Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 1213

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #12121

    По умолчанию

    Зачем вам прокатная машина если вы сами пишете что машина в мск геморрой и от офигенно развит? Вот такой он - развитый от....все тащат свою сраку до метро или мцк на машине два квартала....это простите не ОТ а полное дерьмо если до него на машине ехать. Что вобщем и так ясно более менее вменяемого человеку без признаков умственной отсталости. Вот такая она жизнь в росиющке - все напоказ, все чужое. Сама суть передаётся каждое поколение - полное отсутствие частной собственности - ещё с колхозов. ..люди очнитесь, протрите глаза, в каком вы днище. ....
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  2. #12122
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    на отводах пути ложили
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Ты с откуда в Москву приехал?

    — Девушка, Вы москвичка?
    — Да, а шо?
    Так с откуда будешь?

  3. #12123
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    это простите не ОТ а полное дерьмо если до него на машине ехать
    Если ежедневно - то таки да, полностью согласен. Но, положим, меня 29 дней из 30 в месяц ОТ полностью устраивает. Но раз или два в месяц мне надо туда, куда от меня ОТ не ходит или ходит долго и неудобно. И я еду на такси. А кто-то на каршеринге. И чо, это свидетельство того, что ОТ херово работает? Да ни фига. Просто он гармонично дополняется еще парой видов ОТ - такси и шерингом.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #12124

    По умолчанию

    вы не путайте понятия - "туда куда ОТ не ходит" и сральник довезти до метро на такси/каршеринге 7 минут - это разные вещи
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  5. #12125
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    вы не путайте понятия - "туда куда ОТ не ходит" и сральник довезти до метро на такси/каршеринге 7 минут - это разные вещи
    Я ничего не путаю. Написал же:
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Если ежедневно - то таки да, полностью согласен.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #12126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Зачем вам прокатная машина если вы сами пишете что машина в мск геморрой и от офигенно развит?
    Для сельской местности нет альтернативы своей машины. В городе машина не особо нужна в общем-то. Конечно, можно иногда ездить в какой-нибудь ашан и набирать там полный багажник сумок, но по сути это не является необходимостью. До работы еду на ОТ - 15 минут трамвай, 15 минут метро, 15 минут пешком. На машине получилось бы долго и дорого, ибо центр.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #12127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    Зачем вам прокатная машина если вы сами пишете что машина в мск геморрой и от офигенно развит? Вот такой он - развитый от....все тащат свою сраку до метро или мцк на машине два квартала....это простите не ОТ а полное дерьмо если до него на машине ехать. Что вобщем и так ясно более менее вменяемого человеку без признаков умственной отсталости. Вот такая она жизнь в росиющке - все напоказ, все чужое. Сама суть передаётся каждое поколение - полное отсутствие частной собственности - ещё с колхозов. ..люди очнитесь, протрите глаза, в каком вы днище. ....
    Каршеринг это фактически ОТ. Ничего себе у вас проблемы.

  8. #12128
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Каршеринг это фактически ОТ. Ничего себе у вас проблемы.
    Комплекс неполноценности у человека развился. С понаехавшими неудачниками это часто случается.
    Комплекс неполноценности — совокупность психологических и эмоциональных ощущений человека, выражающихся в чувстве собственной ущербности и иррациональной вере в превосходство окружающих над собой. Комплекс неполноценности возникает вследствие разнообразных причин, таких, как: дискриминация, душевные травмы, свои собственные ошибки и неудачи и т. п. Комплекс неполноценности существенно влияет на самочувствие и поведение человека.

    Первым, кто исследовал и описал комплекс неполноценности, был венский психолог Альфред Адлер.

    Люди, страдающие комплексом неполноценности, рассматривают себя как нечто незначительное и ущербное. У многих пациентов на его почве развиваются депрессии, за которыми в тяжёлых случаях может последовать опасность самоубийства.

    Одним из симптомов комплекса неполноценности может быть демонстрация сигналов, которыми страдающий им человек пытается обратить на себя внимание остальных людей. Другими симптомами могут быть недостаточность контактов, боязнь людей, боязнь сделать ошибку, постоянное напряжение. Комплекс неполноценности иногда является также подсознательной причиной дефектов речи.

    Нередко характерны попытки возместить комплекс собственной неполноценности выставленной напоказ ролью жертвы. У молодых мужчин для маскировки ощущения неполноценности часто наблюдаются повышенная агрессивность и потребление алкоголя, а также символы статуса, такие как золотые украшения, спортивные автомобили, характерная одежда и т. п. Чрезмерное высокомерие также может свидетельствовать о внутренне нарушенном чувстве собственного достоинства.

  9. #12129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Каршеринг это фактически ОТ. Ничего себе у вас проблемы.
    Проблемы у вас. точнее это дебилизация обыкновенная; в секонд-хенде одевайтесь ? еду в общепите доедаете за посетителями ? прокатной велосипед используйте или всеже свой ? мебель с мусорки к себе в квартиру забирайте ?
    ведь это же все нормальное - можно использовать..потребительс кие свойства не утеряны. Бургер со стола еще может и теплый будет...правда понадкусанный

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Для сельской местности нет альтернативы своей машины. В городе машина не особо нужна в общем-то. Конечно, можно иногда ездить в какой-нибудь ашан и набирать там полный багажник сумок, но по сути это не является необходимостью. До работы еду на ОТ - 15 минут трамвай, 15 минут метро, 15 минут пешком. На машине получилось бы долго и дорого, ибо центр.
    а зачем вам хороший телефон ? купите флай китайский или чтото подобное...звонить можно месенджеры есть - что еще надо ?
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  10. #12130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    а зачем вам хороший телефон ? купите флай китайский или чтото подобное...звонить можно месенджеры есть - что еще надо ?
    Вы темой не ошиблись?
    Или это такой странный подкат, якобы на машине мне будет удобнее ехать на работу? С комфортом постоять час в пробках, заплатить 300р за парковку, потом ещё час в пробках вечером? Спасибо, я наверное сам могу решить, что мне таки удобнее в метро проехать несколько остановок за 36р
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25