10 (11).09.2016. 230 км по паркам Москвы. Темп - БОДРЫЙ! - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 271011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 136

Тема: 10 (11).09.2016. 230 км по паркам Москвы. Темп - БОДРЫЙ!

  1. #111
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoXHaTuK Посмотреть сообщение
    Да крут. Все слились, а он и один поехал свою 200-ку. Решимость, какой позавидовать
    Слились не все=) Спасибо!


    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    сылка на осмо очень смотивировала
    Клевая штука!=)


    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Нууу и какая ССД?
    Обещанная! Если бы я в ЛО по трек поехал, была бы точно больше 20. Если бы не ливануло - 21. На грунтах еле полз. Даже на утоптанных в бетон московских тропах колесо оставляло колею. Так что своей ССД доволен! И из обещанного не вышел, так что все ок.

    Цитата Сообщение от lopushok Посмотреть сообщение
    Спасибо, Дима!
    Оля, и тебе спасибо! Горжусь, что знаком!


    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    Без остановок, говоришь...
    А че останавливаться-то?

    ---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Иди, сраб-краб гоняй.
    Пахе везет на сраб-краб, а на той, которая сейчас - реально можно упоришься, можешь попробовать

  2. #112

    По умолчанию

    Мегакрут!
    С одной стороны очень жалею что слился, потому что и тебя подвёл немного и такой эпик пропустил,
    с другой не жалею, потому что под дождями катать совсем не люблю)
    Главный мой косяк был в том что я ложась спать в 3 ночи неправильно поставил будильник и к 6 на старт не успевал бы вообще абсолютно никак
    Следил по Осмо, в шоке был от скорости прохождения дистанции, а когда где-то в Марьино пошла прямая полоса думал что ты решил слиться, оказывается просто глюк был) Красава!
    Кстати странно что ты так мало пил и ел, на такое месево очень много сил уходит как правило ну и пить надо, даже если не жарко и не особо хочется)

    И да 17 попробуем повторить, но без срезок

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Обещанная!
    Всё самому приходится искать
    Скорость 19,6км/ч

    А ведь обещанная была 28 по асфальту и не менее 20 по грунтам Я ж предупреждал, что не выйдет
    Всё равно молодец, конечно. 200 км по Москве накрутить, да под дождём, - та ещё сила воли нужна
    No brain no fear!

  4. #114
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    А ведь обещанная была 28 по асфальту и не менее 20 по грунтам
    первое выполнено, второе, по причине описанных выше - нет. Будем стараться, спасибо за мотивацию! Буду вспоминать твою критику, когда будет тяжело


    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Я ж предупреждал, что не выйдет
    Так это из-за тебя дождь был!?


    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    та ещё сила воли нужна
    спс на добром слове

    ---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    MikePolar, да, что-то тоже удивился что пил мало, обычно употребляю много воды.
    Когда решите по поводу 17? Я пока думаю, возможно впишусь. Надо уже целиком этот маршрут проехать.

  5. #115
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    смотрите какая погода ))

  6. #116

    По умолчанию

    Решим по погоде, сейчас на выходные опять печальный прогноз, но будем надеяться что всё изменится в лучшую сторону, а то прям осень-осень

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Сообщение от штурман7
    А кто научит?
    чему? =)
    Ну я залез на этот сайт, зарегился. Хотел себе тоже такую следилку поставить ( без создания групп). А в конце там написано, что этот самый какой то уникальный код раздается не всем и только по блату. Совсем облом или варианты есть? OSM на телефоне стоит в бесплатной версии. Просто как навигационной программой пользуюсь

    ---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    углеводами
    А можно на русский перевести это волшебное слово. А то кроме "МАКАРОНЫ" ничего на ум не приходит

  8. #118
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от штурман7 Посмотреть сообщение
    Ну я залез на этот сайт, зарегился. Хотел себе тоже такую следилку поставить ( без создания групп). А в конце там написано, что этот самый какой то уникальный код раздается не всем и только по блату. Совсем облом или варианты есть? OSM на телефоне стоит в бесплатной версии. Просто как навигационной программой пользуюсь
    Я поставил на андроид приложение OsMoDriod зарегился через нее и все. Даже на сайт не лазил. ИНого функционала мне не надо. Плюс там еще можно группы приватные создавать и отслеживать знакомых. ТОже удобная фича.

    Цитата Сообщение от штурман7 Посмотреть сообщение
    А можно на русский перевести это волшебное слово. А то кроме "МАКАРОНЫ" ничего на ум не приходит
    Если просто и в двух словах, в покатушках надо есть высокоуглеводную пищу с минимум жиров и, желательно, с годным гликемическим индексом (быстрая усвояемость). Всякие спортпиты по умолчанию под это расчитаны.

    Из того что продается в обычных магазах, самое годное, это пастила, мармелад, бананы, сухофрукты и т д. Смотрим этикетку =)

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Так это из-за тебя дождь был!?
    Конечно, я же ПВД на субботу себе запланировал, вот в субботу было солнышко и сухо, а потом уж извините))
    No brain no fear!

  10. #120
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Конечно, я же ПВД на субботу себе запланировал, вот в субботу было солнышко и сухо, а потом уж извините))
    самое обидное, что и сегодня погода шикардос

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 11:20
  2. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 17:38
  3. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 00:19
  4. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 00:29
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 00:34