КРЫЛАТСКИЕ холмы - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 271011121314172242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 428

Тема: КРЫЛАТСКИЕ холмы

  1. #111

    По умолчанию

    Поэтому мы и рады бы сделать многие хорошие вещи, но , когда двое пьяных воруют тюбинг и убиваются об дерево, или когда велосипедист врезается в семью и погибает, то прокурор, почему-то, всегда приходит к нам.
    Было бы удивительно, если бы не приходил - у него вообще-то работа заключается в том, чтобы опросить всех, собрать все правоустанавливающие документы и установить (или не установить) истинного виновника на основе собранных доказательств. Он что, должен был вместо фактов и законов "понятиями" пользоваться?

    По теме: закрытием кантрийной трассы опечален, однако мотивы ваши понятны.

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KenFromNN Посмотреть сообщение
    Было бы удивительно, если бы не приходил - у него вообще-то работа заключается в том, чтобы опросить всех, собрать все правоустанавливающие документы и установить (или не установить) истинного виновника на основе собранных доказательств. Он что, должен был вместо фактов и законов "понятиями" пользоваться?.
    В том то и дело, что он должен прийти к нам, а мы хотим, чтобы у него поводов для прихода к нам было как можно меньше. А несущийся снизу вверх по склону со скоростью 80кмч квадроцикл с двумя пьяными негодяями, и выпрыгивающий вслепую на плато - это большой шанс на новый визит прокурора.

  3. #113

    По умолчанию

    В том то и дело, что он должен прийти к нам, а мы хотим, чтобы у него поводов для прихода к нам было как можно меньше. А несущийся снизу вверх по склону со скоростью 80кмч квадроцикл с двумя пьяными негодяями, и выпрыгивающий вслепую на плато - это большой шанс на новый визит прокурора.
    Это понятно, оправдываться у вас никаких причин нет. Печально, что из-за уродов страдают простые любители спорта.
    Действительно, было бы здорово, если бы у вас имелась огороженная трасса с доступом по абонементам каким-нибудь. Но разум подсказывает, что вложения в её подготовку никогда не окупятся.

  4. #114

    По умолчанию

    Кто одолжит шоссер на гонку в субботу? С меня что-нибудь)

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    Кто одолжит шоссер на гонку в субботу? С меня что-нибудь)
    В Лата Трэке прокат есть)

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    В Екатеринбурге велосипедист избил пешехода. Всё правильно сделал! У нас будет такое же, если не призвать овуляшек на велодороге к порядку (читай - к обочине).

    В административном центре Свердловской области в уличной ссоре с участием велосипедиста пострадал случайный прохожий. Мужчине были нанесены побои после того, как он сделал замечание владельцу двухколесного транспорта за неаккуратную езду: велосипедист задел при движении прохожих, в том числе детей.

    40-летний житель Екатеринбурга Евгений Фокин был избит прямо на глазах у своих малолетних сыновей, сообщает E1.ru. К счастью, злоумышленник не посмел тронуть 13-летних мальчиков-близнецов, один из которых снял преступление на видеокамеру.

    По словам потерпевшего, нападение на него было совершено еще 17 апреля около 9:00. "Мы шли с детьми в школу английского языка, когда в нас сзади врезался велосипедист, - рассказывает Евгений. - Я повернулся, сделал ему замечание. Велосипедист ответил, что сигналил нам и виновным себя не считает".

    После короткой словесной перепалки, происходившей на улице Челюскинцев в Екатеринбурге, Евгений пнул два раза по колесу велосипеда своего оппонента, а тот сказал: "Сейчас попрыгаем" и уехал.

    Евгений Фокин вместе с сыновьями Юрой и Вовой свернул на улицу Шейнкмана и снова увидел своего обидчика. Мужчина бросил велосипед и бежал в их сторону. Евгений приказал детям не вмешиваться, а только снимать происходящее на камеру телефона. 24 апреля сделанные кадры были опубликованы в интернете. За сутки их посмотрели больше 25 тысяч раз.

    В 39-секундном ролике мужчина в спортивном костюме и рюкзаком за плечами набросился на пешехода и с разворота ударил его ногой. Затем злоумышленник отработанным борцовским приемом бросил оппонента на асфальт и стал "добивать" сильными ударами рук и ног. Некоторые удары наносились по голове потерпевшего. Подбежавшие к Евгению сыновья просили велосипедиста успокоиться, но тот чуть было не переключился на маленького Юру, и лишь в последний момент его что-то остановило.

    "Я спокоен", - сказал нападавший и побежал прочь.

    Прохожие, ставшие свидетелями происшествия, вызвали пострадавшему скорую помощь. Евгения доставили в 23-ю больницу, где у него диагностировали переломы лицевых костей - глазницы и носа.

    По словам пострадавшего, он написал заявление в полицию.


    http://youtu.be/firMjgLw97o


  6. #116

    По умолчанию

    Была история...
    Весна, у верующих там пасхи-масхи ***ски какие-то, не знаю...
    Из-за этого ВСЯ трасса забита людьми.
    Еду на велосипеде. Не быстро, снижаю на этом участке скорость на 10км. Впереди народ по всей трассе идет.
    И два ребенка на самокатах.
    Снижаю скорость, чтобы понять куда этот 4-х летний придурок на своем самокате сейчас покатится, вся дорога его, логично, что вперед? хоть вправо, хоть влево, но не угадал...
    В итоге торможу со всей дури, но ребенка задеваю.
    Тот лишь упал, но ничего серьезного заревел, причем ребенок ревет родителей вроде как бы и нет (я думал подбегут, подуют и тот заткнется)...

