Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 12118
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #121171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от golf_mk2 Посмотреть сообщение
    нифегасебе техника
    техника она вообще, такая. Загадочная.
    Я люблю технику со стрелочками, лампочками, кнопочками и рычажками: Ооо! Кнопоськи! Дай потрогать!
    Долго привыкал к эпохе меню и сенсорных экранов.
    На фотике не считая функций доступ к которым можно получить только через меню, аж 19 кнопок и два селектора. Часть кнопок триггерные, со своим меню, часть программируемые. Если научиться всем этим пользоваться, результат порадует.
    Недавно выцыганил у сестры мыльницу Сони, чтоб всегда возить с собой. По умолчанию там включен упрощенный режим. Снимал на нее редко и восторга фото не вызывали. А недавно заставил себя покопаться в меню, разобрался с функциями. Приятно удивился.
    Русский человек, как известно, инструкции не читает.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  2. #121172
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    сморел гонки по телеку
    едут с какими то хвостиками под седлом
    вроде сухо

  3. #121173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    С этим по-аккуратнее, т.к. возможны нежданчики..
    ну когда окружающая обстановка позволяет конечно же)))ну и поглядывать вперед

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    На фотике не считая функций доступ к которым можно получить только через меню, аж 19 кнопок и два селектора. Часть кнопок триггерные, со своим меню, часть программируемые. Если научиться всем этим пользоваться, результат порадует.
    баловался раньше фотографией, фоткаю все в ручном режиме всегда, не доверяю роботу)))результат и правда радует, лучше чем в автоматическом получается. Ну у меня еще и фотик древний, там автомат люто тупой

  4. #121174
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от golf_mk2 Посмотреть сообщение
    ну когда окружающая обстановка позволяет конечно же)))ну и поглядывать вперед
    Нежданчики разные бывают. Из московских любителей мало кто в пелотоне аккуратно едет. И даже самые аккуратные чаще объезжают трещинки и петляют часто, скорость меняют, а не паровозят стабильно.
    Последний раз редактировалось Gleb G; 19.06.2019 в 14:02.

  5. #121175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Нежданчики разные бывают. Из московских любителей мало кто в пелотоне аккуратно едет. И даже самые аккуратные чаще объезжают трещинки и петляют часто, скорость меняют, а не паровозят стабильно.
    я про разделку имел в виду или просто одиночную покатуху, в группе не ездил, но я бы как сова вертел башкой чтобы видеть что происходит))

  6. #121176
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    А кому на колесо можно сесть в разделке или просто-одиночной-покатухе?

  7. #121177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    А кому на колесо можно сесть в разделке или просто-одиночной-покатухе?
    так я не говорил про сесть на колесо, я говорил что в нижнем хвате шея вперед смотреть устает и смотрю себе на колесо)))разночтения-с)

  8. #121178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от golf_mk2 Посмотреть сообщение
    и смотрю себе на колесо)))
    В первый раз я так чуть таджика не задавил( он во время успел отпрыгнуть), а второй раз обернулся для меня серьезным падением - колодец). С тех пор, голову вниз опускаю не более чем на секунду, другую..

  9. #121179

    По умолчанию

    Для тех у кого болит шея, но катать в нижнем хвате хочется, изобрели рефлектор на руль (зеркало с линзой Френеля или что то вроде того, на картинках видел). Ставится на баран перед выносом. Можно опустить голову и смотреть в "экран" чуть вперед от планки руля. Судя по видео, работает, смысл есть. Небольшой, внешний вид не портит, не мешает.

    Ссылки нет, видел давно, не сохранил.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  10. #121180

    По умолчанию

    не надо зеркал этих... вперед смотреть! а то триатлеты повадились не глядя ездить, кончается плохо
    <iframe src="https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fyur i.levinzon%2Fposts%2F10218612899529734&width=500" width="500" height="803" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true" allow="encrypted-media"></iframe>

    блин, не понял как из фб сюда запостить

    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg tri.jpg‎ (130.0 Кб, Просмотров: 74)
    Последний раз редактировалось alex-l; 19.06.2019 в 15:36.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы