты сильно подтянулись.
    Что в 2016 году движет людьми, которые покупают айфоны?
    Мне удобней на айфоне
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #12132
    Почетный веломаньяк! Аватар для Dyusha
    Байк
    Bianchi B4P 928 Mono-Q
    Адрес
    Москва, Пролетарка
    Сообщений
    1,512

    По умолчанию

    Помню, полтора года проходил с разными смартфонами на WinMobile. Сначала было неудобно, потом привык и даже начало казаться, что WinMobile - лучшая мобильная ось. Это прошло через день, после возвращения на Android

  3. #12133
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    7 гигабайт музыки во flac
    акустику с усилком и цапом с собой


    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    10 гигов сериальчиков в 1080p
    хорошая командировка, я бы в такую поехал, у меня всё больше работать и там совсем не до музыки и кино
    ну чё! экономим на роуминге

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    смотреть фильмы на таком маленьком экране не комильфо!
    смотрите, если есть время на то, особенно в командировке, а понты про высокое разрешение и lossless они и остаются понтами чистой воды...
    Последний раз редактировалось Loewa; 08.11.2016 в 11:00.
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #12134

  5. #12135

    По умолчанию

    4. Интеграция в общую систему эппл (мак, АТВ и др.)

  6. #12136
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dyusha Посмотреть сообщение
    Помню, полтора года проходил с разными смартфонами на WinMobile. Сначала было неудобно, потом привык и даже начало казаться, что WinMobile - лучшая мобильная ось. Это прошло через день, после возвращения на Android
    Отсюда подробнее, если можно.
    А то мне винфон очень нравится и удобен, но если андроид уже столь прекрасен, что переходя/возвращаясь на него мир взрывается новыми красками - я готов к новому за разумные деньги!
    Сам с андроида на винфон перешел из-за тупизма и кретинизма системы, где я вынужден был держать все время растущее приложение гугл плей, чтоб проги работали... одного плеймаркета было мало. А оно вместе с еще парочкой невыгружаемых жрало память так, что позвонить нельзя было без перезагрузки телефона, звонки и смс вылетали, когда память нужна была в частности этому гугл плею непонятно для чего. Но мне то надо спокойно звонить, писать сообщения, пользоваться почтой, мессенджерами, браузером!
    У матери на планшете с бОльшим размером оперативной памяти более современный андроид ведет себя также, но не выкидывает почти из программ, а притормаживает их, в дополнение засыпая ее планшет хреновой тучей уведомлений, которые непонятно где отключать вообще.

    Я уже молчу про удобства, типа плиточного интерфейса и глянсскрина на винфоне, которые позволяют получать информацию вообще не включая экран или не заходя в программы с одного единственного экрана... с их потерей я в принципе готов смириться, если телефон на андроиде будет выполнять функции телефона, а не функции неизвестных и ненужных мне приложений.

  7. #12137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    я вынужден был держать все время растущее приложение гугл плей,
    А можно не вводить свой гугл аккаунт при пользовании смартфоном на андроиде. А проги ставить не с плеймаркета, а так же, как на винде: скачивать файл нужной проги XXX.apk хоть с 4PDA и запускать его. Тогда гугловские приложения останутся не у дел... они без адресата не работают.

  8. #12138
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,967
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Некоторые мне нужные без этого гугл плея не работают.

  9. #12139
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    А можно не вводить свой гугл аккаунт
    можно купить китайский телефон, у них гугл запрещён, но говорят есть свой маркет
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #12140
    Веломаньяк Аватар для SEmpOxFF
    Байк
    rockrider 6.4
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    2,703
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    А оно вместе с еще парочкой невыгружаемых жрало память так, что позвонить нельзя было без перезагрузки телефона, звонки и смс вылетали, когда память нужна была в частности этому гугл плею непонятно для чего. Но мне то надо спокойно звонить, писать сообщения, пользоваться почтой, мессенджерами, браузером!
    Это всё конечно замечательно, но вот только андроид игуглоприложения тут ни при чём, ибо в норме он себя так не ведёт. Понаставят кривого софта, а потом у них "андроид кривой".
    Причём даже вполне может быть, что это производитель смартфона сам кривого софта понаставил.
    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    засыпая ее планшет хреновой тучей уведомлений
    Понаставят рекламного софта, а потом у них "андроид кривой".
    Последний раз редактировалось SEmpOxFF; 08.11.2016 в 19:35.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)