Гравийник за 160к в Москве? - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 27101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 216

Тема: Гравийник за 160к в Москве?

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Matrosskin, вся ваша " тирада" укладывается ровно в 3 слова : - шоссейник 28мм покрышки.
    Про туринг забыли.
    Грэвел ещё и про путешествия, а по лесам никто на 28 мм никто не будет скакать.
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  2. #112
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    AUTHOR GURU `22 KROSS LEVEL 13 `21 STEVENS CARBON TEAM `13
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Matrosskin, вся ваша " тирада" укладывается ровно в 3 слова : - шоссейник 28мм покрышки.
    А ваша - в два: " зачем мучатся ?"

  3. #113

    По умолчанию

    при смене типа вела лучше конечно пробовать. я год пытался ездить на баране. чот не зашло, вернулся на мтб
    Последний раз редактировалось Аскар; 20.06.2023 в 22:27.
    shipkz.ru

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    kybep, давно бы купили уже и дешевле
    Не отдают предоплату?
    Предоплату отдают без проблем, и я его брал за 140к, в кз минимум 150 выходит

  5. #115

    По умолчанию

    Штош, сегодня дабл-спорт отписались что велосипеды приехали. Зашел к ним в обед, примерялся к L и XL - второй действительно длинноват показался, решил его не брать а "перезаказать" L, сказали что следующая партия приедет дней через 10-12.
    В XL к пистолетам приходится тянуться, но за-то по подседельному штырю (и разнице в высоте между рулем и сиденьем) все выглядит получше чем в L, в котором штырь пришлось выдвинуть почти на максимум. Но поскольку оверлапа нету, решил что лучше взять велик покороче. Если потом понадобится, то взять вынос подлиннее/повыше будет явно проще чем укорачивать бОльший размер. А штырь все-равно потом карбоновый надо будет брать, просто буду искать вариант побольше...

    З.Ы. Если кто-то искал себе большой гревел, то в дабл-спорте появился как минимум один "свободный" велосипед

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Штош, сегодня дабл-спорт отписались что велосипеды приехали. Зашел к ним в обед, примерялся к L и XL - второй действительно длинноват показался, решил его не брать а "перезаказать" L,
    Да в общем-то так и ожидалось с размером.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Да в общем-то так и ожидалось с размером.
    Ну что есть, то есть

    Но штырь, выдвинутый почти до предела (там где-то сантиметр-полтора до минимальной длины осталось) все-таки удивляет - у меня даже на мтб штырь глубже в раму задвинут. Я, правда, не знаю какой он тут длины, но визуально его сантиметров на 30 пришлось выдвинуть

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Ну что есть, то есть

    Но штырь, выдвинутый почти до предела (там где-то сантиметр-полтора до минимальной длины осталось) все-таки удивляет - у меня даже на мтб штырь глубже в раму задвинут. Я, правда, не знаю какой он тут длины, но визуально его сантиметров на 30 пришлось выдвинуть
    надо было сфоткать примерку, если есть сомнения все-таки в размере
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    надо было сфоткать примерку, если есть сомнения все-таки в размере
    Сфоткать не сообразил, но сомнений в том что на L мне сидеть удобнее чем на XL нету. Тут скорее вопрос к дизайну рамы, где обрез подседельной трубы сделали сразу над неслабо скошенной верхней трубой, из-за чего штырь приходится выдвигать так сильно - даже у джамиса, у которого верхняя труба "горизонтальнее" подседельная труба сильнее выступает над передним треугольником...

    З.Ы. С другой стороны м.быть так сделано специально, что-бы штырь больше "играл", поглощая вибрации?
    Последний раз редактировалось Limonad40; 30.06.2023 в 15:54.

  10. #120

    По умолчанию

    Limonad40, при правильно настроенном под Вас по высоте седле штырь торчит больше или меньше чем на картинке на оф. сайте?
    https://www.giant-bicycles.com/ru/revolt-1
    И если да, то насколько?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Гравийник
    от isjlolx в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2023, 01:39
  2. Куплю ищу руль на гравийник
    от Max M в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.05.2021, 16:49
  3. Куплю двухподвес Куплю МТБ на рост 186 бюджет 100- 160к
    от Anatol1y в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 15:57
  4. Посоветуйте гравийник
    от nizhnegorskiy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.07.2018, 16:35
  5. Куплю Куплю подвес до 160к. на рост 198 см!! Очень срочно!
    от Веломаньяк23 в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.06.2014, 16:25