Правильная посадка Удобство посадки в зависимости от размеров рамы и др - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 60 ПерваяПервая ... 271011121314172242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 594

Тема: Правильная посадка Удобство посадки в зависимости от размеров рамы и др

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
    Согласен. Мне, если заморочиться всеми подсчётами, надо 20-21 мтб, кто как пишет. Я катаю на 19,5 и мне комфортно
    А какое отношение эти цифры к ростовке имеют? 19.5 и 20 - один и тот же размер
    19.5 и 20 это обычно L
    21 - XL
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #112

    По умолчанию

    Да никаких. Значение имеют только reach и stack.

    Ты вроде профи в этом. Вот по этим вводным,что мне нужно в мтб? Screenshot_2019-03-25-22-48-59-605_com.google.android.gm.jpg
    Последний раз редактировалось Faustus; 25.03.2019 в 23:52.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
    Да никаких. Значение имеют только reach и stack.
    ВСе имеет значение.

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
    Вот по этим вводным,что мне нужно в мтб? Вложение 537339
    Накосячил там калькулятор
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение

    Накосячил там калькулятор
    я потому и спрашиваю (без никакой иронии). Мои измерения правильные. А цифры выдаёт космические, даже в ваккууме, я б сказал.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
    я потому и спрашиваю (без никакой иронии). Мои измерения правильные. А цифры выдаёт космические, даже в ваккууме, я б сказал.
    такое часто бывает - более чем в половине случаев что мне присылают

    где-то все таки в измерениях, а может и в калькуляторе

    да и в любом случае он устарел - ну какие выносы по 12 см на mtb
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #116

    По умолчанию

    Просто измерения были уже перепроверены, всё ок. Даже если где-то ошибся,это максимум 1-1,5 см, не повод для таких расчётов. Калькулятор косячный, а так его везде рекламируют, даже серьёзные типо катальцы

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду что рама мала и впендюрить подседел на400 мм?
    Имелось в виду офсет подседела, или для чего он нужен?!
    Есть две рамы, одна меньше другая больше, вторая по размерам вроде бы как раз, но изза советов, что для мтб лучше брать поменьше возникают сомнения.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Имелось в виду офсет подседела, или для чего он нужен?!
    Есть две рамы, одна меньше другая больше, вторая по размерам вроде бы как раз, но изза советов, что для мтб лучше брать поменьше возникают сомнения.
    лучше на конкретных примерах с геометрией
    советов в mtb брать меньше я не слышал
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #119

    По умолчанию

    bwn, Ну вот например canyon nerve xc 200х.г., у них рамы только 16.5 - 18.5
    получается если брать первую, то придется наращивать длину подседелом и выносом, а у второй наоборот всё уменьшать
    Езжу на 17 сейчас, но подседел со смещением.

  10. #120

    По умолчанию

    А какая связь между высотой седалищной трубы и управляемостью?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правильная посадка: размеры рамы и смещение седла?
    от Dali в разделе Технические вопросы
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 16:11
  2. Правильная посадка
    от gnapik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 09:13
  3. Посадка и все такое
    от Energizer в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 18:05