    Что вы думаете?

    И тут один придурок-семьянин жирный-упитанный амбал с коляской где-то впереди метров за 5 бежит на меня и аж телом подставляется под переднее колесо моего велосипеда, когда я стартанул ехать дальше. Я в шоке, где адекватность. А че мне стоять успокаивать ребенка, я что родитель чтоли...
    Сзади бежит дед этого придурка, который говорит извинись перед ребенком и лезет с кулаками на меня.

    Придурки не следят за детьми, и лезут с кулаками. Типа самосуд начался, он ребенок, а ты здоровый...
    Ну так если ребенок, держи его возле себя, какого хрена ты его отпускаешь кататься по велотрассе?
    Ладно бы взрослый был на самокате, понять куда он поедет можно - прямо, но не резко направо или налево.

    Я им говорю, что я щаз ментов вызову и пусть они разбирают кто из нас идиот.
    Но самое крутое это я! Потому что у меня мобильного телефона с собой не было, а эти уроды наотрез отказались дать мне их, чтобы позвонить в милицию.
    Теперь постоянно вожу с собой телефон, на случай таких вот идиотов на дороге...
    Тут уже толпа народу начинает из зевак создаваться, и часть вроде как за меня.
    Вообщем, ментов вызывать смысла не было, они ж разбегутся через минуту, а зеваки так сказать не дали дойти до самосуда этим упырям.

    Вообщем, ездить по вашей трассе после этого случая, да ну нах...
    Вы уж определитесь, либо это трасса для спорстменов, либо это пешеходная зона для верующих...
    Причем верующие настолько убогие люди, как выяснилось, им никакая вера не поможет не быть придурками.

    Себе дороже, из-за того урода жирного я упал с велосипеда, сделал дырку на новой одежде и конечно получил ссадины, как и рама велосипеда, но всем было насрать на это... Этот упырь принес мне расходы как минимум равные 100$, но по его взгляду, я должен был быть рад, что уехал вообще живой от него так как он обоссался при куче народу бить меня.

    Охрененная трасса! Церковь поставили прям к месту.
    И сколько раз не катал пожизненно народ гуляющий заставляет всегда ездить на пониженных скоростях.
    Но одно дело когда народ взрослый и он с мозгами, а другое дело когда дети и не пойми где их родители идут трепятся...
    Куда побежит их полоумный ребенок вообще не предсказать, что заставляет тебя снижать скорость до 5км/ч. и так через каждые 30 метров.


    Если только на малом круге кататься. Но он мне абсолютно неинтересен. Ехать в крылатское, ради малого круга на котором тоже собачников куча, тфу, тфу, тфу.

    Так что вы уж простите, хоть раньше я там не реже раза в неделю тренироваться ездил.
    Но этот лата-трэк полное дерьмо, как трасса и как организаторы-владельцы.
    Из-за вас #$#$#$ не понятно, кому преимущество на трассе людям или велосипедистам.
    Ладно бы таблички висели "здесь ездить со скоростью больше 15км/ч запрещено".
    И тогда бы вопросов не было, что ты идиот, потому что ездить здесь запрещено.
    А когда случается микро-ДТП и каждый думает, что прав именно он, то получается круто.
    У меня при ДТП на обычной дороге в Москве таких уродов не было ни разу, какие побывали на холмах.
    Последний раз редактировалось Эрта; 25.04.2014 в 21:17.

  7. #117
    Веломаньяк Аватар для Dirtygarry
    Байк
    BXT подвес на 27.5" карбоне + FLYXII хардтейл на 26" (зимний)
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Охрененная трасса! Церковь поставили прям к месту.
    Вообще то церковь там построили намноооого раньше велотрассы.
    Да и вообще, вся эта территория является парком, особо охраняемая природная территория, если конечно уже не поменяли этот статус. Так что, как бы мы не хотели, закрыть и что то там обустраивать скорее всего не получится.

  8. #118

    По умолчанию

    foxi, если б там шоссере были, а то тока мтб

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    foxi, если б там шоссере были, а то тока мтб
    Наберите прокат 84953635304 - вроде один есть

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashches Посмотреть сообщение
    foxi, если б там шоссере были, а то тока мтб
    Там шоссе были, брал сам!

    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от Dirtygarry Посмотреть сообщение
    Вообще то церковь там построили намноооого раньше велотрассы.
    Да и вообще, вся эта территория является парком, особо охраняемая природная территория, если конечно уже не поменяли этот статус. Так что, как бы мы не хотели, закрыть и что то там обустраивать скорее всего не получится.
    Вот не надо этой песни, были руины. Причём государственные. Подарили РПЦ землю, и отстраивать стали в 90-ые, через 10 лет после велодороги. И легитимность этого действия не понятна. Почему кому-то можно дарить гос собсвенность в связи с тем, что 100 лет назад на этом месте что-то было вроде как у похожей орагнизации?.. Бред. Давайте тогда смотреть, у кого до революции что было в собственности по стране и возвращать. Почему только РПЦ?

    ООПТ парк Москворецкий есть. Но велодорога в собственности у Лата Трэка, земля в аренде. Они могут её закрыть!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Загорские холмы
    от pon4ik в разделе Московская область
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 16:09
  2. многодневка на Пустые Холмы
    от p057a1 в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 10:28
  3. 10-12 июня. Пустые Холмы 2007
    от Shuz в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 10:26
  4. фестиваль "Пустые холмы" 12-15 июня 2008 года
    от nicky_M в разделе Мероприятия
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 18:58
  5. "Пустые холмы"
    от Diamonco в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.05.2006, 14:57