Шоссейные колеса - Страница 120
+ Ответить
Страница 120 из 1462 ПерваяПервая ... 2070901101151181191201211221251301501702203204206201120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 14614

Тема: Шоссейные колеса

  1. #1191
    northRiDeR
    Guest

    По умолчанию

    Жесткое бу не подходит. Возможно у кого-то что-то дербанится? Или распродажа. Те же Easton EA 90 slx подошли бы

  2. #1192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от northRiDeR Посмотреть сообщение
    Easton EA 90 slx
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  3. #1193

    По умолчанию

    Почитав много страниц ветки, уже боюсь спрашивать (тут смотрю почти все на r0 и зиппах ездят, а мавики и за колеса-то не считают ) - какие мнения по поводу колес FLO? Совсем молодая контора, но отзывы о них положительные. Есть может кто-нибудь, кто катал их?

  4. #1194
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetsweet Посмотреть сообщение
    Почитав много страниц ветки, уже боюсь спрашивать (тут смотрю почти все на r0 и зиппах ездят, а мавики и за колеса-то не считают ) - какие мнения по поводу колес FLO? Совсем молодая контора, но отзывы о них положительные. Есть может кто-нибудь, кто катал их?
    Тряси bmvv - он на таких ездил.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  5. #1195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetsweet Посмотреть сообщение
    а мавики и за колеса-то не считают ) ?
    я считаю... прикипел я к своим румынским, претензий не имею, а вот у них ко мне наверняка есть

  6. #1196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetsweet Посмотреть сообщение
    Почитав много страниц ветки, уже боюсь спрашивать (тут смотрю почти все на r0 и зиппах ездят, а мавики и за колеса-то не считают ) - какие мнения по поводу колес FLO? Совсем молодая контора, но отзывы о них положительные. Есть может кто-нибудь, кто катал их?
    Нормальные колёса. По наводке того же bmvv показал местным. Только заказывать пока трудно. 15 минут и нет очередного батча колёс.

  7. #1197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Нормальные колёса. По наводке того же bmvv показал местным. Только заказывать пока трудно. 15 минут и нет очередного батча колёс.
    Нормальные это значит они стоят своих денег? Как с качеством сборки/обслугой?

  8. #1198

    По умолчанию

    мавики хорошо рукава шьют
    и подшлёмники
    и труселя
    ну перчатки еще, если по размерру подойдут
    а вот колеса их требуют особой любви

    дофига ж производителей, чего мавики-то? По байкерской памяти?
    HUPDAF@CK!

  9. #1199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение

    дофига ж производителей, чего мавики-то? По байкерской памяти?
    Это для меня чтоль?

  10. #1200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetsweet Посмотреть сообщение
    Нормальные это значит они стоят своих денег? Как с качеством сборки/обслугой?
    Конторку основали двое ребят канадцев, которые работают в США. Они сделали дизайн, расчёты и стали искать тех, кто может сделать колёса. Естесственно, в Китае, бо денег на такое в США у них не было. Да и конкурировать с местными было бы трудно без имени. Сменили одного производителя на другого в самом начале, т.к. по качеству не устраивал. Своих денег стоят, качество нормальное. Можно зайти на их сайт или на тот же bikeradar и почитать отзывы и отчёты. Про обслугу -- не знаю, ещё никому не понадобилось из знакомых.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. новые колеса
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 12:54
  2. продам новые колеса 24"
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 23:26
  3. продаю новые колеса для гибрида 700с
    от o-leg в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 10:04
  5. продаются новые колеса 26" х 2.3
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 14:43