Покупка на Тао и Али - Страница 121
+ Ответить
Страница 121 из 142 ПерваяПервая ... 217191111116119120121122123126131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1414

Тема: Покупка на Тао и Али

  1. #1201

    По умолчанию

    Решил завести себе высокоточный динамометрический ключ срабатывающий на небольшой момент- допустим в идеале ~от 0,1 и до .. Ньютонов с погрешностью ~1 процента, но полагаю такого не будет, а вот в пределах от 1-го Н/М и до .. возможно, в общем -вопрос кто брал с Ali подобный инструмент и что посоветуете?
    Цитата Сообщение от korsar1000 Посмотреть сообщение
    https://ria.ru/economy/20171206/1510351716.html
    Теперь еще и ИНН надо будет предоставлять
    так неожиданно и быстро "подкрутили гайки"(я бы сказал мерзопакостно), интересно если-бы ВП между покупателями в иностранных инет магазинах провёл свой разговор по типу сегодняшнего "ГАЗ-за вас" -решился-бы он выставлять свою кандидатуру после их реакции?!

  2. #1202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SBTR Посмотреть сообщение
    Решил завести себе высокоточный динамометрический ключ срабатывающий на небольшой момент- допустим в идеале ~от 0,1 и до .. Ньютонов с погрешностью ~1 процента, но полагаю такого не будет, а вот в пределах от 1-го Н/М и до .. возможно, в общем -вопрос кто брал с Ali подобный инструмент и что посоветуете?
    А бывают вообще такие?
    Я не на Али брал такой http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod155414, по распродаже, повелся на цену и отзывы)
    Честно говоря посылку еще даже не распаковывал, так что пока добавить нечего.

  3. #1203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korsar1000 Посмотреть сообщение
    А бывают вообще такие?
    Я не на Али брал такой http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod155414, по распродаже, повелся на цену и отзывы)
    Честно говоря посылку еще даже не распаковывал, так что пока добавить нечего.
    - по мне у вас вариант: хорошая цена ключа с хорошим диапазоном, но для работы с металлом и не для работы с карбоном-)) . -Как я понимаю механические щелчковые все с погрешностью не менее 4℅(может и есть с не менее 2℅-й- не помню) -поэтому, если рассматривать ключ с погрешностью от 1℅-та, то- только электронный. Вообще в продаже электронный, из самых малых с процентой погрешностью, встречал на работу от 10 НМ(в некоторых электронных ключах может показывать и меньший диапазон хоть от нуля, но "пищать" не будет- т.е. на сколь правильные показания в диапазоне который не указан в ТХ на ключ- вопрос). Т.о. пока ни одного ключа с погрешностью 1℅ на официально заявленный диапазон от единицы ещё не встречал, но подозреваю, что это технически возможно в воплощении тех-же электронных ключей, что и на больший момент всего-лишь программированием.
    Последний раз редактировалось SBTR; 07.12.2017 в 23:17.

  4. #1204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korsar1000 Посмотреть сообщение
    Теперь еще и ИНН надо будет предоставлять
    Особенное очарование ситуации придаёт то что получение ИНН не является обязательным для граждан РФ.

  5. #1205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SBTR Посмотреть сообщение
    - по мне у вас вариант: хорошая цена ключа с хорошим диапазоном, но для работы с металлом и не для работы с карбоном-)) . -Как я понимаю механические щелчковые все с погрешностью не менее 4℅(может и есть с не менее 2℅-й- не помню) -поэтому, если рассматривать ключ с погрешностью от 1℅-та, то- только электронный. Вообще  в продаже электронный, из самых малых с процентой погрешностью, встречал на работу от 10 НМ(в некоторых электронных ключах может показывать и меньший диапазон хоть от нуля, но "пищать" не будет- т.е. на сколь правильные показания в диапазоне который не указан в ТХ на ключ- вопрос). Т.о. пока ни одного ключа с погрешностью 1℅ на официально заявленный диапазон от единицы ещё не встречал, но подозреваю, что это технически возможно в воплощении тех-же электронных ключей, что и на больший момент всего-лишь программированием.
    Вот- продавец-обманщик(из отзывов) на Ali -в меню при заказе можно выбрать от 2 НМ, а присылает другой диапазон, в общем буду искать такие головки-насадки, но только где есть отзывы о фактической работе на малый момент

  6. #1206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SBTR Посмотреть сообщение
    интересно если-бы ВП между покупателями в иностранных инет магазинах провёл свой разговор по типу сегодняшнего "ГАЗ-за вас" -решился-бы он выставлять свою кандидатуру после их реакции?!
    все бы выглядело аналогично кроме вывески "интернетмагас за вас"((((

  7. #1207
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,499
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    Может кто-нибудь видел в стальном исполнении вилочку
    https://ru.aliexpress.com/item/Stanc...663655651.html
    У шульца краби видел такую из стали.
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

  8. #1208

    По умолчанию

    Обода по 28 дырок.
    На калькуляторе стоял режим округления

    Посчитал спицы:
    Для 16-х дисков получилось перед 140 мм+140 мм
    зад 136 мм+134 мм

    Для 18-х дисков перед 164 мм+164 мм
    зад 160 мм+160 мм

    Ткните пожалуйста, какие спицы брать! Диаметр?
    Указывать точно свой размер или брать ближайший-бОльший?
    Хотелось бы чтобы не ржавели.
    Гаечки в комплекте?

    Померил ключ для спиц, которые сейчас стоят - подходит с надписью 3,2.
    Последний раз редактировалось foboss; 09.12.2017 в 18:26.

  9. #1209

    По умолчанию

    Чтобы не ржавели, бери из нержавейки
    Вряд ли найдешь нужной длины, потому лучше взять брендовые большей длины, и их потом резать
    Резать точно по размеру, запас в большую сторону не брать
    DT Champion 14G (2 мм) например, нержавейка
    Про ниппели пишут обычно, в есть они в комплекте или нет

    http://www.chainreactioncycles.com/r...-/rp-prod91855

    https://www.bike-discount.de/de/kauf...-100-st.-24303

    https://www.bike24.de/1.php?content=...1000,2,302,304

  10. #1210

    По умолчанию

    спасибо!

    ---------- Добавлено 11.12.2017 в 07:09 ---------- Предыдущее сообщение 09.12.2017 было в 22:22 ----------

    У меня сухой вес около 100, есть ли смысл ставить спицы толще 2 мм(по крайней мере на зад)?
    Это даст что -нибудь?
    Хвостовиком сверла проверил отверстие на втулке - 2,5 лезет со свистом, 3 мм уже не проходит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОКУПКА: Дисковая гидравлика
    от Unicorn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:13
  2. Апгрейд или покупка нового вела.
    от Vovanko в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 22:10
  3. Покупка вела зимой
    от vova095 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 12:36
  4. покупка байка
    от sв в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 02:31
  5. Покупка Мурзика в Италии
    от Dancer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 20:04