CПЕШиалисты объединяемся! - Страница 120
+ Ответить
Страница 120 из 443 ПерваяПервая ... 207090110115118119120121122125130150170220320420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 4424

Тема: CПЕШиалисты объединяемся!

  1. #1191
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 26.10.2008 23:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А как Хардрок по-особенному преподносится?[/b]
    Хотя бы расцветочкой.
    Например камуфляжная раскраска, или как у меня расцветка: как будто раму за камазом по асфальту километров 10 на веревке тащили на скорости километров в 80

    o-leg
    подскажи, где их искать?

    Gros
    поздравляю!!!!
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  2. #1192

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 26.10.2008 17:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в москве я не нашел лишь эпиковского петуха образца 08 года (они сменили дизайн и не предупредили дистрибьютора) все остальные есть в наличии даже на велики до 2000 года, если так хочется лизнуть фокусу - езжай сам на украину - не отправляй туда неповинных людей[/b]
    сам когда искал именно для эпика 08 петух не нашел, потому и сказал... для других не спрашивал... потому и написал ВРЯД ЛИ
    и, Олег, ну не нужно так злиться на людей с меньшим аппетитом... ты вроде же говорил, что не конкуренты они, так зачем так каждый раз реагировать?

    Добавлено позже (27/10/2008 16:11):
    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 26.10.2008 22:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Жень, ты спросил в субботу, давай подождем понедельника[/b]
    вот так и "ждем понедельника" все время в Москве... очень редко когда обещанные сроки местными продавцами выполняются...
    и, чтобы избежать ненужную полемику, Олег, не надо принимать это как личное оскорбление, это лишь мое восприятие московского рынка велотоваров в целом...

    Добавлено позже (27/10/2008 16:14):
    <div class='quotetop'>Цитата(ШпиЁн @ 27.10.2008 10:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    o-leg
    подскажи, где их искать?[/b]
    предположу что в дистрибьюторе спешей в москве - велоцетре... их сайт...

  3. #1193
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cyclop-alex @ 27.10.2008 16:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    предположу что в дистрибьюторе спешей в москве - велоцетре... их сайт...[/b]
    шутник =))))))))))))))))))))))))))))))))))

    сомневаюсь, что они у них вообще когда-либо были....
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  4. #1194

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ШпиЁн @ 27.10.2008 16:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    шутник =))))))))))))))))))))))))))))))))))

    сомневаюсь, что они у них вообще когда-либо были....[/b]
    буквально несколькими сообщениями выше отписывался, что нашел именно у них (и нигде больше) петух на хардрок 04 года..
    спустился с гор..

  5. #1195
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    spidem
    хорошо, зайду поспрашиваю

    А теперь собственно история с иллюстрациями.

    Ехал я тут в субботу себе, никого не трогал, в Кусково. И тут хоп, палка куда-то попала. Ну, крутиться легко, думаю, ничего страшного, все хорошо, пару оборотов педалей, и я понимаю, что крутить-то, собственно, уже и нечего
    Оборациваюсь и наблюдаю вот такую картину:




    А в воскресенье, мне в ПВД ехать и группу везти.
    Тут было два варианта.
    1. Ломануться в Соколя в посках петуха
    2. Перекинуть ВСЕ на мою новую раму.

    Т.к. в момент, когда это все случилось, мы только ехали на пикник, то приняли решение доехать до него и там уже все обмазговать.
    А до места пикника я добирался вот так:


    И тут нам пришла гениальная мысль, если рамы одного производителя, то может и петухи у них одинаковые?
    В итоге по окончании пикника, поехали домой, и о чудо!!! Они действительно одинаковые!!!
    Значит проблема решена!!! Просто надо переставить петух на новую раму.

    И вот, мы открутили от эпика, и я начал прикручивать к хардроку. Докрутил до щелчка.
    После чего Олег с легкостью сделал еще полоборота и голова болта осталась на шестиграннике
    В итоге у нас есть один целый петух и ни одного болта для прикручивания его к раме. А время-то уже часов 7 вечера. А в 10 утра электричка.
    В итоге, через 15 минут отсеивания бредовых идей и, собственно, самой работы



    мы получили вот это:

    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  6. #1196

    По умолчанию

    Шпиён



    Мог не прикручивать, петух колесом прижимается ))


  7. #1197
    Веломаньяк Аватар для ШпиЁн
    Байк
    Specialized Epic Marathon 08
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Corny667
    с одной стороны да, а с другой, нагрузки все же не маленькие. Да и не хочется потом геммороиться с установкой заднего колеса при проколах и т.д.
    Убежденный спешефан (с) Котовский
    и светофетишист!
    Мой Спеш Эпик Марафон СОБРАН!!!
    God Save the Queen!!!

  8. #1198

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ШпиЁн @ 27.10.2008 22:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    spidem
    хорошо, зайду поспрашиваю[/b]
    поломаный приноси для примера. у них там пакет этих петухов был. и ни на одном надписей нет.
    у меня, кста, другой петух - под два тонких болтика.
    как раз один болт и вырвало. я так катал еще на трех соревнованиях, но четкости переключения не было. хотя просто крутить без переключений было нормально
    спустился с гор..

  9. #1199

    По умолчанию

    http://specialized.com.ua/news/183/ - Спеши за интересные деньги НО на Украине... хотя с другой стороны это отличный повод съездить в Киев и разжиться отличным великом))

  10. #1200

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cyclop-alex @ 07.11.2008 11:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    http://specialized.com.ua/news/183/ - Спеши за интересные деньги НО на Украине... хотя с другой стороны это отличный повод съездить в Киев и разжиться отличным великом ))[/b]

    Это точно . Недавно был в Велоцентре... Там висят 2 Эпика Эксперта М-ки красного цвета, но разных оттенков - ценник 103000 р. Так что есть над чем задуматься .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:03
  2. Химкинские веломаны, объединяемся!!!
    от НеЁжнаЯ в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 10:31
  3. хочу купить велосипед со скидкой. Объединяемся
    от Hose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 13:57

Метки этой темы